Вторник, 17.10.2017, 12:29
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 30«122627282930»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Технические проблемы участников по работе форума
Технические проблемы участников по работе форума
СиОНДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:27 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 571
Статус: Offline
Здесь можно задавать вопросы модератору и администраторам по работе форума,
а так же описывать суть тех. проблемы с которой вы столкнулись,

предлагать варианты тем и пожеланий по улучшению сайта.

Ответ модератора по часто возникающим проблемам на сайте 014 Прочтите пожалуйста, может ваша проблема в этом ;)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Четверг, 16.06.2016, 09:46 | Сообщение # 271
Сирена
Цитата СнеЖка ()
А еще исчезли некоторые мои посты в темах.

Если где-то по темам что-то подвалилось- пишите мне лично с ссылкой на тему. Будем разбираться в каждом отдельном случае, если это действительно важно восстановить. Я пока не вижу, чтоб подвалились какие -то темы. Вроде все на месте. Но их у нас столько много, что конечно за всеми уследить не могу...

Что касается некоторых постов, особенно споров, негармоничных высказываний, сообщений, приводящих к конфликтам- я их удаляла и удалять буду. Такая политика нашего сайта. :) Не пишите то, о чем потом жалеть будете или что пробуждает споры в других. Это не касается именно вас, а вообще для всех...

NeonikaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 23:45 | Сообщение # 272
Спящий
Награды: 0
Доброй ночи!
Поздравляю с 5летием! Здоровья всем участникам и внутренней гармонии!

По проблеме: мне почему-то не приходят на почту уведомления о поступлении личного общения. Спасибо!

СиОНДата: Понедельник, 29.08.2016, 22:17 | Сообщение # 273
Сирена
Цитата Neonika ()
По проблеме: мне почему-то не приходят на почту уведомления о поступлении личного общения.

Возможно вы случайно отписались от рассылок нажав на соответствующую строку при получении очередного письма на емайле. Такое бывает. Подпишитесь заново на интересующие вас темы , поставив галочки при написании поста. А на личные сообщения -посмотрите внимательно в своем профиле. Возможно там у вас отключена эта опция.
С нашей стороны все открыто. ^_^

miraДата: Суббота, 22.10.2016, 13:38 | Сообщение # 274
Спящий
Награды: 1
Здравствуйте! Написала сообщение в теме Кундалини 2, а разместилось 3 сообщения, одно с непонятными значками и кнопочка удалить пропала, посмотрите пожалуйста 014

Целитель Усуи Рейки, 2 ступень

СиОНДата: Суббота, 22.10.2016, 23:47 | Сообщение # 275
Сирена
Цитата mira ()
разместилось 3 сообщения, одно с непонятными значками и кнопочка удалить пропала, посмотрите пожалуйста

Ничего страшного. ^_^ Убрала.

AmoreДата: Воскресенье, 05.02.2017, 19:31 | Сообщение # 276
Соединившийся с Источником
Награды: 17
Светлана,приветствую! У меня такая проблема нарисовалась:примерно несколько месяцев назад начали поступать на почту письма,что на сайте для вас ЛС. Нормальное дело. Но! Вместо сообщений от кого-то из наших,или от Вас- совершенно левые письма с рекламой что-то купить,вступить,форексы замучили,а теперь ещё и сообщения "про секс и любовь".!Замучилась удалять! В последний месяц-просто повалили,каждый день что-то приходит!! И все- "Спящие"!Ну кто так использует адрес сайта?! Свет,я не ахти комп.пользователь,что делать то?!

SvetSai

СиОНДата: Понедельник, 06.02.2017, 09:48 | Сообщение # 277
Сирена
Цитата Amore ()
совершенно левые письма с рекламой что-то купить,вступить,форексы замучили,а теперь ещё и сообщения "про секс и любовь".!Замучилась удалять! В последний месяц-просто повалили,каждый день что-то приходит!! И все- "Спящие"!Ну кто так использует адрес сайта?!

Да, есть такая проблема. С декабря сайт постоянно под спамерской атакой! Даже не знаю с чем это связать. Вредительство какое-то... Раньше это все на страницах форума было. Утром захожу и полдня вытираю. Позорище, на что люди свою жизнь тратят! Неужели не видно направление сайта и что форумчанам не нужен этот мусор.
Долго боролась. Пришлось закрыть все темы. Неудобно стало -ужас, но зато форум чистый от этой грязи. Так они повадились личные письма писать. Ну тут уж мы отследить не можем, тк. ваши личные письма нам недоступны. Отказаться совсем от личной почты к сожалению нереально. Многие люди по работе общаются и там много личной информации, которая не для всех...

Мы уже обращались и в киберполицию и в службы разные с адресами, рекламируемых сайтов, которые носили явно непристойный и противозаконный характер. Но скорее всего рассылки делает робот,т.к. писать в таких количествах человеку с разных профилей просто нереально!

Будем думать, как еще предотвратить этот поток грязи... Ежедневно я закрываю до 2х десятков профилей подобного содержания. Это очень печально, что люди так глупо расходуют свою жизнь...

Вы нам очень поможете, если будете здесь или мне в личном письме указывать ники и ссылки на профиль спамеров. Чем быстрее мы их будем закрывать- тем меньше они успеют разослать...

Приносим всем извинения за неудобства. Направление нашего сайта не изменилось. Никакой торговой и противозаконной деятельности мы не ведем и рассылки делаем исключительно к праздникам и новостям. Все остальное- спам.

AmoreДата: Понедельник, 06.02.2017, 14:10 | Сообщение # 278
Соединившийся с Источником
Награды: 17
Светлана,да какие извинения-свои люди,всё теперь ясно.Наоборот,мне очень жаль,что Вам прибавилось столько ненужной работы! Просто "съеденное" время-могли бы его на другое нужное-интересное потратить."Перекрёсток" -особая площадка реальности.И,видимо,стала как-то раздражать на тонких планах другую реальность. Вот она и ломиться к нам.. Последнее письмо сегодня от очередного "Спящего"(вот уж правда-так правда :D ). Ник RickyRem. Остальные вчера все поудаляла,под горячую руку.Теперь буду писать ники.

SvetSai

СиОНДата: Понедельник, 06.02.2017, 23:24 | Сообщение # 279
Сирена
Сегодня только за утро до 12.00 удалила более 60 спамеров! %) Причем зарегистрировались за ночь и утро! Скорее всего успели уже много всего разослать за это время. И даже до середины списка не дошла- уйти нужно было... Думаю, что это роботы или программа. Нереально просто столько писать даже самым трудоголикам.

Решили пойти еще на один метод и ужесточить регистрацию и личную переписку. На жителях сайт это никак не отразиться, но вновь поступающие должны будут обязательно подтвердить свой емаил. От этого они как правило уклоняются, т.к не хотят давать нить связи с своим компом и эл.адресом.

Ребята, если возникнет проблема с личными сообщениями - проверьте подтвержден ли ваш емаил! Для этого войдите в свой профиль и нажмите "подтвердить емаил" и вам на вашу почту придет письмо с подтверждением. Откройте его и подтвердите , если об этом будут просить.

Но это редкость, т.к основные пользователи давно уже подтвердили свои емайлы, если конечно не меняли их ...

АндимирДата: Суббота, 18.02.2017, 00:40 | Сообщение # 280
Прозревший
Награды: 16
Привет! Нужна помощь. Проблема , в принципе , непонятно откуда взялась. Касается главной страницы сайта. Я как-то из любопытства включил радио, а теперь не могу его выключить... Может, кто поможет советом, что делать?

Когда я его включал все выглядело несколько иначе, были кнопки управления, а теперь - вот...
Прикрепления: 4676004.jpg(241Kb)

Сообщение отредактировал Андимир - Суббота, 18.02.2017, 00:43

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Технические проблемы участников по работе форума
Страница 28 из 30«122627282930»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz