Понедельник, 19.11.2018, 19:03
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » ЗАПИСЬ В ЗАКРЫТУЮ ГРУППУ " ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ"
ЗАПИСЬ В ЗАКРЫТУЮ ГРУППУ " ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ"
СиОНДата: Суббота, 24.09.2011, 10:32 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 600
Статус: Offline
21 день ежедневных активных практик перестроят вашу энергетику на новый ритм жизни!Только самые актуальные техники для работы с телом, чакрами,стихиями, энергококоном. Новые наработки из собственного опыта и ранее не использовавшиеся упражнения.

Раздел находится в оформлении....
Приблизительный старт группы - до 10 апреля. Условия и расписание по дням занятий будет выложено позже.

Желающие могут предварительно записываться в этой теме.

Выдержка из занятий одного из дней о моем опыте

УЧАСТИЕ В ГРУППЕ ПЛАТНОЕ 7777 руб за 21 день. Скидка : для мастеров сайта "ПЕРЕКРЁСТОК МИРОВ" -5555 руб + БОНУС после прохождения курса скидка на настройки "Энергия Стихий" 50%

Для все, кто получил мастерскую кундалини рейки от меня лично в любое время , начиная с 2011 г на разных сайтах включительно - участие в групе будет составлять 50 % от обозначенной суммы. Пусть это будет моя благодарность вам))) Т.е составлять 3333 руб. :*

Прикрепления: 1338819.jpg(26.7 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

МАРФАДата: Суббота, 16.06.2018, 23:23 | Сообщение # 31
Ищущий
Награды: 12
Светлана, я тоже хочу выразить свою благодарность за этот курс в нашей группе!!! Практики работают и видны хорошие результаты. Теперь реагирую на все спокойно и осознанно, энергии очень много, все успеваю. Этот курс интенсивный и очень интересный, каждый день новая тема и новые задания, привыкла к этому ритму и теперь его не хватает. Все практики новые для меня, все записала и буду их делать в дальнейшем с благодарностью 004 004 0:) Я не прощаюсь, очень рада была нашему общению и благодарна за Ваш опыт и знания, которыми Вы делитесь с нами 0:) 004

Мария

Сообщение отредактировал МАРФА - Суббота, 16.06.2018, 23:24

VpoiskahsebyaДата: Понедельник, 18.06.2018, 21:54 | Сообщение # 32
Обретший дом
Награды: 65
Когда следующий набор????

СиОНДата: Вторник, 19.06.2018, 16:28 | Сообщение # 33
Сирена
Мария, Максим, благодарю за отзывы. На Благо. ^_^ Пользуйтесь практиками для своего очищения и роста. Не забывайте делать физ . упражнения и всегда будете в такой прекрасной форме!

Цитата Vpoiskahsebya ()
Когда следующий набор????

3 поток планирую на август. Уже есть желающие на это время. Пока на днях запускаю группу "Практики перехода" http://meditation-reiki.org/forum/73-1895-1#190740 , но она больше для духовного роста, а эта группа больше для работы с телами.

Ребята, кто не хочет ждать общего потока в августе- я вас запущу в группу в индивидуальном порядке сейчас. ;) Там все активно и некоторые участники только только подключились недавно и сейчас занимаются еще на первых днях. Так что одиноки не будете B) + я там постоянно за всеми приглядываю.

СиОНДата: Пятница, 20.07.2018, 10:51 | Сообщение # 34
Сирена
Цитата СиОН ()
3 поток планирую на август. Уже есть желающие на это время. Пока на днях запускаю группу "Практики перехода" http://meditation-reiki.org/forum/73-1895-1#190740 , но она больше для духовного роста, а эта группа больше для работы с телами.

Ребята, кто спрашивал в личке - 3 поток планирую где-то с 15 августа. 008 Мы еще занимаемся в другой группе. 014 Но если будут желающие и наберется группа раньше- начнем раньше. ^_^

Желающие пока могут предварительно записываться. 610

Опыт работы с предыдущими группами показал, что людям сложно вытянуть весь курс 21 день без перерыва. %) Нагрузка огромная- я понимаю, НО ТАК БЫЛО ЗАДУМАНО для прорыва! wiz

Одним были интересны лишь работы с телом, другим - духовные практики, третьим техники по стихиям. У меня практик настолько много, что в каждый из 21 дней все и не влезло. Потому решила сделать отдельно 3 группы и усилить их углубленными практиками.

1. Группа "ПРАКТИКИ ПЕРЕХОДА" http://meditation-reiki.org/forum/73-1895-1#190740
2. Группа "ИСЦЕЛИ СЕБЯ САМ!" http://meditation-reiki.org/forum/86-1911-1
3. Группа "Практики стихий" ( в оформлении)

Все группы активны - можно присоединяться в любое время или ждать общий набор.

Видео материал группы "энергетическое здоровье "сейчас архивирую и для тех, кто не желает открыто заниматься в группе и писать отчеты B) можно будет его преобрести и скачать для индивидуальных занятий в своем ритме самостоятельно .

Цена за 21 дневный архив практик без учета скидок:

Цитата СиОН ()
5555 руб

Для участников группы цены , как было объявлено раньше. ;) Все скидки в силе!
Прикрепления: 9387861.jpg(52.0 Kb)

SoniaДата: Среда, 31.10.2018, 23:45 | Сообщение # 35
Обретший дом
Награды: 86
Здравствуйте, Светлана! 004
Когда планируете проведение следующего курса по Стихиям?
С любовью и благодарностью, Марианна. 004

Дорогу осилит идущий.

СиОНДата: Четверг, 01.11.2018, 10:18 | Сообщение # 36
Сирена
Цитата Sonia ()
Когда планируете проведение следующего курса по Стихиям?

По стихиям еще оформляю, но скоро закончу. Планируем на декабрь.

Сейчас еще идут практики перехода. Заканчиваем творить свою счастливую судьбу B) и с 5 ноября займемся здоровьем в группе "Исцели себя сам!" http://meditation-reiki.org/forum/86-1911-2#194799

Приходите в текущие группы- вместе веселее. 008

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » ЗАПИСЬ В ЗАКРЫТУЮ ГРУППУ " ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: