Четверг, 22.10.2020, 01:29
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Технические проблемы участников по работе форума
Технические проблемы участников по работе форума
СиОНДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:27 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 621
Статус: Offline
Здесь можно задавать вопросы модератору и администраторам по работе форума,
а так же описывать суть тех. проблемы с которой вы столкнулись,

предлагать варианты тем и пожеланий по улучшению сайта.

Ответ модератора по часто возникающим проблемам на сайте 014 Прочтите пожалуйста, может ваша проблема в этом ;)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

kostelena87Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:27 | Сообщение # 41
Спящий
Награды: 0
Не работает пароль. Вставила новый, который прислали, но боюсь, что вдруг oпять заглючит.. просьба прислать мне сообщение на kostelena87@mail.ru с адреса, на который можнот ответит. Благодарю

Елена Прекрасная

СиОНДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:27 | Сообщение # 42
Сирена
Quote (kostelena87)
Вставила новый, который прислали, но боюсь, что вдруг oпять заглючит.. просьба прислать мне сообщение на kostelena87@mail.ru с адреса, на который можнот ответит

Немного не понятно- работает новый пароль или нет. 014 Вам ЛС доступно и в теме Вы написали под свои ником- значит работает. Если при выходе с сайта просят снова вводить пароль- так поставьте флажок в своем браузере- запомнить пароль для этого сайта в левом верхнем углу всплывающее небольшое окошко ( кстати Вы не написали из какого входите ;) ) и тогда при входе на сайт пароль и логин автоматически будут в строке ввода. Вам нужно будет нажимать просто кнопку "войти" или не выходить совсем через кнопку "выход".

Попробуйте сделать вышеперечисленное и посмотрите будут ли изменения.

Пароли и логины от сайтов лучше хранить в блокноте на рабочем столе, нежели по памяти. Иногда даже лишний пробел или нажатая лишняя кнопка- дает сбой при входе. 014 А так- скопировали пароль и вставили в окошко входа и все ОК.

Чтобы было меньше тех проблем рекомендуем браузеры Опера и Фаерфокс (Мозила). 004

омелаДата: Среда, 05.09.2012, 15:50 | Сообщение # 43
Соединившийся с Источником
Награды: 56
Здравствуйте.наши уважаемые админ.!У меня первый вопрос: почему мои материалы с ютюба зашифрованы(на другом сайте все в порядке)И еще могу ли я повышать репутацию другим участникам и как это делать?Благодарю! 004

я есмь любовь

СиОНДата: Среда, 05.09.2012, 20:14 | Сообщение # 44
Сирена
Quote (омела)
почему мои материалы с ютюба зашифрованы(на другом сайте все в порядке)И еще могу ли я повышать репутацию другим участникам и как это делать?

Ира, я вас только что перевела в другую категорию- попробуйте теперь должны вставляться ролики с Ютуба. ;) Со спамерами боролись- пришлось закрыть часть опций пользователям. 014

Репутация и награды повышаются нажатием "+" в профиле того, кому Вы хотите вручить. Чтобы открыть профиль- нужно нажать на никнейм этого человека.
Так же у нас появились ручки в правом верхнем углу каждого сообщения. 014

омелаДата: Среда, 05.09.2012, 20:19 | Сообщение # 45
СиОН, Cветочка.спасибо за ответ! 581 581 581 А у меня почему нет плюсика! :o

я есмь любовь

СиОНДата: Среда, 05.09.2012, 20:27 | Сообщение # 46
Сирена
Quote (омела)
А у меня почему нет плюсика!

Каждый участник может только другим плюсики ставить. Себе не может- потому и нет. B) Эт в программе так прописано. 014

омелаДата: Среда, 05.09.2012, 22:11 | Сообщение # 47
Светочка.да я и не собиралась себе плюсик ставить 014 просто смотрю у всех есть.а у меня нет, вот и возник вопросик!

я есмь любовь

омелаДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:49 | Сообщение # 48
СиОН, вчера повысила репутацию Дайаны .но видимо.ошибочно нажала на не изменение репутации.Можно как-то исправить сетуацию?Или ждать 6 дней? :'(

я есмь любовь

Сообщение отредактировал омела - Понедельник, 29.10.2012, 10:49

СиОНДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:13 | Сообщение # 49
Сирена
Quote (омела)
Можно как-то исправить ситуацию?Или ждать 6 дней? :'(

Думаю, что Вика не обидится, если добавите + позже. ;) Если честно, то я в тонкие настройки сайта лишний раз не лезу совсем, чтоб там случайно не сбить что-то. Там же сплошная матрица из кодов. %) Одну лишнюю циферку сотру и полезут картинки и рамки или еще что похуже... 014

Удалять и редактировать сообщения форума- это легко и доступно администратору. Ира , не беспокойтесь, думаю, что Мастеру и так приятно ваше внимание и благодарность независимо от количества баллов. ^_^

омелаДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:02 | Сообщение # 50
СиОН, Светочка.спасибо! 816 702

я есмь любовь

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Технические проблемы участников по работе форума
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz