Пятница, 23.06.2017, 18:41
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » ЧТО ТАКОЕ ЦК ( целительный кризис)
ЧТО ТАКОЕ ЦК ( целительный кризис)
СиОНДата: Суббота, 20.07.2013, 19:01 | Сообщение # 31
Сирена
Награды: 559
Статус: Offline
Цитата (ALENA)
А может ЦК проявляться на детках ( у меня 2 дочки 9 лет и 9 месяцев)???

Хотя детки до 7 лет находятся с материю в одном поле, но в данном случае полагаю, что это простое совпадение. Подключались именно Вы и работа с энергоканалами происходила именно в вашем теле. У деток и тем более у мужа свои физические тела. Это как отдельные государства, но однако энергетический обмен у вас происходит регулярно и потому они через вас могут получать и целебные потоки рейки. Гармонизируйте и проводите сеансы с наложением рук деткам и мужу, можете заряжать водичку и болезнь пройдет быстрее. 004

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СнеЖкаДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:34 | Сообщение # 32
Будда
Награды: 151

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

LuchinkaДата: Суббота, 12.04.2014, 10:31 | Сообщение # 33
Осознающий
Награды: 3
У меня ЦК, я чувствую, подходит к концу! Ура!
Во-первых, частая смена настроения - от счастья до жуткой депрессии, нервозности. Потом, боли и ломота в суставах, аж хрустели! Это мое слабое место, один сустав очень сильно воспалился, я почти три недели мучаюсь с ним.
Прямо чувствую, что как будто перестройка организма шла, иногда очень страшно почему-то было от этого.
При настройке на КР2 сильно болело в области 6, 7 чакры - это нормально? Правда потом летала... и много было золотой энергии, и еще много чего было, но это в другой теме.
А еще иногда ощущение опьянения, спутанности сознания, расслабление - что это?

СиОНДата: Суббота, 12.04.2014, 11:06 | Сообщение # 34
Сирена
Цитата Luchinka ()
У меня ЦК, я чувствую, подходит к концу! Ура!

Поздравляю! B) Все вышеперечисленные симптомы могут быть при очищении энергоканалов и их перенастройке. Первые ступени очень важны именно для очищения, т.к. дальше уже будут идти работы с техниками и расширение каналов. 0:)

LuchinkaДата: Суббота, 12.04.2014, 11:28 | Сообщение # 35
Осознающий
Спасибо! ;)
Сион, подскажите, а во время очищения энергоканалов, какая-нибудь негативная энергия, или сущность, не может подселиться или нанести вред?
Я понимаю, что мы чистимся от всего "накопленного", но почему-то возникает такой вопрос.
Я еще активировала Настройку на Защитное Пламя Архангела Михаила, не рано ли я это сделала ?

СиОНДата: Суббота, 12.04.2014, 11:50 | Сообщение # 36
Сирена
Цитата Luchinka ()
подскажите, а во время очищения энергоканалов, какая-нибудь негативная энергия, или сущность, не может подселиться или нанести вред?

Рейки - это чистая творящая энергия абсолюта. Ничего такого в ней нет. Но есть несовершенства и искажения на Земле и в наших телах, которые появляются в ходе тех или иных событий. При соприкосновении с рейки они конечно поднимаются, как мусор со дна мутного стакана. Наша задача очистить стакан( ауру, тело) и наполнить ее светом и любовью. 8d44 А что это будет за практики и энергии- решает каждый сам. Рейки-только инструмент- энергия.

Цитата Luchinka ()
Я еще активировала Настройку на Защитное Пламя Архангела Михаила, не рано ли я это сделала ?

Если посчитали, что она Вам нужна- значит так тому и быть. Там ограничений нет. ^_^

Но есть такие настройки на другие энергии, которые желательно после основного курса или хотя бы мастерской принимать. 014 Мастерская- это некий порог, если можно так выразиться.

LuchinkaДата: Суббота, 12.04.2014, 12:59 | Сообщение # 37
Осознающий
Все очень понятно, благодарю!

Да, до мастерской мне еще далеко, наверно, но я буду стараться!

А насчет Настройки, и еще некоторых практик, как то изнутри все идет, само собой получается, не думая, это потом я уже анализировать начинаю.
Наверно, ВЯ меня ведет в нужном мне направлении!

e-nonДата: Воскресенье, 15.02.2015, 07:10 | Сообщение # 38
Пробужденный
Награды: 31
Спасибо за интересную информацию

Улыбайтесь-улыбка избавит вас от негативных эмоций

СиОНДата: Вторник, 03.03.2015, 11:37 | Сообщение # 39
Сирена
.

ТихомираДата: Среда, 08.07.2015, 21:57 | Сообщение # 40
Пробужденный
Награды: 10
доброго времени суток. Благодарю за передачу настроек КР 1-ой ступени. Получилось принять, только вчера ночью. Чувствовала энергию, давящую, начиная с ног,
поднималась наверх. Мне кажется, я прервала настройки, уже не могла лежать, думала, задохнусь и пить сильно хотелось. Потом заснула, спустя минут 40 проснулась и часа 2 не могла заснуть. Не пойму, что это было...

Заблудиться — это наилучший способ найти что-нибудь интересное

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » ЧТО ТАКОЕ ЦК ( целительный кризис)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz