Среда, 28.06.2017, 01:34
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 29«12272829
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Технические проблемы участников по работе форума
Технические проблемы участников по работе форума
СиОНДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:27 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 559
Статус: Offline
Здесь можно задавать вопросы модератору и администраторам по работе форума,
а так же описывать суть тех. проблемы с которой вы столкнулись,

предлагать варианты тем и пожеланий по улучшению сайта.

Ответ модератора по часто возникающим проблемам на сайте 014 Прочтите пожалуйста, может ваша проблема в этом ;)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Суббота, 18.02.2017, 12:31 | Сообщение # 281
Сирена
Цитата Андимир ()
Касается главной страницы сайта. Я как-то из любопытства включил радио, а теперь не могу его выключить...

Андрей, похоже что это не только у вас. Скорее всего коды плеера слетели. Сейчас будем разбираться. Благодарим за сигнал. 004

СиОНДата: Суббота, 18.02.2017, 13:01 | Сообщение # 282
Сирена
Проверяйте- вроде подчинила. А вернее совсем музыку убрала. B) Там вначале была шикарная музыкальная мандала. Играла медитативная музыка и цвет мандалы и ее строение пользователи регулировали вручную. Прекрасный релакс был. Но со временем в интернете она частично подвалилась и сильно зависала. Пришлось поменять на релакс- радио. Но теперь вижу , что и то убрали. А попсу слушать- это на любителя. Потому совсем убрала.

К медитациям в темах часто мастера выкладывают музыкальные фоны .

Можно также воспользоваться нашей он-лаин аудио библиотекой http://meditation-reiki.org/forum/81-61-1

АндимирДата: Суббота, 18.02.2017, 23:31 | Сообщение # 283
Спящий
Награды: 5
Прикрепления: 3347853.png(328Kb)

СнеЖкаДата: Суббота, 06.05.2017, 12:23 | Сообщение # 284
Будда
Награды: 151
Давненько спама не было! 008 Вот сегодня в личку прорвался один гость http://meditation-reiki.org/index/8-0-Nikiplavoino Учит как делать интернет магазин с нуля.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Сообщение отредактировал СнеЖка - Суббота, 06.05.2017, 12:24

ElenaДата: Среда, 14.06.2017, 23:16 | Сообщение # 285
Соединившийся с Источником
Награды: 54
Доброго дня!
Я тоже по поводу спама. Можно в личных сообщениях приделать кнопочку "пожаловаться,чтобы такой мэйл сразу отправлять куда следует?
Благодарю 004

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

СиОНДата: Пятница, 16.06.2017, 10:39 | Сообщение # 286
Сирена
Уважаемые новички и прочие «товарищи».

Мне было крайне неприятно узнать, что за моей спиной пытаются как-то изменить структуру сайта и привнести другие изменения. Наивно полагать, что я об этом не узнаю.)) Ну детский сад просто… Как интересно вы собираетесь здесь вести какую-то деятельность, если игнорируете элементарно у меня, как у хозяйки этого ресурса , спросить разрешения, не говоря уж о том, чтоб банально познакомиться и осуществить вход по установленным здесь не так давно правилам, а именно – НАПИСАТЬ МНЕ В ЛС ПИСЬМО с просьбой открыть вам доступ к темам или для практик у конкретного мастера. Что уж проще… На главной странице сайта дана подробная инструкция как это делать.

Не нужно писать и отвлекать мастеров, своих друзей просить написать, отвлекать модератора, писать жалобы на сервер и прочее…

Вход открываю только Я.

Относительно жалоб. Вот просто интересно , как вы собираетесь общаться и проводить время на духовном сайте , если начинаете свой путь с жалоб?

Поверьте, это очень хлопотно отвечать всем новичкам, но я вынуждена идти на эту меру, чтоб защитить сайт от спама! Как правило я в течении 24 часов открываю вход и возможность писать ЛС и прочее всем, кто просит. Наберитесь терпения! У меня помимо сайта есть и личная жизнь.

Мне недавно одна девушка написала 33 письма за 15 минут с целью быстро войти )) В итоге ни в теме настроек, ни на практиках она не появилась. Вот и теряюсь в догадках, зачем такая срочность или та же песня с закрытыми темами. Вот откройте и все! Просто требуют. Так станьте учеником, потом мастером, сделайте хоть что-то для своего роста и вам все автоматически откроется.

Жалобами и требованиями вы здесь ничего не добьетесь! Или вы принимаете установленные мной здесь правила или нам просто не по пути. Ищите себе другой ресурс.

Тоже касается и прочей коммерческой деятельности. Все согласовывать только со мной, а потом открывать темы и прочее. Исключение: согласованные закрытые группы и уже практикующее на сайте мастера, ведущие свои разделы. Они вправе самостоятельно на свое усмотрение структурировать свои темы и учебный материал так, как необходимо им.

У меня есть свое видение этого проекта и я не позволю ни каким силам за моей спиной его менять и трансформировать. Я и так достаточно лояльна последнее время и разрешаю даже то, что в первые годы категорически пресекалось ( из серии настроек на различные энергии и частная практика.)

Не нужно быть такими хитроумными и за моей спиной просить модератора, жаловаться на сервер и прочее относительно того, что было запрещено мной…

Это касается и открытия ЛС для новичков. ЛС закрыто новичкам и точка. Это не обсуждается!
Только после входа, по вышеописанному сценарию!!!! Кто не понял- читаем этот пост сначала.

СиОНДата: Пятница, 16.06.2017, 11:41 | Сообщение # 287
Сирена
Цитата СнеЖка ()
Давненько спама не было! Вот сегодня в личку прорвался один гость

Давно не было, т.к неусыпно слежу за этим. :) А те, кто будут прорываться обходными путями- просьба сразу присылать ссылку на их профиль. 004

Цитата Elena ()
Можно в личных сообщениях приделать кнопочку "пожаловаться,чтобы такой мэйл сразу отправлять куда следует?

Сожалению ,но это невозможно. Шаблон сайта такой , какой он есть сейчас и все дополнительные программы нужно писать программисту и адаптировать к нашему шаблону. Это очень сложно.

Спам- это актуальная проблема всех ресурсов. :) Лучшие модераторы интернета ломают голову и придумывают всякие новинки, чтоб оградить от него свои сайты, но спамеры тоже прогрессируют...

Я была на дружественных сайтах и видела в какую помойку некогда процветающие ресурсы они превратили. Я не позволю это сделать с нашим сайтом. И потому вынуждена вводить всякие ограничения. 511

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Технические проблемы участников по работе форума
Страница 29 из 29«12272829
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz