Суббота, 03.12.2016, 05:27
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » ЗАПИСЬ В ЗАКРЫТУЮ ГРУППУ " ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ"
ЗАПИСЬ В ЗАКРЫТУЮ ГРУППУ " ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ"
СиОНДата: Суббота, 24.09.2011, 10:32 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие ребята! Каждый месяц , начиная с 1 числа на нашем сайте Мастерами и Учителями рейки будет формироваться

закрытая группа «Энергетическое здоровье».

Для группы будут ежедневно проводиться медитации различными Мастерами в потоке Рейки. Медитации будут направлены на очищение тонких тел, чакр, поднятия уровня вибраций и осознанности участников медитации, работы над собой , своим здоровьем, разрешения проблемных ситуаций и их гармонизация , работа с нитями ДНК, соединение с энергиями Вашего рода и многое- многое другое…

Расписание медитаций на каждый месяц вы найдете на главной страничке сайта.

Группа формируется независимо от количества участников.

Участники группы имеют скидки на настройки Рейки и другие энергии на этом форуме.

Помимо работы с каждым участником группы, как коллективно, так и индивидуально Мастера будут отвечать на Ваши вопросы относительно тем медитаций и отслеживать Ваши состояния и изменения после них, что немаловажно для каждого человека в развитии. Кроме того Вы сможете открыто или конфиденциально обсудить Вашу проблему и выяснить причину ее возникновения не опасаясь, что это станет достоянием всего Интернета, т.к. именно для этого и создается закрытая группа.

Вход в закрытые темы, предназначенные для группы «Энергетическое здоровье» будет осуществляться по клубным картам, которые вы можете приобрести у администрации сайта. Условия приобретения описаны здесь: http://meditation-reiki.org/forum/86-73-1

А записаться можно прямо в этой теме bye

Также на сайте будут проводиться каждую неделю коллективные медитации с общим доступом всех желающих и записавшихся в соответствующей теме. Следите за объявлениями на главной странице сайта.

Также на страницах форума Мастера сайта предлагают дополнительно свои услуги по целительству, астрологии, услугам таро, а также созданию узконаправленных групп для работы с определенными эгрегорами и ситуациями.

Зарегистрируйтесь и Вам станет доступно большее число тем и библиотек форума.

С ув. Администрация сайта «Перекресток Миров»
^_^

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Суббота, 24.09.2011, 10:36 | Сообщение # 2
Сирена
Расписание медитаций для группы здоровья http://meditation-reiki.org/forum/23-100-1 bye

ХортДата: Суббота, 24.09.2011, 21:28 | Сообщение # 3
Будда
Награды: 80
СиОН, Светлана, благодарю. 004 Теперь все понятно.
Записываюсь в группу с большим удовольствием! Жду 1 октября bye
Я так понял что, как Ваш ученик попал под действие акции 014
Вдвойне приятно. ^_^

sleidyДата: Среда, 04.09.2013, 22:19 | Сообщение # 4
Пробужденный
Награды: 8
Доброго времени суток! Хотела бы записаться в Группу на 1 октября, Только не совсем понимаю, если я получила настройки КР 1 уровня, участие в Группе бесплатно или клубную карту все-таки необходимо приобретать?
Заранее спасибо за ответы и понимание.

СиОНДата: Среда, 04.09.2013, 23:36 | Сообщение # 5
Сирена
Цитата (sleidy)
Хотела бы записаться в Группу на 1 октября, Только не совсем понимаю, если я получила настройки КР 1 уровня, участие в Группе бесплатно или клубную карту все-таки необходимо приобретать?

Мария, это Вы нашли старую тему. Объявление это было на 1 октября 2011 г. 014 Эти группы уже отзанимались. Сейчас есть закрытые группы , но целенаправленные . О наборе и занятиях извещаем на главной страничке. Они уже начали работу.

Медитации на сайте вам все открыты и доступны, как ученику КР. Все верно. Можете записываться в темах на любую. 004

sleidyДата: Пятница, 06.09.2013, 07:22 | Сообщение # 6
Пробужденный
СиОН, эх, жалко.... Буду тогда отслеживать появления нового набора, спасибо.
А не подскажите, как часто группы набираются? и возможны ли индивидуальные консультации?

СиОНДата: Пятница, 06.09.2013, 10:07 | Сообщение # 7
Сирена
sleidy, Мария, Вы абсолютно ничего не потеряли, т.к. все медитации для группы проводят мастера сайта и вам эти темы открыты! Расписание здесь http://meditation-reiki.org/forum/23-100-1 Гостям они не видны и вход только по картам. Вам, как ученику школы все доступно.

Сейчас действиует закрытая группа "Рейки деньги". Они только начали занятия. Свяжитесь с Мастером, который ее ведет. Это Людмила (ник Пчелка).
Если вам подойдут условия и возможно догнать группу- присоединяйтесь http://meditation-reiki.org/forum/86-73-2 (сообщ. 17)

Также есть раздел "Знергетическое целительство" , в котором некоторые мастера ведут приватные приемы в скайпе, личной переписке, работают по фото http://meditation-reiki.org/forum/87

sleidyДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:19 | Сообщение # 8
Пробужденный
СиОН, спасибо огромное)

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » ЗАПИСЬ В ЗАКРЫТУЮ ГРУППУ " ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ"
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz