Четверг, 26.04.2018, 03:14
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Как оплатить настройки
Как оплатить настройки
СиОНДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:03 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 589
Статус: Offline
Стоимость клубной карты
для посещения коллективных медитация
medi

Оплата за настройки на Кундалини Рейки
КР1 – КР2 уровень -- БЕСПЛАТНО! Записаться на настройки можно ЗДЕСЬ

Ваш финансовый вклад - это ценный энергообмен в жизнедеятельность и развитие форума и благодарность Учителям и Мастерам Рейки за Ваш духовный рост и получение знаний .

New! Обновленная КР 2017 г ЗДЕСЬ

Настройка на элементалы стихий

- 25 евро за настройку на каждую стихию или 100 евро за весь комплекс ( 4 настройки)ЗДЕСЬ
(Не путайте с настройками на стихии, передаваемые другими Мастерами сайта)

New! Настройка на стихии

ЗДЕСЬ

Настройки на энергии+ кристаллы Атлантиды New!

ЗДЕСЬ

Диагностика вашей чакральной системы 700 р
ЗДЕСЬ

Прикрепления: 4446357.jpg(59.2 Kb)

LariellДата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:56 | Сообщение # 11
Будда
Награды: 793
Трансформационный курс- путешествие по "Арканам Таро"
( не путать с обучением ТАРО!!!)

Начнём с краткого обзора истории, легенды Тарота.

Арканы являются каналами , проводящими энергию определенных диапазонов частот по нашему Миру . Применение энергии каждого из Арканов дает определенный конкретный результат . Доступ к энергиям Арканов и работе с ними осуществляется через порталы в пространство Аркана .

Программа курса 1 ступени :

1. Настройка порталов в пространства Арканов ( на основе голосового ченнелинга ):
доступ к порталам дает возможность работы с Арканами , которые нам нужны , но не заложены в нас изначально как ключевые ;
2. Проживание и ощущение свойств каждого Аркана :
приобретение навыков работы с энергиями ( каналами ) Арканов ;
3. Свойства Арканов для работы с собой :
- наши ключевые арканы по дате рождения – насколько они включены , проработаны и реализуются . как проработать и реализовать ключевые арканы и , соответственно , собственные конструктивные потенциалы , и то , зачем мы пришли в это воплощение . как откорректировать деструктивные потенциалы ключевых арканов .
Проработка ключевых арканов высвобождает огромный собственный потенциал и запускает трансформационные процессы .

Записаться на курс можно в этой теме : http://meditation-reiki.org/forum/86-1521-1

Стоимость одного занятия 555 руб .

Как оплатить :

YureiДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:27 | Сообщение # 12
Будда
Награды: 198
Многомерная медицина

Диагностика методом радиэстезии глубинных причин всех заболеваний, очищение всех энерготел человека от негативных энерго-информационных структур и воздействий с применением высокоуровневых авторских энергий:
http://meditation-reiki.org/forum/122-769-1

Диагностика и очищение жилья от всех видов негативных энерго-информационных структур и воздействий:
http://meditation-reiki.org/forum/122-1407-1

И многое другое, необходимое для физического и духовного исцеления:
http://meditation-reiki.org/forum/122
:)

Сообщение отредактировал Yurei - Понедельник, 30.01.2017, 19:28

ВалентинаБелоусоваДата: Среда, 08.02.2017, 18:33 | Сообщение # 13
Пробужденный
Награды: 15
В преддверии весны!!!!!

Я приглашаю женщин красивого возраста 35-65 лет!

Для вас есть возможность исцелить отношения с бывшим мужем, если вы расстались.
Возможно, вы хотите вступить в новые отношения, но боитесь повторения тех же ошибок?
Есть сомнения, неясности с новым партнером?
Или мужчины вас вообще не замечают?
Или замечают, вы встречаетесь, но через некоторое время они уходят от вас, не объясняя причины?
Во всех этих ситуациях я могу найти вам причину, почему это происходит. Могу определить и назвать возраст, в котором впервые вы поставили себе эту блокирующую программу.
5 человек получают от меня 30 минутную сессию в дар!!!

Записаться на участие можно в теме
http://meditation-reiki.org/forum/87-227-7

Стоимость одной аудиозаписи 1111 руб. Начало - начал!!!

Заявки подавать можно здесь
http://meditation-reiki.org/forum/87-590-1

Нет чудес, есть та или иная степень знания....

Yulija_MakДата: Суббота, 29.04.2017, 10:57 | Сообщение # 14
Будда
Награды: 111
Открыт набор на курс ОЧИСТКА здесь:
http://meditation-reiki.org/forum/81-1668-1#170412

СнеЖкаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 13:54 | Сообщение # 15
Будда
Награды: 161
Небольшое объявление: ^_^

Раздел настроек на РВУ (рейки внутренней улыбки) будет работать до 31 декабря 2017 включительно.

Затем тема будет сдана в архив, но доступна для просмотра.

Потому все, кто желает получить мастерскую и Учительскую от меня до конца года- записывайтсь здесь http://meditation-reiki.org/forum/118-676-7

В счет праздников и окончания своей деятельности - скидка минус 10 евро с любой настройки!

Если оплачиваете сразу Мастерскую и Учительскую, то скидка будет еще больше - 125 евро за обе![/color]

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Сообщение отредактировал СнеЖка - Воскресенье, 03.12.2017, 13:59

gal-kaДата: Четверг, 07.12.2017, 09:54 | Сообщение # 16
Будда
Награды: 474
Дорогие Мастера и гости форума!
В связи с изменениями в работе сайта с Нового Года, тема с настр0йками от Оле Габриэльсона переместится в архив.
Поэтому до конца года СКИДКА 30% в этой теме http://meditation-reiki.org/forum/87-1567-1

и на » ORIGINAL REIKI http://meditation-reiki.org/forum/158-1485-1
стоимость комплекта 3990 руб.

Дорогие друзья, снова скидка 50% на все аудио-настройки 2017 от Оле Габриэльсона http://meditation-reiki.org/forum/89-1567-6#186950 8d44 8d44 8d44

Сообщение отредактировал gal-ka - Среда, 14.03.2018, 11:10

MILLAДата: Пятница, 08.12.2017, 01:57 | Сообщение # 17
Будда
Награды: 296
Приветствуем вас, дорогие друзья! Вот и заканчивается 2017 год – год Нового Начала, Нового Цикла Времени.

Приглашаем на войти в 2018 год на волне Изобилия и Благополучия.

Обучающий курс

«Процветание с Лакшми»

Старт курса 19 декабря 2017 года.

Кураторами куса являются Богиня Лакшми, Владыка Шива, а также Боги Ганеша и Кубера.

Цель курса:

Наполнить наши пространства энергиями радости, изобилия, процветания и благополучия.
Войти в поток энергий радости, изобилия, благополучия, процветания и в этом потоке войти в 2018 год.
Наполнить грядущий 2018 год энергиями радости, изобилия благополучия и процветания.
Раскрыть суть Богов Ганеша, Лакшми, Кубера, сонастроить и обучить людей взаимодействию с данными божествами, с тонким планом.
Обучить людей пребыванию в состоянии радости, принятия, любви и благости, что непосредственно влияет на благосостояние и счастье в физическом мире.

План курса:

1. Очищение и гармонизация пространств курса и всех участников.
2. Настройка на Луч Благодарности.
3. Прощение и благодарность.
4. Настройка на БСЭ Ганеша.
5. Устранение препятствий с Ганеша.
6. Отмена разрешения на потребление нашей энергии.
7. Посвящение в энергии Бог Богатства Кубера.
8. Очищение кармы Благополучия.
9. Настройка на Полномочия Лакшми.
10. Вебинар и посвящение 1-2 ст. Лакшми Рейки.
11. Медитация "Процветание с Лакшми".
12. Создания алтаря благополучия
13. Вебинар и посвящение 3-4 ст. Лакшми Рейки
14. Медитация "Процветание с Лакшми"
15. Медитация "Процветание с Лакшми"
16. Медитация «Активация Источника». (желающим настройка на Лакшми. Источник Изобилия по акции)

На этом курсе вы познакомитесь и будете настроены на энергии:

Божественные Световые Энергии Ганеша
http://meditation-reiki.org/forum/87-1558-163023-16-1483118439
Полномочие Лакшми
Лакшми Рейки Изобилия
Бог Богатства Кубера http://meditation-reiki.org/forum/89-1764-1

Только на этом курсе и за эту стоимость вы получите в дар настройку на Божественные Световые Энергии Ганеша и настройку Луч Благодарности.

Это не просто получить настройки, здесь раскрывается сама суть каждого из Божеств — Ганеша, Лакшми, Кубера.
И в этом нам они сами и помогают. Такая информация идет, такие энергии собираются!
Вы многое поймете, почему что то идет не так как хотелось бы, а главное, вы узнаете, что делать, чтобы все было так как хотите именно вы! Вы узнаете как настроиться и войти в волну

благосостояния и процветания!
Мы настроимся и войдем в эту волну и на этой волне войдем в новый 2018 год!!!
Зададим программу благосостояния и процветания на весь 2018 год!

Курс касается не только денег, здесь и любовь, радость, счастье. Полезен будет не только женщинам, а и мужчинам.

Стоимость курса – 3 777 р.
Для тех кто проходил данный курс ранее – 555 р.

Узнать больше и записаться можно здесь: http://meditation-reiki.org/forum/81-1765-1

Хочешь быть Светом - будь им!

Сообщение отредактировал MILLA - Пятница, 08.12.2017, 20:01

СиОНДата: Воскресенье, 11.03.2018, 11:33 | Сообщение # 18
Сирена
Награды: 589
Дорогие друзья, объявляю о весенней скидке с 15 марта по 15 апреля на мастерскую настройку КР 3 и пакету усилений к ней на 20 евро.

Внимание! Акция № 2

С 15 марта по 15 апреля 2018 г цена за весь пакет "Кундалини рейки 2017г и ЗОЛОТОЙ ПАКЕТ" http://meditation-reiki.org/forum/39-1477-4#164710

будет составлять 6500!

Оплата на общий счет сайта. zx19 Радостных праздников!

Прикрепления: 1622001.gif(17.4 Kb)

MILLAДата: Воскресенье, 11.03.2018, 12:49 | Сообщение # 19
Будда
Награды: 296

Объявляется набор на курс Маг Нового Времени.

Начало курса 18 апреля , длительность курса 12 дней.

«Приветствую тебя из света бесконечности. Я — Мерлин, и я говорю с магами, работниками Света и первопроходцами на Земле»

«В данное время многие из магов находятся на Земле. В результате бесчисленных инкарнаций они накопили множество магических знаний, а благодаря Посвящению они несут эти знания магии в сегодняшний день.
Думаю, многие из вас в прежние времена вышли из школы Мерлина и доверились моим знаниям и моему руководству.
Мерлин хочет сказать тебе, если ты позволишь магии действовать через тебя, я буду помогать тебе и я поведу тебя.
Не бойся магии — не бойся этой великой силы, существующей в тебе.
Мерлин будет сопровождать тебя, как я делал это много времени тому назад.

Ты сможешь увидеть чудеса, которые ты сам же и совершишь.

На протяжении всего вашего развития маги находились на Земле, пребывая на службе магии. В настоящее время на Земле тоже есть могущественные маги, но еще больше на Земле живет магов, еще не осознавших свою магическую силу.
Я хочу пробудить ото сна все еще спящих магов средь людей. Я хочу призвать вас и напомнить о вашей клятве. Многие из вас клялись мне, Мерлину, — когда прозвучит на Земле призыв, обращенный к магам, они вновь встанут на службу магии и вместе со мной и магическими силами создадут рай на Земле.
Я с моей любовью буду с тобой рядом.
Мерлин.»

На данном курсе мы рассмотрим, что такое магия, чем отличается магия в новых энергиях, от магии в старых. А также вы узнаете почему не работают ритуалы и почему маг чувствует себя уставшим после проведения магических ритуалов в старых энергиях.

Маг Нового Времени – это почетная профессия в Новые Времена, она дана нам из Высокой Светлой действительности

Эта профессия отличается высокой эффективностью и посвящают в нее Мерлин, Кутхуми и стражники магии. Посвящение дает много магической энергии и возможность использовать ритуалы как для самого себя, так и для других людей.
Нельзя использовать во вред. Так что, если вы желаете кому-либо отомстить, навести порчу, так сказать «наказать вражину», то вам явно не сюда.

Я оставляю за собой право отказать в приеме на обучение, без объяснения причин.

Пройдя курс, вы будете сонастроены с великим Чародеем, Учителем Магии Мерлином, станете Магом Нового Времени, вам будет открыт доступ к великой Силе.

Курс позволит узнать, кто является магом, чем отличается маг от простого человека, также предоставит книгу мага с записью уникальных ритуалов и символов, научит проводить ритуалы и защищать себя. Ваш третий глаз будет активирован и расширен Вознесенным Мастером Кутхуми.

Вы проведете обряд аннулирования клятв, привязок, обещаний данных в прошлых воплощениях, с помощью энергии «Энергия Я Есть Маг», в которую будете посвящены.

Энергия « Энергия Я Есть Маг » увеличивает и укрепляет ваши магические, психические и оккультные способности. Делает все возможное, чтобы пробудить ваши силы магии и укрепить их. Удаляет все блокировки энергий и способностей, плавно помогает вспомнить все свои таланты и возможности.

Этот курс подходит для тех, кто только начинает путь магии света, а также для опытных магов, которые хотят увеличить свою способность. Вы откроете для себя Мир Магии и узнаете много нового и интересного.

План курса:
1. 1 день — регистрация, вводный вебинар, посвящение в энергии Мерлина.
2 день— посвящение в энергии Я Есть Маг
3 день— коллективная медитация в энергиях Я Есть Маг
4 день — коллективная медитация Объединенная Чакра и Активация Мерлина
5 день — сонастройка с символом «Пентаграмма»
6 день — клятва Мерлина
7-9 день — посвящение в профессию Маг Нового Времени
10-11 день — ритуалы в энергиях Маг Нового Времени
12 день — аннулирование клятв, привязок, обещаний

Особенности работы курсов:
* Это не просто передача настройки, а полный курс обучения и посвящение под личным сопровождение Мастера и кураторством Высших Сил.
* Работа в группе дает мощные и быстрые результаты
* Удобный и комфортный формат работы, не выходя из дома
* Вам потребуется 1-2 часа в день на выполнение предложенных техник (в домашних условиях) в любое удобное для себя время
* Возможность уточнять и задавать вопросы по выполнению заданий в течение всего курса
* Общение и обсуждение результатов каждой техники!
* Работа в отдельной закрытой группе.
* Скидки и подарки: принимая участие в обучающем курсе вы получаете скидки (20%—50% и более) и подарки

Кто проходил данный курс может пройти повторно без оплаты.

Участникам курса будут предоставлены скидки на настройки магического содержания, которые передаю я

Узнать больше и записаться можно здесь:
http://meditation-reiki.org/forum/81-1578-164401-16-1485128445

Хочешь быть Светом - будь им!

Сообщение отредактировал MILLA - Воскресенье, 11.03.2018, 12:49

ТанийяДата: Среда, 14.03.2018, 10:37 | Сообщение # 20
Пробужденный
Награды: 12

Здравствуйте и Процветайте Дорогие Друзья!

Поздравляю всех в наступлением весны! Всем желаю вдохновения и радостных открытий!

Приглашаю Вас на Церемонию по "Освобождению от Сущностей и Неприкаянных Душ"

Дата проведения: 18 марта в 19.00 МСК (воскресенье)

Продолжительность сеанса 1 час +-

НА СЕАНСЕ:

Первые семь ангелов,

которых я буду призывать во время практики Эсклаванет, приходят, чтобы сопровождать духов по туннелю,

который ведет в мир душ. Они несут ответственность за открытие туннеля в мембране, которая отделяет физический мир от мира душ.

Восьмого ангела,

которого я буду призывать взвешивает заслуги и достоинства души для получения права на продолжение

индивидуализации, оценивая, способствовала ли она гармоническому раскрытию

Песни Бытия в ее нынешнем проявлении. Если это не так, душа поглощается океаном

потенциала, и шаблоны, или паттерны, ее индивидуальности растворяются.

Иногда кажется, что проявляются призраки, но подобные образы являются результатом психических впечатлений.

Эти сущности не обладают самосознанием или самостоятельной волей. Они просто бездумно повторяют определенные

действия подобно старому фильму, который прокручивается вновь и вновь.

Девятый ангел,

которого я буду призывать , растворяет их путем

стирания геометрических форм, которые удерживают их на месте.

В этой практике мы будем использовать специальные знаки Ангелов и призыв , что бы освободить вас, ваших детей, ваши дома от застрявших душ , душ- призраков.

Дорогие Друзья, эта церемония помогает не только в "одержимом случае " но и во многих случаях, всем без исключения!

Очень часто фантом или сущность прикрепляются к полю человека и паразитируют на нем, от чего человек не понимает причину своих симптомов (плохое самочувствие, усталость, апатия, нет энергии, навязчивые мысли,беспокойные сны и т.д ).

Есть много причин по которым Душа застревает между измерениями, это мы будем обсуждать на сеансе (при вашем желании)

Эта Церемония дает шанс Неприкаянным Душам уйти по своему назначению и очищает пространство вокруг вас от таких "гостей" , что способствует очищению планеты в целом.

Энергообмен с одного участника 1200 руб

Только после подтверждения оплаты вы считаетесь записанным на Церемонию

Прошу Вас внести оплату не позднее 17 марта

Для самостоятельной работы скачать протокол можете здесь

Благодарю Вас! До скорой встречи

С любовью Елена Моринова

[/size]
Прикрепления: 1164156.jpg(50.3 Kb) · 0049760.jpg(31.0 Kb) · 0736265.png(964.6 Kb)

Вселенная дает и забирает согласно тому отношению,которое у нас есть по отношению к самим себе.

Академия Мастерства и Совершенства
www.belvaspata.pro

Сообщение отредактировал Танийя - Среда, 14.03.2018, 11:33

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Как оплатить настройки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz