Воскресенье, 20.08.2017, 12:52
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 29«122526272829»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Технические проблемы участников по работе форума
Технические проблемы участников по работе форума
СиОНДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:27 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 563
Статус: Offline
Здесь можно задавать вопросы модератору и администраторам по работе форума,
а так же описывать суть тех. проблемы с которой вы столкнулись,

предлагать варианты тем и пожеланий по улучшению сайта.

Ответ модератора по часто возникающим проблемам на сайте 014 Прочтите пожалуйста, может ваша проблема в этом ;)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

МарилуДата: Четверг, 21.04.2016, 14:27 | Сообщение # 261
Прозревший
Награды: 7
Доброго всем дня!
Я не могу скачать книгу :'(

СиОНДата: Четверг, 21.04.2016, 19:31 | Сообщение # 262
Сирена
Цитата Марилу ()
Я не могу скачать книгу :'(

В какой теме и какую именно книгу? Дайте ссылку на тему.

Посмотрю в чем дело. Если книги или файлы "тяжелые" по весу то они хранятся не на нашем сайте, а на файлообменниках определенное время. Затем , когда срок хранения заканчивается- ссылки становятся не активны. Надо смотреть конкретно по ситуации. 004

МарилуДата: Пятница, 22.04.2016, 18:37 | Сообщение # 263
Прозревший
Награды: 7
У меня все не идут, выдает ошибку 404,либо отправляет в контакт,в вулкан и т.д. :D

http://yswab21sweep.com/?zoneid=7568&sz=7568
Например: Отношения и закон притяжения.

СиОНДата: Суббота, 23.04.2016, 10:50 | Сообщение # 264
Сирена
Цитата ЯСНО-ВИДЯЩИЙ ()
попадаю на сайт летитбит - там активна одна кнопка "оправить", после нажатия кот. вылезает всякая реклама и все .
может что то не то делаю ?

Цитата Марилу ()
ошибку 404,либо отправляет в контакт,в вулкан и т.д

Действительно, многие книги, которые хранились на других серверах подвалились. Очень жаль, но срок хранения там ограничен, а мастера их выкладывали еще в 2011 г!

Начала удалять битые ссылки. Так жаль. Шикарные книги... Пока остановила очищение библиотеки. Попробуем с модератором по мере наличия времени найти и залить на яндекс -диск самые интересные и полезные из библитеки. Это потребует конечно много времени...

LuciollaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 14:25 | Сообщение # 265
Волхв
Награды: 48
Цитата х-2583439 ()
х-2583439

Сын_солнца только так, пробел недает

"Если проблема имеет решение - не стоит беспокоиться. Если проблема решения не имеет - беспокоиться бессмысленно."

svetb58Дата: Вторник, 14.06.2016, 09:34 | Сообщение # 266
Будда
Награды: 373
Кнопочка со смайликами не работает lol .Последнее время почему то на чёрном фоне были :o .И награды тоже не включаются lol :Q

svetikbudu

СнеЖкаДата: Вторник, 14.06.2016, 11:24 | Сообщение # 267
Будда
Награды: 152
Со входом у меня проблем не было, как у многих. :o Вошла легко и сразу, а вот полный список смайлов , награды и репутация действительно не работают. 014

Там еще Юра войти не мог и еще несколько проблем. %) Посмотрите пожалуйста в его теме http://meditation-reiki.org/forum/122-769-216

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Вторник, 14.06.2016, 11:31 | Сообщение # 268
Будда
Награды: 152
А еще исчезли некоторые мои посты в темах. 014 :o

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

LuciollaДата: Среда, 15.06.2016, 08:48 | Сообщение # 269
Волхв
Награды: 48
Доброго времени суток.
Прощу прощения за проблемы со входом и пр.
Если честно, вины лично нашей в этом нет. Ибо структура и настройки форума\сайта мы не меняем тогда, когда захотим это сделать. Меняются они под воздействием "внешних сил", ака администрации укоза. Когда меняется версия базы сайтов, старые версии чаще всего убирают, и тех, кто на них сидел, принудительно переводят на другие, более новые.
Однако более новое, не значит лучшее... ибо сайт был построен еще исходя из баз довольно старых, и некоторые приложения, такие как смайлики, скажем, могут конфликтовать на ранних версиях сборки новых баз...
Со временем данные проблемы урегулируются сами... надеюсь... просто знайте, что пару раз в год такое будет периодически происходить, и лично мы к этому отношения не имеем.

Так же хочу сообщить то, что говорил до этого давно еще - чистите кеш браузера. В файрфоксе это настройки \ дополнительно - вкладка сеть - "очистить сейчас".
Сайт требует пару кб свободного места в кеше, каждый раз при входе\переходе, по этому, если он забит, могут быть проблемы со входом, или же могут появиться черные полосы в фоне сайта, или так же, возможно, не будет открываться вкладка с остальными смайликами. На счет последнего не уверен, но на счет входа и полос - сталкивался периодически.

Если б было больше сил, переделал бы сайт заново... на другом хостинге... но если честно, переносить все то, что уже написано на сайте\форуме вручную - меня совсем не радует. А базы укоза, к сожалению, не универсальны... и с переходом на тот же вордпресс придется долго возиться и то я не уверен в результате.
Так что еще раз прошу прощения за то, что у нас случаются казусы такого характера, который вы наблюдали недавно.
Следите за кешем и шибко не волнуйтесь, если пропадают смайлики.

С Уважением, К.

"Если проблема имеет решение - не стоит беспокоиться. Если проблема решения не имеет - беспокоиться бессмысленно."

СиОНДата: Четверг, 16.06.2016, 09:36 | Сообщение # 270
Сирена
Цитата Luciolla ()
Когда меняется версия базы сайтов, старые версии чаще всего убирают, и тех, кто на них сидел, принудительно переводят на другие, более новые.
Однако более новое, не значит лучшее... ибо сайт был построен еще исходя из баз довольно старых, и некоторые приложения, такие как смайлики, скажем, могут конфликтовать на ранних версиях сборки новых баз...

Кирилл, благодарю. 004

Цитата Luciolla ()
Если б было больше сил, переделал бы сайт заново... на другом хостинге... но если честно, переносить все то, что уже написано на сайте\форуме вручную - меня совсем не радует.

Конечно мы не будем перестраивать и менять сайт в угоду новомодным пользователям гаджетов, под которые подстраиваются серверы. У нас не тот проект, чтоб гоняться за этими новинками и не та аудитория. Если перестроить сайт полностью- это будет уже не перекресток, а что-то другое. 014 Думаю, что многие старые мастера помнят такие опыты с нашим старым "домом". ;) Перекресток останется таким как есть. Если нужно время, пока утрясутся и притруться какие-то его части с программами сервера - мы подождем. Смайлы и награды, это не самое главное. B) Переживем.

Цитата Luciolla ()
Со временем данные проблемы урегулируются сами... надеюсь... просто знайте, что пару раз в год такое будет периодически происходить, и лично мы к этому отношения не имеем.

Подождем. Такое уже было зимой около недели. Потом все работало опять нормально. ^_^

Цитата Luciolla ()
говорил до этого давно еще - чистите кеш браузера. В файрфоксе это настройки \ дополнительно - вкладка сеть - "очистить сейчас".

А вот это нужно регулярно делать всем хотя бы раз в месяц. Тогда половина проблем отпадет сама. ;)

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Технические проблемы участников по работе форума
Страница 27 из 29«122526272829»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz