Понедельник, 18.10.2021, 14:00
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Про тело и деньги (сборник энергопротяжек из 10 уроков+ по новой технике к ним)
Про тело и деньги
СиОНДата: Понедельник, 04.10.2021, 15:31 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 623
Статус: Offline
Друзья,по вашим просьбам записала 10 протяжек+ доп.новые техники к ним на тему волнующую нас всех-деньги и тело! %)

Планирую начать 10 октября 10 дней подряд. 0:) Как раз войдем в портальчик 10-10 и активно прокачаемся с правильной постановкой намерений относительно этих тем.

Что будет в этом курсе по дням :

1.ТЕСТ: Тело и деньги

2.Идеальный образ своего тела.

3.Денежная сфера.

4.Наполняем энергией свои проекты.

5.Запрос на получение.

6.Ум и сила.

7.Страх.

8.Услышать свое тело.

9.Что для меня деньги?

10.Кредиты и ценность себя.

Цена участия 3000 руб , а для участников моих прежних групп 2500 руб. 6a Для постоянных участников действует отсрочка платежа и оплата частями. ^_^

Записывайтесь все желающие здесь :) Желательно до начала группы .
B)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СнеЖкаДата: Вторник, 05.10.2021, 17:56 | Сообщение # 2
Будда
Награды: 170
Ухтышка! 205 208 Конечно ле-чууууу!!! 604

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

ЭльфДата: Вторник, 05.10.2021, 18:11 | Сообщение # 3
Будда
Награды: 48
Интересно. 511 Возможно я буду с вами , если не буду в рейсе.
Посмотрю завтра график. 014

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

VadДата: Суббота, 09.10.2021, 15:57 | Сообщение # 4
Ищущий
Награды: 2
И мне интересно и нужно, но пока по денежке нет средств лишних... 014

Чашечка12345Дата: Воскресенье, 10.10.2021, 09:42 | Сообщение # 5
Осознающий
Награды: 0
Иду обязательно! Тема супер важная и интересная, нужно прокачать себя) Жду м нетерпением начала

MaxsimДата: Воскресенье, 10.10.2021, 14:23 | Сообщение # 6
Будда
Награды: 75
Умеете вы,Светлана, выбрать время! %) Только думал что -то этакое в этот день закрутить. B) А тут оп- даже лучше чем планировал! B) Конечно с Вами!

Цитата Maxsim ()
Пришло время очистить и разрядить нашу внутреннюю энергию. Пришло время исцелиться и отпустить больше прошлого. Прямо сейчас мы переживаем огромные сдвиги, но на энергетическом уровне.
Энергии Портала 10:10 предназначены для того, чтобы направить вас к вашим мечтам и желаниям. Это Звездные врата, через которые вы можете пройти в любое место назначения.

Сосредоточьтесь на том, где вы находитесь сейчас и где хотите быть в будущем. Сохраняйте оптимизм в отношении своего пути. Посмотрите на общую картину и красоту своей жизни. Благодарность ускорит ваши проявления. Мы предназначены для того, чтобы использовать наше время на Земле, чтобы стать лучшей версией самих себя, какой мы можем быть. Поэтому убедитесь, что вы действительно работаете над собой.

Портал 10:10 поможет вам перейти в более высокую версию себя. Портал 10:10 огромен для выполнения исцеляющей работы и активаций. Это галактические энергии, которые удивительны для активации нашей ДНК. Это означает, что многие пробуждаются и подключаются к большей цели своей Души.
Прикрепления: 4979483.jpg(6.4 Kb)

СиОНДата: Воскресенье, 10.10.2021, 17:20 | Сообщение # 7
Сирена
Награды: 623
Цитата Vad ()
И мне интересно и нужно, но пока по денежке нет средств лишних...

Так для этого и собираемся чтоб прокачать это направление. ;)

Цитата СиОН ()
Для постоянных участников действует отсрочка платежа и оплата частями.

Цитата
давайте перенесем на неделю

Нет, нам важно начать именно сегодня. :) Луна растущая и портал 10-10, но если вы не успеваете- все в записи. Берите ключ и догоняйте когда вам удобно. 008

Всем, кто записался-ключи скинула в ЛС. 004 Если не открывается что-то сразу пишите. Будем разбираться. ^_^

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

MaxsimДата: Пятница, 15.10.2021, 10:49 | Сообщение # 8
Будда
Награды: 75
Света, 507 там еще по форуму желающие есть.

Сообщение отредактировал Maxsim - Пятница, 15.10.2021, 10:49

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Про тело и деньги (сборник энергопротяжек из 10 уроков+ по новой технике к ним)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz