Понедельник, 05.12.2016, 17:29
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Закон обмена энергией
Закон обмена энергией
VpoiskahsebyaДата: Четверг, 07.08.2014, 14:57 | Сообщение # 11
Ищущий
Награды: 36
Статус: Offline
Аааааа... Просто в народе бытует мнение, что целитель всё "перетягивает" на себя... Оказывается, это тоже уроки такие...
Ещё многие говорят, что настоящий целитель цену не назначает, мол, пусть каждый даст, сколько может. Теперь понимаю, что это (кто во сколько оценивает свои услуги)для пациента вообще ничего не значит. Так ведь?

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

Сообщение отредактировал Vpoiskahsebya - Четверг, 07.08.2014, 15:31

KEIДата: Четверг, 07.08.2014, 19:43 | Сообщение # 12
Реализованный
Награды: 129
Цитата Vpoiskahsebya ()
Ещё многие говорят, что настоящий целитель цену не назначает, мол, пусть каждый даст, сколько может.

Ну мало ли кто что говорит, заблуждений по миру ходит много. Кто то уверен, что бога нет вообще, а кто то уверен, что бога надо называть только таким именем, а все другие боги неправильные. :)

Цитата Vpoiskahsebya ()
Теперь понимаю, что это (кто во сколько оценивает свои услуги)для пациента вообще ничего не значит. Так ведь?

Ну почему, люди все разные, нельзя одним аршином мерить.
Многие богатые если не заплатят хорошо, так и не исцеляются, потому как не верят во что то бесплатное.
А для некоторых даже маленькое пожертвование будет потом глодать. Кого то совесть, что мало заплатил, а кого то жадность, что можно было и не платить вовсе. :D
А это уже какие то новые уроки или болячки 004

VpoiskahsebyaДата: Четверг, 07.08.2014, 21:08 | Сообщение # 13
Ищущий
Награды: 36
Цитата KEI ()
кого то жадность, что можно было и не платить вовсе.

:D lol :lol:

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

Сообщение отредактировал Vpoiskahsebya - Четверг, 07.08.2014, 21:09

MoranaДата: Понедельник, 11.08.2014, 17:18 | Сообщение # 14
Соединившийся с Источником
Награды: 102
skitalec, Юра благодарю, очень нужная тема 004 004 004 Хочу немного добавить и от себя.
Довольно значительная часть поисковых вопросов, по которым посетители приходят на сайты, содержит слово БЕСПЛАТНО.
Говорят "бесплатно" это БЕС платит. Бес платит за вас, но он делает это не бескорыстно.
За бесплатный сыр в мышеловке, мышка расплачивается своей жизнью, а бес требует непомерной платы, он прибирает к рукам души.
Деньги это энергия - плата за сеанс или инициацию - возврат энергии Мастеру-Учителю, для баланса, гармонии, личной целостности и независимости обоих.
Плата за инициацию это прежде всего, плата за знания, которые получает человек. В инициации, открыть канал не самое главное, главное научить, что с этим делать! Мастер-Учитель именно обучает, подготовив для вас материалы форума, направляя вас в нужное русло, отвечая на вопросы, возникающие в процессе обучения.
Сеансы же исцеления, это тот же час у врача, как например час массажа. Вы оплачиваете время, которое тратит на вас человек, его знания и опыт. bye

Слушай свое сердце и иди туда, куда оно зовет.

МарилуДата: Понедельник, 18.04.2016, 13:50 | Сообщение # 15
Осознающий
Награды: 2
Цитата skitalec ()
Бесплатно означает "бес платит", а по закону сохранения энергии он же и получает компенсацию.

А слово бестолковый-это бес толковый?! lol Я думала бесплатно это остаться бес оплаты.
На Руси была приставка БЕЗ, но коммунисты отменили и узаконили на БЕС, а так как эти ребята неверующие, то соответственно все верующие перевели это на "бесятину-дьявольщину"А Вы попробуйте вернуть приставку обратно на БЕЗ-удобно?
Ребят, давайте вещи называть своими именами и как-то тянуться к лучшему,а не оправдывать себя , что живем в материальном мире и поэтому надо брать плату.Конечно, если это источник Вашего дохода , то это одно.
Я вот рейки изучаю для себя, и может действительно смогу кому-то помочь-БЕСПЛАТНО. Для меня лозунг просят-помоги,не просят-не лезь.Хотят отблагодарить-хорошо, не хотят-тоже хорошо.На все есть причины и не нам судить.
Мы здесь для того, чтобы мир сделать лучше.А про долги, да кармические долги существуют и здесь вспоминается наша молитва "отче наш"
И прости нам долги наши, как прощаем мы должников наших.Глубокие слова.
Простите меня за такую критику-это только лично моё мнение. ;)

Сообщение отредактировал Марилу - Понедельник, 18.04.2016, 15:24

TaraДата: Понедельник, 18.04.2016, 20:08 | Сообщение # 16
Осознающий
Награды: 0
Цитата Марилу ()
может действительно смогу кому-то помочь

Марилу, вы сначала начните другим помогать осознанно, а потом уже выводы делайте зачем вам энергообмен соблюдать. 004

По Вере Вашей, да будет Вам!

МарилуДата: Среда, 20.04.2016, 17:45 | Сообщение # 17
Осознающий
Награды: 2
Цитата Tara ()
вы сначала начните другим помогать осознанно

Пока помогаю только своему близкому окружению ;) А помогать глобально надо дорасти до этого уровня еще работать и работать :014:

Цитата Tara ()
а потом уже выводы делайте

Это не выводы, а всего лишь мое мнение, которое может быть и ошибочным.У меня есть хорошая знакомая, которая в свое время лечила людей без таксы, естественно много уходило сил и для восстановления уезжала на природу. Один раз ночью возвращаясь домой видела ее в ночной рубашке с босыми ногами под луной-себя обливала водой, еще и в городе lol Прекратила она эту практику, после того как появился внук, а там и второй.Почему?Сами понимаете-надо помогать детям...
В общем женщина просто-супер, и для меня такие люди пример.
Стали мы ее должниками кармическими?!Уж на этот вопрос точно не отвечу, да и не кто не ответит.Это всего лишь предположения.
Еще раз повторюсь, что не хотела никого обидеть и если это случилось :o простите.Мы все ученики на этой планете и у всех свой путь. 0:) 004

Сообщение отредактировал Марилу - Среда, 20.04.2016, 17:46

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Закон обмена энергией
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz