Воскресенье, 20.08.2017, 12:52
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 29«12342829»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Технические проблемы участников по работе форума
Технические проблемы участников по работе форума
СиОНДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:27 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 563
Статус: Offline
Здесь можно задавать вопросы модератору и администраторам по работе форума,
а так же описывать суть тех. проблемы с которой вы столкнулись,

предлагать варианты тем и пожеланий по улучшению сайта.

Ответ модератора по часто возникающим проблемам на сайте 014 Прочтите пожалуйста, может ваша проблема в этом ;)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Пятница, 21.10.2011, 13:00 | Сообщение # 11
Сирена
Quote (Luciolla)
Света просила увеличить максимальное число символов в сообщении... не думал, что кто-то превысит этот максимум кроме нее...

... :D ...

Ничего страшного. Создадим новую тему и всю информацию перенесем и поделим на читаемые посты.

Андрей, Вы можете дублировать и перенести всю ту тему. Я вам сейчас все расскажу как сделать 014

ХортДата: Суббота, 22.10.2011, 13:32 | Сообщение # 12
Будда
Награды: 80
Так что мне делать, уважаемые админы ?
Удалить всю тему или только последний пост ?
Создать новую тему и перенести все ,развивая текст на несколько сообщения... 014
Только завтра тогда, я то я с чужого компа пишу. %)
У меня нет постоянного доступа к интернету . 014

СиОНДата: Суббота, 22.10.2011, 14:39 | Сообщение # 13
Сирена
Создай новую тему и перенеси все, дробя на мелкие посты . 014

Благодарю за понимание. 004

AternoДата: Среда, 02.11.2011, 04:37 | Сообщение # 14
Просветленный
Награды: 142
У меня 3 пункта
1. Хотелось бы подправить свой log in. Надобность в цифрах отпала. Кликаю на aterno4543, но строчка не активная. Мне теперь с этим цифровым хвостом все время жить или можно его обрубить?
2. В списке медитаций в форуме на ноябрь моя на 29-е есть или нет? Мой комп ее не показывает.
3. Как вы думаете, не будет ли пользователям удобнее,если в плане медитаций на главной странице каждая медитация была бы активной кнопкой. Особенно для новеньких на сайте было бы удобно.
Надеюсь не очень утомила. %)

LuciollaДата: Среда, 02.11.2011, 10:15 | Сообщение # 15
Волхв
Награды: 48
aterno4543, профилактика на укозе :) пока зайти не могу в админку...
Как зайду (через пару часов), обрублю цифры :)

На счет ссылок, это все верно... однако некоторые медитации там закрытые, некоторые открытые... Закрытые медитации будут перемещаться в соответствующую тему, по этому ссылки на них пока делать смысла нет - но они будут, не волнуйтесь 004 014

Медитация "29 ноября-"Космические пирамиды Майя, Гватемала" aterno4543", есть... после того как жмешь "Читать далее" появляется более подробный список :)

"Если проблема имеет решение - не стоит беспокоиться. Если проблема решения не имеет - беспокоиться бессмысленно."

СиОНДата: Среда, 02.11.2011, 12:30 | Сообщение # 16
Сирена
Quote (Aterno)
Как вы думаете, не будет ли пользователям удобнее,если в плане медитаций на главной странице каждая медитация была бы активной кнопкой. Особенно для новеньких на сайте было бы удобно.

Аня, мы думаем над этим, но пока по тех. возможности данного формата форума список общих медитаций- самое разумное и для мастеров и для посетителей. На главной собрана вся главная информация форума. Туда же выводят и все объявления с рекламы. Потому для новичков будет одинаково доступны любые темы форума, настроек, рубрик, библиотек и коллективных медитаций в том числе.

Я в прошлом месяце делала на каждую медитацию отдельную ссылку и получилось очень много всего, что люди терялись в изобилии информации и не видели что первоочередное. %) Потому решили в этом месяце сделать вход в рубрику коллективных медитаций под одной кнопкой. 014 Новичок, попадая туда видит и темы медитаций на ближайшие дни. ;)
Когда пройдут первые 5 медитаций- ваша тема станет видимой без открытия спойлера , т.к. поднимется выше. 004

AternoДата: Среда, 02.11.2011, 18:43 | Сообщение # 17
Просветленный
Награды: 142
Спасибо. 004

МилаЯДата: Вторник, 21.02.2012, 12:14 | Сообщение # 18
Спящий
Награды: 0
Подскажите,как поменять логин? Не знала.что здесь логин как ИМЯ представляется на форуме? :o

МилаЯ

СиОНДата: Вторник, 21.02.2012, 12:20 | Сообщение # 19
Сирена
Lyu-5791, Мила, отредактировать и изменить все что хотите в своих данных можно войдя в кнопку " МОЙ ПРОФИЛЬ" в правом верхнем углу на любой странице сайта. Нажиманием в нем " изменить данные", правим как нужно и сохраняем. 004

МилаЯДата: Среда, 22.02.2012, 10:32 | Сообщение # 20
Спящий
Награды: 0
Да конечно я здесь пробовала,но у меня всё редактируется,кроме логина :o
Потому и попросила о помощи 004 От браузера это зависит?

МилаЯ

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Технические проблемы участников по работе форума
Страница 2 из 29«12342829»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz