Воскресенье, 04.12.2016, 13:12
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Целительство » Целительство в Новых Энергиях
Целительство в Новых Энергиях
ТанийяДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:36 | Сообщение # 21
Прозревший
Награды: 10
Статус: Offline
Во благо Татьяна 0:)

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Мой блог: www.celitel-n-v.ucoz.ru

ТанийяДата: Воскресенье, 10.01.2016, 22:39 | Сообщение # 22
Прозревший

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !

ТанийяДата: Четверг, 20.10.2016, 00:55 | Сообщение # 23
Прозревший
Дорогие друзья!

В связи с моим приездом в Москву с 1 ноября до 25 ноября,для москвичей и гостей столицы прекрасная возможность получить ПОСВЯЩЕНИЕ в БВТ !

ПОСВЯЩЕНИЕ В ТЕХНИКУ :« БОЖЕСТВЕННОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ ТЕЛА» проводится при личном общении
( лицом к лицу) - обязательное условие при передачи БВТ , а так же сеансы по исцелению позвоночника техникой БВТ ( как лично , так и дистанционно по фото)

После принятия Посвящения в БВТ вы сразу же можете приступать к работе с клиентами и самим собой.

Вам будут выданы ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ и при желании СЕРТИФИКАТ НА ПРАВО ПЕРЕДАЧИ БВТ

(Регистрационный номер, выданный Германской патентной службой «Bundesrepublik Deutschland»:
№ 302008059454 от 08.12.2008г. на имя Busse Silvio (Нама Ба Хал), 10243 Berlin, DE )

Подробности об этой технике исцеления позвоночника Энергиями Христа вы можете ознакомиться по видео, а так же принять благотворительный сеанс исцеления .

Стоимость посвящения в БВТ 300 евро
Стоимость курса по проведению Посвящению других людей и Сертификат на право передачи +80 евро

Связаться со мной на этот период можно по телефону в Москве : +79067133210 Билайн или на почту : tanijha@mail.ru

С теплом и любовью к Вам, Танийя
Прикрепления: 1996223.jpg(28Kb)

Сообщение отредактировал Танийя - Четверг, 20.10.2016, 01:16

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Целительство » Целительство в Новых Энергиях
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz