Воскресенье, 04.12.2016, 00:50
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Yurei 
Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Целительство » Целительство в Новых Энергиях
Целительство в Новых Энергиях
ТанийяДата: Воскресенье, 05.07.2015, 00:04 | Сообщение # 1
Прозревший
Награды: 10
Статус: Offline
Целитель , Мастер высокочастотных настроек ,

биоэнерготерапевт, тренер Школы Крайона в Берлине ,вдохновитель, проводник

к себе ,интуитивный психолог ,окажу психологическую помощь и поддержку в

сложных жизненных ситуациях и на протяжении всего периода исцеления и

трансформации ,помогаю комплексно подойти к оздоровлению и Духовному

исцелению. Направляю энергию на гармонизацию различных сфер вашей жизни .

Провожу работу как индивидуально, так и в группах , контактно и

дистанционно
.

Целитель Нового Времени — мощная методика, соответствующая частоте колебаний 999. Эти целительные энергии доставлены к нам с планеты Сириус. В работе целителя используются высокоэнергетические целительные кристаллы, с помощью которых можно воздействовать как на физическом, так и на эмоциональном, ментальном уровнях. С помощью этих техник лечение осуществляется в светлых сферах действительности. Поскольку процесс работы несет в себе высокочастотную энергию, лечение пациентов является очень интенсивным.

Методика «Целитель Нового Времени» — одна из техник, переданных через Нама Ба Хал, с помощью которых возможно исцеление или выздоровление всех тел. При посвящении целителя ангел Натаниил открывает целительный канал, который никогда до сих пор еще не был открыт. Этот целительный канал называется Шарантрон. Через него во время лечебных сеансов поступают колебания с частотой 999, имеющие высокий целительный эффект.

Эта техника действует не только на уровне физического тела, она имеет также большое значение для сознания Нового времени, раскрывая наше восприятие, действуя в самой глубине нашего сердца, освобождая нас от всех старых структур и пробуждая подлинное Бытие, таким образом исцеление становится доступным на всех уровнях. Благодаря этому люди, которые не чувствуют себя на Земле как у себя дома, ощутят чувства защищенности и уверенности. У них появится состояние покоя, силы и уверенности в себе. Изменение происходит как в глубоких сферах Светового тела, так и его отдельных Аспектах, которые недоступны большинству людей. Кроме того, работа с кристаллическими энергиями подготавливает все тела человека к наступающей большой трансформации.

Сеансы с техникой «Целитель Нового Времени»:

Исцеление физического и эмоционального тела

Исцеление симптомов Светового тела

Избавление от старых моделей

(в ментальном теле)

- с физическими болезнями и расстройствами (головные боли, бессонница, усталость, нарушение сна, нарушение зрения, аллергия, диабет, астма, проблемы с давлением, гастрит, избыточный вес, боли в спине, плохая кровь и т.д.);

- с нежелательными эмоциональными состояниями (сомнение, страх, гнев, пустота, стресс, подавленность, печаль, неверие в собственные силы и т.д.);

- со старыми моделями – некачественными представлениями о себе и мире (нежелание знать правду, скептицизм, комплекс неполноценности, страхи, отсутствие покоя и отдыха, тоска по свободе и другие);

Сеансы провожу как при личной встречи так и дистанционно по скайпу

Стоимость одного сеанса 60 евро. Один сеанс включает комплексный подход : работу с физическим телом, с эмоциональным телом, с ментальным телом и в конце сеанс на исцеление симптомов Светового Тела . Продолжительность одного сеанса от 40 мин до одного часа.

Заявку на сеанс можете оставлять в этой теме или хотите на почту( если информация личная)
email: tanijha@mail.ru

Обговариваем день и время , обмениваемся данными в скайпе , с тяжелыми больными , детьми или у кого нет возможности выйти в скайп, вы принимаете позицию лежа или сидя в назначенное время. Возможна работа по фото.

Отписываться после сеанса и задавать вопросы желательно здесь. Чтобы другие могли видеть результаты нашей совместной работы.

Имею сертификат,выданный Алокой Нама Ба Хал,признанные ЮНЕСКО

Желательно перед сеансом узнать свое космическое имя . Это можно заказать здесь

Оставляю за собой право в отказе без объяснения причин.

С Любовью и Светом Танийя !

Прикрепления: 2799904.gif(14Kb)

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Мой блог: www.celitel-n-v.ucoz.ru

Сообщение отредактировал Танийя - Четверг, 16.07.2015, 11:48

ТанийяДата: Четверг, 09.07.2015, 14:41 | Сообщение # 2
Прозревший
Мой сертификат Целителя Нового Времени из Школы Крайона в Берлине, выданный Алокой Нама Ба Хал

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !

Сообщение отредактировал Танийя - Четверг, 09.07.2015, 19:08

ТанийяДата: Четверг, 09.07.2015, 19:13 | Сообщение # 3
Прозревший
Нама Ба Хал

ОМАР ТА САТТ, дорогой читатель!
Мне хотелось бы рассказать о себе поподробнее, чтобы Вы знали, кто я такой и чем занимаюсь.

Родился я в Магдебурге (тогда еще ГДР), потом стал помощником анестезиолога и 10 лет работал в разных больницах Германии, как на операциях, так и в отделениях реанимации. Эта работа и образование позволили мне хорошо познакомиться с тем, как устроено и функционирует тело человека.

Я прочитал книгу Джозефа Мерфи «Сила Вашего подсознания», а также «Селестинские пророчества» Джеймса Редфилда и стал интересоваться эзотерикой. Идея познания мира, недоступного нашим органам чувств, крайне увлекла меня.

Я также заинтересовался темой светового питания, прошел курс в январе 2000 года и после этого жил без еды 18 месяцев, питаясь только водой и божественным светом (праной).

В то же время я занимался изучением техник исцеления, которые уже стали классикой: балансировка электромагнитного поля человека (известна также, как EMF Balancing Technique), усиленное исцеление (Magnified Healing), а также рейки (Reiki). В 2001 году я стал использовать ченнелинг и взаимодействовать с энергиями разных Световых сущностей.

На одном из семинаров рейки я впервые осознанно вошел в контакт со Световым существом. Это был Архангел Михаил: его голос я услышал, когда энергия Архангела заполнила все пространство. Потом он еще год взаимодействовал со мной, подготавливая меня к новой миссии. В тот год мной были проведены ченнелинги в Швейцарии и Германии, и в это время Архангел Михаил взаимодействовал с участниками в группах и индивидуально.

Я интенсивно работал с Архангелом Михаилом в течение года, и мне стали «являться» другие Световые сущности: Сен Жермен, Кутхуми и Бабаджи, Эльмория, Мать Мария, Иисус Христос. Энергия Крайона пришла ко мне в 2004 году. Тогда Крайон попросил меня написать книгу от его имени, чтобы передавать его послания другим людям.

После этого группа врачей, работающих на духовном уровне, которой руководил доктор Кан, начала проводить с моей помощью энергетические операции. Подобные операции касаются напрямую физического тела, и множество ясновидящих способны видеть их результат.

В 2006 году я переехал в Берлин, где открыл центр Крайона — первый и единственный в Германии. В апреле того же года, впервые посетив Санкт-Петербург, я провел семинар, посвященный Крайону. Это был первый семинар такого рода в России, и его посетили почти 500 человек.

Я хочу пожелать Вам только всего наилучшего и, конечно, времени Света.

Ваш Нама Ба Хал

Сообщение отредактировал Танийя - Четверг, 09.07.2015, 19:14

ТанийяДата: Четверг, 09.07.2015, 19:24 | Сообщение # 4
Прозревший
Дополнительно можно пройти Шаги пробуждения и подъема от Крайона здесь

Первый Шаг из 48 Шагов ты можешь прослушать аудио здесь

Желаю успехов и личностного роста!

С любовью и Светом Танийя
zx4

Сообщение отредактировал Танийя - Четверг, 16.07.2015, 11:25

ТанийяДата: Суббота, 15.08.2015, 22:11 | Сообщение # 5
Прозревший

Сообщение отредактировал Танийя - Среда, 19.08.2015, 00:30

ТанийяДата: Вторник, 18.08.2015, 05:10 | Сообщение # 6
Прозревший
Мой подарок для вас,солнечные zx21

Эта запись заряжена Энергий Иисуса Христа .

Пользуйтесь на здоровье !

Сообщение отредактировал Танийя - Суббота, 03.10.2015, 16:27

СиОНДата: Вторник, 18.08.2015, 09:29 | Сообщение # 7
Сирена
Награды: 526
Цитата Танийя ()
Мой подарок для вас,солнечные

Эта запись заряжена Энергий Иисуса Христа .

Пользуйтесь на здоровье !

Танийя, Благодарим! 9c Прекрасные аудио-сеансы. Очень нежная и прекрасная энергия просто льет. ^_^ Успешных практик. 007

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ТанийяДата: Вторник, 18.08.2015, 15:30 | Сообщение # 8
Прозревший
Портрет Иисуса Христа

В более ранние эпохи людям говорили, что изображать Богов нельзя. Но с начала Золотого века и с рождением Иисуса все изменилось. Бог сам оставил нам свое изображение . Здесь можно видеть Его фотографию в молодые годы , которая была МАТЕРИАЛИЗОВАНА Сатья Саи Бабой на пленке для одной английской супружеской пары.

Наверняка, каждый из нас несет в себе какой-то другой образ Христа. Обычно представление о внешности Христа складыывется под влиянием художников, которые в своих произведениях представили свое видение этого образа. Я не хочу навязывать вам это изображение , но и не хотела бы утаивать его. Быть может у вашего Иисуса светлые волосы и голубые глаза. Решайте сами, что принять.

Я со своей стороны могу сказать,что я словно что-то вспомнила и мое сердце распахнулось навстречу Иисусу и я ощутила глубокую связь с Ним. Я решила поместить это изображение здесь .

Прикрепления: 8290529.jpg(14Kb)

gal-kaДата: Вторник, 18.08.2015, 15:47 | Сообщение # 9
Будда
Награды: 358
Танийя, БЛАГОДАРЮ вас за прекрасное видео и сеанс БВТ. Очень сильное воздействие этих божественных энергий ощутила.
Цитата Танийя ()
я словно что-то вспомнила и мое сердце распахнулось навстречу Иисусу и я ощутила глубокую связь с Ним. Я решила поместить это изображение здесь .

и фото потрясающее! нигде не встречала раньше. Благодарю!

ТанийяДата: Вторник, 18.08.2015, 17:45 | Сообщение # 10
Прозревший
Да. Фото Очень сильное, я поместила его в рамку. Если я иду к пациенту на дом, то обязательно беру это изображение. zx17

Форум » Энергоцелительство (дополнительные настройки на энергии) » Целительство » Целительство в Новых Энергиях
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz