Суббота, 10.12.2016, 08:04
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 15«121112131415»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Целительство » АУДИО НАСТРОЙКИ ОТ ОЛЕ ГАБРИЭЛЬСОНА ((настройка идет при прослушивании аудиофайла))
АУДИО НАСТРОЙКИ ОТ ОЛЕ ГАБРИЭЛЬСОНА
gal-kaДата: Среда, 03.08.2016, 16:21 | Сообщение # 121
Будда
Награды: 360
Статус: Offline
Коконы Любви

Основатель Оле Габриэльсен
Настройка

Настройка Коконы Любви – это на самом деле посвящение в энергию Безусловной
Любви.
После того как вы настроены на эту энергию, вы можете использовать энергию
Безусловной Любви для создания «Коконов Любви» для себя и других.
Кокон Любви представляет собой яйцевидный щит вокруг ауры человека, и этот кокон
может быть заряжен и / или заполнен Безусловной Любовью.
Энергия Безусловной Любви запускает тщательное, однако мягкое и нежное
растворение многих блоков во всем вашем энергетическом поле, и в то же время
защищает вас.
Кокон Любви является удивительным опытом преобразования и, одновременно, защиты
вашей энергетической сферы.

Эта настройка до конца августа передается в дар при заказе любых настроек из этого раздела на сумму не менее 800 руб.

В дальнейшем - энергообмен будет равным 500 руб.

Сообщение отредактировал gal-ka - Среда, 03.08.2016, 16:44

ЯСНО-ВИДЯЩИЙДата: Пятница, 19.08.2016, 13:37 | Сообщение # 122
Пробужденный
Награды: 22
gal-ka, Галина здравия . Прошу настройки Прана 2017 , Источник Праны
. энергообмен будет на яндекс кошелек . Кошелек Рублевый ?

СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ ...

gal-kaДата: Пятница, 19.08.2016, 14:22 | Сообщение # 123
Будда
Цитата ЯСНО-ВИДЯЩИЙ ()
Кошелек Рублевый ?

естественно 004 и еще подарочная настроечка будет для вас :)

ЯСНО-ВИДЯЩИЙДата: Пятница, 19.08.2016, 14:24 | Сообщение # 124
Пробужденный
gal-ka, Иду платить

gal-kaДата: Пятница, 19.08.2016, 16:28 | Сообщение # 125
Будда
ЯСНО-ВИДЯЩИЙ, Андрей, мануал и аудио на Прану 2017 и Источник Праны 2017 выслала личным сообщением. Можете принимать в любое удобное время 0:) 004

ЯСНО-ВИДЯЩИЙДата: Четверг, 25.08.2016, 12:16 | Сообщение # 126
Пробужденный
gal-ka, Галина здравия , Принял настройку Прана2017, положение - лежа , вечером . Аудио дорожка для меня оказалась короткой , настройка заходила намного дольше . По ощущениям - энергии оказались для меня знакомыми ( наверно ввиду моих регулярных медитаций-синхронизаций с Первоистоком ), Заходила настройка плотно через верхние чакры , сильно давило на переносицу и глаза (особенно на левый глаз -как будто иглу вводили) . Потом прошлись по нижним чакрам . И кульминация момента - вибрировал весь энергетический канал (каждая чакра ощущалась на физ. плане),гудело и кололо все тело и в конце мягкое завершение - задышалось легко (свежестью как в горах),по телу приятная теплота , что не могло сказаться на мое дальнейшее состояние - я просто плавно погрузился в сон .

Кстати в личке буквально вчера с вами про нитку на руке говорили и уже сегодня попалась статейка про хужинский браслет из красной нити . Синхроничность не иначе . Схожесть техники очевидна (для меня) , значит делаю для себя заметку ( скорей всего не важно как сплетен браслет важно что в него вложили ). Т.е. буду делать себе и детям из таких "браслетов" пранические антенны . Неясно только , можно ли их потом утилизировать и как ?
Благодарю всех за внимание .

gal-kaДата: Четверг, 25.08.2016, 14:49 | Сообщение # 127
Будда
Цитата ЯСНО-ВИДЯЩИЙ ()
Принял настройку Прана2017, положение - лежа , вечером . Аудио дорожка для меня оказалась короткой , настройка заходила намного дольше

Да,Андрей, сам аудио файл действительно короткий, но этого вполне достаточно. чтобы получить импульс нужный, и потом настройка заходит от 20 до 40 минут.
Цитата ЯСНО-ВИДЯЩИЙ ()
Заходила настройка плотно через верхние чакры , сильно давило на переносицу и глаза (особенно на левый глаз -как будто иглу вводили) . Потом прошлись по нижним чакрам . И кульминация момента - вибрировал весь энергетический канал (каждая чакра ощущалась на физ. плане),гудело и кололо все тело и в конце мягкое завершение - задышалось легко (свежестью как в горах)

ЯСНО-ВИДЯЩИЙ,Андрей, благодарю за интересное, детальное описание "процесса" , так четко у вас прослеживается работа энергий. reyes reyes reyes Успешных практик вам 004 :) 004
Цитата ЯСНО-ВИДЯЩИЙ ()
буду делать себе и детям из таких "браслетов" пранические антенны . Неясно только , можно ли их потом утилизировать и как ?

Скорее всего, не следует придавать слишком большое значение этим предметам при "утилизации" Вечного нет ничего. И потом, вы ж всегда можете новую антенну создать при необходимости 008 ;)

СиОНДата: Четверг, 25.08.2016, 15:20 | Сообщение # 128
Сирена
Награды: 526
Цитата gal-ka ()
не следует придавать слишком большое значение этим предметам при "утилизации" Вечного нет ничего. И потом, вы ж всегда можете новую антенну создать при необходимости

Любые предметы силы, включая аммулеты, талисманы , обереги и все что заряжаем с определенным намерением лучше утилизировать через энергии стихий. Например сжечь, развеять по ветру, отдать течению реки, зарыть в землю, но при этом обязательно говорите, что освобождаете все энергии , находящиеся в этом предмете. Иначе, если их собирать всю жизнь- идет лишний расход энергии для их поддержания на автомате. ;)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

gal-kaДата: Четверг, 25.08.2016, 15:43 | Сообщение # 129
Будда
Цитата СиОН ()
Любые предметы силы, включая аммулеты, талисманы , обереги и все что заряжаем с определенным намерением лучше утилизировать через энергии стихий.

Цитата СиОН ()
Иначе, если их собирать всю жизнь- идет лишний расход энергии для их поддержания на автомате.

СиОН, Светлана, спасибо за важное дополнение. Я сама как-то об этом не задумывалась 0:) 0:)

ЛилиатДата: Воскресенье, 28.08.2016, 10:24 | Сообщение # 130
Осознающий
Награды: 5
gal-ka, Галина, доброго здравия!
Записываюсь на получение настроек:
ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ 2017
ЭНЕРГИЯ МАСТЕРА ИИСУСА
Свет Прозонодо
Номер яндекс кошелька брать из сообщения №5?

Per aspera ad astra...

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Целительство » АУДИО НАСТРОЙКИ ОТ ОЛЕ ГАБРИЭЛЬСОНА ((настройка идет при прослушивании аудиофайла))
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz