Пятница, 23.06.2017, 18:41
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » ЧТО ТАКОЕ ЦК ( целительный кризис)
ЧТО ТАКОЕ ЦК ( целительный кризис)
FreyaДата: Четверг, 28.02.2013, 16:09 | Сообщение # 21
Ищущий
Награды: 14
Статус: Offline
Да,теперь то я тоже знаю ,что такое ЦК,после принятия КР-1 были изменения и переживания больше на эмоциональном плане,все обострилось,но все было преодолено,и казалось что можно двигаться дальше,а вот и нет, %) сейчас испытываю ужаснейшие головные боли,через день после принятия КР-2 голову как в обруч затянуло,жесть.Я вообще противница любых лекарственных препаратов,считаю что организм сам должен бороться,вот и боремся с ним на пару 0:)

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти!

СиОНДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:01 | Сообщение # 22
Сирена
Награды: 559
Freya, Ирина, как ваши дела? Одолели уже ЦК? 014

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

FreyaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 09:37 | Сообщение # 23
Ищущий
Награды: 14
Светлана СиОН,спасибо за беспокойство,уже практически в норме,продолжаю работу над собой 004 004 004

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти!

СиОНДата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:47 | Сообщение # 24
Сирена
Freya, Ирина, ну вот и хорошо! ^_^

Ребята, если ЦК будет очень сильным- пишите и не стесняйтесь подавать заявки в круг мастеров. ;)

ТатаЭвансДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:27 | Сообщение # 25
Просветленный
Награды: 47
Случилась закономерность. Третий раз медитация для мастеров круга. Первый я не синхронно подключалась. А вот февраль и март синхронно. И оба раза с утра цистит 014 %) %) %) Это какие то неправильные пчелы :D

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

СиОНДата: Понедельник, 04.03.2013, 09:56 | Сообщение # 26
Сирена
ТатаЭванс, своеродный ЦК %) .Энергии круга очень сильные и сразу выявляют места для проработки. Мы просто привыкли к потоку,т.к. многие мастера входят в круг. 014 Смотрите по себе и своим ощущениям- если комфортнее в самостоятельных сеансах и медитациях, то можете проводить их же без подключени к общей медитации. ;) medi

ТатаЭвансДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:04 | Сообщение # 27
Просветленный
Награды: 47
куда крестьяне -туда и обезьяне :D :D :D вместе интереснее 0:)
просто вот еще заход сделаю :D :D :D

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

JadeДата: Четверг, 04.07.2013, 23:17 | Сообщение # 28
Соединившийся с Источником
Награды: 88
отсылая рейки на ситуацию
Цитата

Настройку на КР1 приняла 2 недели назад. Кроме онемения конечностей, которое я приветствовала в качестве доказательства, что "процесс пошел", сегодня напала жуткая раздражительность, веду себя ни с того ни с сего отвратительно (погружаясь в ситуацию), потом "просыпаюсь" и себя грызу, бегаю- звоню извиняюсь. Хуже, чем на ПМС.
А завтра в отпуск! 411 2 дня в машине!!! Да я всех изведу! Если это ЦК, а не просто моя сволочность, как можно послать на ситуацию рейки, по-быстренькому, чтоб и новичок справился?

Случайности не случайны.

СиОНДата: Пятница, 05.07.2013, 00:42 | Сообщение # 29
Сирена
Jade, Юля, эмоциональный ЦК конечно возможен, но думаю тут еще фактор сборов и дорожного настроения. Мы все перед поездкой немного взвинчины. Найдите несколько минут -вдох-выдох глубоко-глубоко. Все будет хорошо. Глазки закрыли, призвали КР- сделали баланс рейки и продолжайте свои сборы. А в машине - я вам уже писала свой метод не ввязываться в спор. B) У меня всегда интересная книга в наушниках на такой случай.
Если люди разного уровня сознания, то пока энергетика у вас не выравняется с ними- то спорить тут бесполезно. А когда выровняется, то и спорить будет уже некому. medi Каждый и так все будет понимать без слов.

Хорошего отдыха вам. 004 Будем рады "видеть" снова на сайте с рассказами о поездке. ;)

ALENAДата: Суббота, 20.07.2013, 18:56 | Сообщение # 30
Спящий
Награды: 0
Светлана, добрый день!У меня вопрос. А может ЦК проявляться на детках ( у меня 2 дочки 9 лет и 9 месяцев)??? Через 3 дня после принятия КР 1 ур. я с маленькой угодила в больницу с ОРВИ , а через 5 дней и старшая свалилась с тем же недугом, у мужа на днях обнаружили гайморит (пока мы лежали в больнице он тоже разнедужился), теперь лечится антибиотиками. Ну а у меня за весь период их болезней у меня немного горло саднило и все :) .

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » ЧТО ТАКОЕ ЦК ( целительный кризис)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz