Суббота, 03.12.2016, 22:46
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 28«12262728
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Технические проблемы участников по работе форума
Технические проблемы участников по работе форума
СиОНДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:27 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Здесь можно задавать вопросы модератору и администраторам по работе форума,
а так же описывать суть тех. проблемы с которой вы столкнулись,

предлагать варианты тем и пожеланий по улучшению сайта.

Ответ модератора по часто возникающим проблемам на сайте 014 Прочтите пожалуйста, может ваша проблема в этом ;)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Четверг, 16.06.2016, 09:46 | Сообщение # 271
Сирена
Цитата СнеЖка ()
А еще исчезли некоторые мои посты в темах.

Если где-то по темам что-то подвалилось- пишите мне лично с ссылкой на тему. Будем разбираться в каждом отдельном случае, если это действительно важно восстановить. Я пока не вижу, чтоб подвалились какие -то темы. Вроде все на месте. Но их у нас столько много, что конечно за всеми уследить не могу...

Что касается некоторых постов, особенно споров, негармоничных высказываний, сообщений, приводящих к конфликтам- я их удаляла и удалять буду. Такая политика нашего сайта. :) Не пишите то, о чем потом жалеть будете или что пробуждает споры в других. Это не касается именно вас, а вообще для всех...

NeonikaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 23:45 | Сообщение # 272
Спящий
Награды: 0
Доброй ночи!
Поздравляю с 5летием! Здоровья всем участникам и внутренней гармонии!

По проблеме: мне почему-то не приходят на почту уведомления о поступлении личного общения. Спасибо!

СиОНДата: Понедельник, 29.08.2016, 22:17 | Сообщение # 273
Сирена
Цитата Neonika ()
По проблеме: мне почему-то не приходят на почту уведомления о поступлении личного общения.

Возможно вы случайно отписались от рассылок нажав на соответствующую строку при получении очередного письма на емайле. Такое бывает. Подпишитесь заново на интересующие вас темы , поставив галочки при написании поста. А на личные сообщения -посмотрите внимательно в своем профиле. Возможно там у вас отключена эта опция.
С нашей стороны все открыто. ^_^

miraДата: Суббота, 22.10.2016, 13:38 | Сообщение # 274
Спящий
Награды: 1
Здравствуйте! Написала сообщение в теме Кундалини 2, а разместилось 3 сообщения, одно с непонятными значками и кнопочка удалить пропала, посмотрите пожалуйста 014

Целитель Усуи Рейки, 2 ступень

СиОНДата: Суббота, 22.10.2016, 23:47 | Сообщение # 275
Сирена
Цитата mira ()
разместилось 3 сообщения, одно с непонятными значками и кнопочка удалить пропала, посмотрите пожалуйста

Ничего страшного. ^_^ Убрала.

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Технические проблемы участников по работе форума
Страница 28 из 28«12262728
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz