Вторник, 16.10.2018, 18:18
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » ЗАПИСЬ В ЗАКРЫТУЮ ГРУППУ " ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ"
ЗАПИСЬ В ЗАКРЫТУЮ ГРУППУ " ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ"
СиОНДата: Суббота, 24.09.2011, 10:32 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 599
Статус: Offline
21 день ежедневных активных практик перестроят вашу энергетику на новый ритм жизни!Только самые актуальные техники для работы с телом, чакрами,стихиями, энергококоном. Новые наработки из собственного опыта и ранее не использовавшиеся упражнения.

Раздел находится в оформлении....
Приблизительный старт группы - до 10 апреля. Условия и расписание по дням занятий будет выложено позже.

Желающие могут предварительно записываться в этой теме.

Выдержка из занятий одного из дней о моем опыте

УЧАСТИЕ В ГРУППЕ ПЛАТНОЕ 7777 руб за 21 день. Скидка : для мастеров сайта "ПЕРЕКРЁСТОК МИРОВ" -5555 руб + БОНУС после прохождения курса скидка на настройки "Энергия Стихий" 50%

Для все, кто получил мастерскую кундалини рейки от меня лично в любое время , начиная с 2011 г на разных сайтах включительно - участие в групе будет составлять 50 % от обозначенной суммы. Пусть это будет моя благодарность вам))) Т.е составлять 3333 руб. :*

Прикрепления: 1338819.jpg(26.7 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

МАРФАДата: Суббота, 16.06.2018, 23:23 | Сообщение # 31
Пробужденный
Награды: 12
Светлана, я тоже хочу выразить свою благодарность за этот курс в нашей группе!!! Практики работают и видны хорошие результаты. Теперь реагирую на все спокойно и осознанно, энергии очень много, все успеваю. Этот курс интенсивный и очень интересный, каждый день новая тема и новые задания, привыкла к этому ритму и теперь его не хватает. Все практики новые для меня, все записала и буду их делать в дальнейшем с благодарностью 004 004 0:) Я не прощаюсь, очень рада была нашему общению и благодарна за Ваш опыт и знания, которыми Вы делитесь с нами 0:) 004

Мария

Сообщение отредактировал МАРФА - Суббота, 16.06.2018, 23:24

VpoiskahsebyaДата: Понедельник, 18.06.2018, 21:54 | Сообщение # 32
Обретший дом
Награды: 65
Когда следующий набор????

СиОНДата: Вторник, 19.06.2018, 16:28 | Сообщение # 33
Сирена
Мария, Максим, благодарю за отзывы. На Благо. ^_^ Пользуйтесь практиками для своего очищения и роста. Не забывайте делать физ . упражнения и всегда будете в такой прекрасной форме!

Цитата Vpoiskahsebya ()
Когда следующий набор????

3 поток планирую на август. Уже есть желающие на это время. Пока на днях запускаю группу "Практики перехода" http://meditation-reiki.org/forum/73-1895-1#190740 , но она больше для духовного роста, а эта группа больше для работы с телами.

Ребята, кто не хочет ждать общего потока в августе- я вас запущу в группу в индивидуальном порядке сейчас. ;) Там все активно и некоторые участники только только подключились недавно и сейчас занимаются еще на первых днях. Так что одиноки не будете B) + я там постоянно за всеми приглядываю.

СиОНДата: Пятница, 20.07.2018, 10:51 | Сообщение # 34
Сирена
Цитата СиОН ()
3 поток планирую на август. Уже есть желающие на это время. Пока на днях запускаю группу "Практики перехода" http://meditation-reiki.org/forum/73-1895-1#190740 , но она больше для духовного роста, а эта группа больше для работы с телами.

Ребята, кто спрашивал в личке - 3 поток планирую где-то с 15 августа. 008 Мы еще занимаемся в другой группе. 014 Но если будут желающие и наберется группа раньше- начнем раньше. ^_^

Желающие пока могут предварительно записываться. 610

Опыт работы с предыдущими группами показал, что людям сложно вытянуть весь курс 21 день без перерыва. %) Нагрузка огромная- я понимаю, НО ТАК БЫЛО ЗАДУМАНО для прорыва! wiz

Одним были интересны лишь работы с телом, другим - духовные практики, третьим техники по стихиям. У меня практик настолько много, что в каждый из 21 дней все и не влезло. Потому решила сделать отдельно 3 группы и усилить их углубленными практиками.

1. Группа "ПРАКТИКИ ПЕРЕХОДА" http://meditation-reiki.org/forum/73-1895-1#190740
2. Группа "ИСЦЕЛИ СЕБЯ САМ!" http://meditation-reiki.org/forum/86-1911-1
3. Группа "Практики стихий" ( в оформлении)

Все группы активны - можно присоединяться в любое время или ждать общий набор.

Видео материал группы "энергетическое здоровье "сейчас архивирую и для тех, кто не желает открыто заниматься в группе и писать отчеты B) можно будет его преобрести и скачать для индивидуальных занятий в своем ритме самостоятельно .

Цена за 21 дневный архив практик без учета скидок:

Цитата СиОН ()
5555 руб

Для участников группы цены , как было объявлено раньше. ;) Все скидки в силе!
Прикрепления: 9387861.jpg(52.0 Kb)

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » ЗАПИСЬ В ЗАКРЫТУЮ ГРУППУ " ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: