СиОН | Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:19 | Сообщение # 1 |
 Сирена
Группа: Админ
Сообщений: 27999
Награды: 622
Статус: Offline
| КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ
-медитация с участием группы людей и ведущего Мастера Рейки.
Все медитации на нашем сайте проводятся только Мастерами Рейки и основная энергия, для создания общего канала- только РЕЙКИ гармонизации и баланса !!!
При этом медитации проводиться на любые темы, как в открытых так и закрытых разделах. На сайте имеются также темы и техники для самостоятельной работы, а также библиотеки с музыкой для медитации, аудио-медитациями , аудиокнигами,направленными на поднятия осознанности.
(Раздел закрыт- пароль предоставляется администрацией форума всем ученикам, принявшим настройки на этом сайте, мастерам и зарегистрированным участникам медитаций абсолютно БЕСПЛАТНО!!!)
Коллективная медитация позволяет усилить волну определенного свойства. Эффект гораздо сильнее, чем проводить ее индивидуально. Работа в одном и том же направлении коллективно, позволяет достичь большего результата.
Группа, сформировав намерение определенного свойства, образует единый организм. Так каждый участник входит в общее энерго-информационное поле, что позволяет ярче и интенсивней прочувствовать и проработать поставленную задачу в медитации
Коллективная медитация является неотъемлемой частью скорейшего духовного прогресса человека и общества, объединяющей нравственных и духовных людей в одно целое.
Мастера заблаговременно создают и оформляют темы в открытых и закрытых (для определенных групп пользователей) темах. Расписание медитаций на месяц постоянно обновляется здесь http://meditation-reiki.org/forum/23-100-1 (кновочка под шапкой форума "Расписание медитаций"
Все, желающие принять участие в конкретной медитации - записываются в соответствующей теме, изучают материал и руководствуются наставлениями Мастера в каждом отдельном случае в зависимости от темы.
В оговоренное время Мастера создают канал на объявленную тему для коллективной медитации из энергий рейки на 24 часа и подключают всех записавшихся поименно.
Это позволяет создать общий поток нашего сознания для общей цели- гармонизации, балансировки, повышения осознанности и вибраций всех участников.
Мастера работают с энергией рейки и своим НАМЕРЕНИЕ и АФФИРМАЦИЯМИ, подключают каждого участника, проводят разъяснения информации, отвечают на вопросы, отслеживают состояния и консультируют участников группы. Кроме того, в канал для медитации призываются Высшие силы для дополнительной защиты от внедрения негативных программ из вне. (Хотя в потоке рейки это просто невозможно ! ).
После проведения медитации, к которой можно подключаться многократно в течении 24-х часов , в той же теме оставляются отзывы и ваших состояниях, чувствах, увиденных образах для анализа состояний участников групповой медитации.
Способ подключения
Организуйте время и место для проведения медитации так, что бы вас не отвлекали бытовые проблемы. Можете создать благоприятную обстановку на ваш вкус… поставить спокойную музыку, зажечь свечи, использовать аромапалочки и т.д.
Сядьте удобно (можно медитировать лежа), расслабьтесь. Успокойте дыхание, постарайтесь отвлечься от бытовых проблем и произнесите аффирмацию присоединения: «Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации (далее назвать тему медитации), проводимой (назвать имя или никнейм ведущего медитацию)». Примечание: Иногда перед медитацией нужно применить «заземление», это ментальный способ энергетической привязки медитируемого к земле. Необходимость заземления и метод (а их немало), каждый определяет для себя сам.
Далее нужно попытаться отстраниться от ваших ощущений и переживаний, будьте просто НАБЛЮДАТЕЛЕМ…
Смотрите на происходящее, как бы со стороны, отмечая чувства, ощущения, картинки и т.д., но не втягивайтесь в это эмоционально. Главное, не пытайтесь сознательно «управлять» медитацией (если это не определено специально, темой и условиями медитации), будьте отстранены и нейтральны, не мешайте энергии Рейки выполнять свою задачу. В итоге, все будет сделано максимально эффективно для вас.
Время медитации варьируется, и обычно составляет от 30 мин. до часа. После окончания, поблагодарите Высшие силы, ведущего и участников медитации. Желательно еще некоторое время (5 – 10 мин.), не вставать и прийти в себя.
После окончания медитации оставьте небольшой отчет на Форуме, в соответствующей медитации теме.
Примечание:
Как и при сеансах Рейки, во время коллективных медитаций вы можете испытывать необычные ощущения и эмоции, можете видеть различные «картинки» и даже целые сюжеты… можете заснуть или не чувствовать вообще ничего. Все это нормально и не повод для беспокойства. Мы разные, и по разному воспринимаем различные энергии, главное, что Рейки работает независимо от наших переживаний и ощущений. Будьте внутренне открыты этой чудесной энергии, душой и телом… это все, что от вас требуется
Желаю всем приятных и полезных медитаций!
РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!
|
|
| |
|
|
СиОН | Дата: Вторник, 01.12.2020, 22:10 | Сообщение # 63 |
 Сирена
Группа: Админ
Сообщений: 27999
Награды: 622
Статус: Offline
| Расписание практик на октябрь 

1 октября большой круг Мастеров http://meditation-reiki.org/forum/83-596-260 11 октября Активация Врожденного. Крайон. http://meditation-reiki.org/forum/73-1355-136744-16-1450406375 KnОльга, Lariell 17 октября "Образ совершенства" http://meditation-reiki.org/forum/48-419-82 СнеЖка 22 октября в 11 Мск Кармоочиститель (платно, 220руб на счет сайта) http://meditation-reiki.org/forum/173-1723-176936-16-1503173644 31 октября Ночная Мистерия KnОльга, Lariell http://meditation-reiki.org/forum/81-735-1#59311
Начинает работать группа "Энергетическое здоровье " 21 день реальных практик для вашей энергосистемы очистят, наполнят и сгармонизируют все сферы. Куратор СИОН .Запись здесь http://meditation-reiki.org/forum/86-235-7
РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!
|
|
| |