Суббота, 03.12.2016, 05:23
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Целительство » Целительство в Новых Энергиях
Целительство в Новых Энергиях
svetb58Дата: Вторник, 18.08.2015, 18:18 | Сообщение # 11
Будда
Награды: 316
Статус: Offline
Танийя, Благодарю за видео и сеанс-подарок БВТ . 004 0:)
Очень приятная и нежная энергия ,ощущалась в тазобедренной части позвоночника.
Показали мне весь скелет , начиная с тазобедренной части и закончили черепом .
Потом видела образы Святых. 0:) 0:) 0:)
Цитата Танийя ()
Быть может у вашего Иисуса светлые волосы и голубые глаза. Решайте сами, что принять

Я видела икону Нерукотворный Образ Иисуса и у меня тоже есть иконка,правда не очень большая и в современной обработке,там Он тоже изображён с тёмными глазами и волосами .

svetikbudu

svetb58Дата: Вторник, 18.08.2015, 18:25 | Сообщение # 12
Будда
Награды: 316
Вот решила сфоткать для сравнения.
Прикрепления: 0593835.jpg(210Kb)

svetikbudu

ТанийяДата: Среда, 19.08.2015, 00:11 | Сообщение # 13
Прозревший
Награды: 10
Спасибо вам ЗОЛОТЫЕ ДЕВОЧКИ за теплые слова. Я рада ,что вам понравилось.

Когда я соединялась с Иисусом в этой записи, у меня текли слезы счастья по моим щекам , такая любовь изливалась, я думала мое сердце не выдержит. Нас так безмерно любят, любят....всех..всех....! И плохих..и косых и больных ..и злых.. и вредных,и нет слов в человеческом языке , чтобы выразить то чувство, которое к нам испытывает Иисус Христос.

Кстати, многие из нас , кто сейчас в воплощении, во времена Иисуса рядом с ним были. И обещали дело его продолжить ;)

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Мой блог: www.celitel-n-v.ucoz.ru

Сообщение отредактировал Танийя - Среда, 19.08.2015, 00:15

OlGa512Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:16 | Сообщение # 14
Ищущий
Награды: 22
Танийя, благодарю Вас за волшебный сеанс.

ТанийяДата: Воскресенье, 23.08.2015, 01:07 | Сообщение # 15
Прозревший

Примите с любовью от Ангела Софии и Хильдегард фон Бинген сеанс омоложения «Световой косметолог»

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !

Сообщение отредактировал Танийя - Воскресенье, 23.08.2015, 14:33

laura50Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:25 | Сообщение # 16
Спящий
Награды: 0
Здравствуйте Танийя!Спасибо за сеансы!Я хочу получить профессию БВТ но нигде не нашла оплату У меня есть профессия Световой Косметолог я с удовольствием провожу сеансы омоложения и я Мастер КР 1-3 С благодарностью Леонора 004

Странник

ТанийяДата: Пятница, 04.09.2015, 00:06 | Сообщение # 17
Прозревший
Здравствуйте Леанора

Профессию БВТ лучше всего получить или у Алоки он в ноябре будет на семинаре в Питере. Программу семинара можете посмотреть здесь http://kryonrussia.ru/programma-seminarov/sankt-peterburg-noyabr-2015

Или у посвященных в эту профессию Мастеров список Мастеров имеющих право передавать эту профессию здесь http://kryonrussia.ru/posvyashhenie-v-texniku-bvt

При посвящении в эту энергию,вы должны быть рядом со мной или мастером , кто будет вас посвящать. А я нахожусь в Бельгии.

Помимо посвящения в профессию , на семинаре вы получите огромнейшую помощь в трансформации и исцеления ваших тел и духовного роста.
:004:

Сообщение отредактировал Танийя - Пятница, 30.10.2015, 12:44

ТанийяДата: Пятница, 04.09.2015, 00:11 | Сообщение # 18
Прозревший
И Световой Косметолог,надеюсь что у вас реальный постер,а не распечатанный?

На моем видео информация об этой косметике изложена более чем подробно.

Никаких настроек на « Световой Косметолог » не существует.

Хотите эту профессию, покупайте реальный постер, диск ,крем ...т.е весь комплект у поставщика, а не пародию которую я вижу на многочисленных сайтах через десятые руки .

Успехов в световой работе !

ТанийяДата: Пятница, 30.10.2015, 12:47 | Сообщение # 19
Прозревший

Сообщение отредактировал Танийя - Пятница, 30.10.2015, 12:47

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 31.10.2015, 14:45 | Сообщение # 20
Будда
Награды: 68
Танийя, Благодарю за омолаживающий сеанс Световой Косметолог! Ощущения очень приятные.Успехов! 0:) 004 %)

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Целительство » Целительство в Новых Энергиях
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz