Понедельник, 16.01.2017, 15:47
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » ЧТО ТАКОЕ ЦК ( целительный кризис)
ЧТО ТАКОЕ ЦК ( целительный кризис)
Olga2012Дата: Вторник, 06.11.2012, 12:35 | Сообщение # 11
Пробужденный
Награды: 4
Статус: Offline
У меня, похоже, начинается ЦК после принятия КР1. Ужасный упадок сил, апатия, не хочется ничего делать, очень хочется спать. Всё кажется бессмысленным. Иногда хочется заплакать... Тошнит после кофе, пью только по утрам, наверное, надо перестать... Какие-то внезапные чувства ненависти, обиды, раздражения... Просто раздражают все окружающие... такого у меня практически никогда не бывает, это точно ЦК :)
На физическом уровне на лицо все вышло:((

Я люблю Вас!

СиОНДата: Вторник, 06.11.2012, 17:15 | Сообщение # 12
Сирена
Награды: 535
Olga2012, Оля, да ЦК может вызвать , как обострение хронических заболеваний, так и эмоциональные приливы. Но как правило это все очень быстро проходит. ^_^ Главное не бояться и понимать что идет у вас процесс очищения. Пить побольше водички и ни в коем случае не прекращайте самосеансы. Скоро энергетика выровняется и вы уже более осознанно будете прорабатывать всплывшие моменты, отсылая рейки на ситуацию или исцеляя причины болезни. ;)

Если ЦК будет очень сильный - не стесняйтесь подавать заявочки в круг мастеров. Мы для этого и собираемся вместе, чтоб помогать людям. :)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Вторник, 06.11.2012, 17:19 | Сообщение # 13
Сирена
Quote (Olga2012)
Тошнит после кофе, пью только по утрам, наверное, надо перестать... Какие-то внезапные чувства ненависти, обиды, раздражения...

Оля ,откажитесь от кофе хотя бы временно. Сейчас есть прекрасные зеленые чаи, которые в 1000 раз больше бодряд , чем кофеин+ очищают почки , кровь, успокаивают нервную систему, выравнивают пульс+ витамины и энергетическое наполнение!

Состав подберите себе сами ( лучше заваривать самостоятельно из нескольких трав) . ;)

Olga2012Дата: Среда, 07.11.2012, 12:28 | Сообщение # 14
Пробужденный
Награды: 4
СиОН, Светлана, спасибо 004
Продолжаю делать сеансы, от кофе отказалась совсем. Наблюдаю за своими ощущениями. Всё выправляется! :) 008 208

Я люблю Вас!

СиОНДата: Среда, 02.01.2013, 17:20 | Сообщение # 15
Сирена
Иногда мы проходим через очень сильное переживание боли. Что поделать?

- Иногда мы проходим через очень сильное переживание боли. Что поделать?

- Вы - пространство, в котором происходит эта боль. Вы просто отождествляете себя с тем, что происходит, что порождает так называемого «меня». Этот «я» возникает из-за отождествления с физической, ментальной формой, энергией, блаженством, чакрами, аурой, кундалини, духовным Сердцем, чем угодно. Все это, как кажется, переживается «мной». Мной кем?... И этот «я» умолкает. Умолкает, значит исчезает. И тогда есть только то, что происходит и осознавание того, что происходит. Приходит понимание того, что то, что происходит и осознавание того, что происходит, неотъемлемы друг от друга. Остается только переживание происходящего в этот момент.

Никому ничего не надо доказывать, особенно себе самому. Не будьте так строги с собой. Оставьте все эти попытки стать кем-то. Позвольте себе быть такими, какими вы есть, чувствовать то, что вы чувствуете. Являетесь ли вы вашими чувствами?... И это свобода. Свобода - это отсутствие конфликта в том, чтобы чувствовать то, что вы чувствуете. Будьте предельно откровенны с собой. «Я в депрессии…» Не думайте, что это плохо. Не осуждайте себя. Депрессия это не плохо. Вы думаете, что депрессия это плохо. Проблема не с депрессией, а с тем, что вы думаете по этому поводу. Потому что, если вы отождествляете себя с депрессией, появляется такой депрессивный «я», если вы отождествляете себя с блаженством, появляется такой блаженный «я». Это две стороны одного и того же несуществующего «я». Бытие вообще ничего не делает. Все является игрой ума.

Цезарь Теруэль

Robert_UfaДата: Суббота, 05.01.2013, 19:17 | Сообщение # 16
Обретший дом
Награды: 29
Вспоминая свой опыт скажу, первый ЦК (около 4 лет назад) был просто ужасен: я лежал на кровати с высокой температурой %) , совершенным отсутствием сил и мыслями о суициде :'( , периодические истерики и всё вокруг было проитив меня. Казалось, что хуже не бывает. Длилось всё около недели. Оглядываясь назад, думаю было бы легче, если бы я знал, что это пройдёт и наступит совсем другая, наполненная любовью, жизнь. Если кому то тяжело, знайте - ЭТО ПРОЙДЁТ! Просто держите эту мысль в голове. Все последующие ЦК у меня проявляются в виде насморка или ОРЗ :D

Если вырастут крылья за спиной, хочу, что бы были белыми они!

yasvetДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:59 | Сообщение # 17
Спящий
Награды: 2
Здравствуйте. 004 Я никак не могла понять, почему после настроек у меня буквально на следующий день была такая раздражительность и злость на всех и вся. Я про себя думала: "Ну как же так? Ведь энергия должна наоборот приносить гармонию?А тут?" А тут вот в чем дело!!! ^_^ Теперь у меня все разложилось по полочкам. Спасибо 004 Теперь я знаю отчего ко мне пришла еще и сумасшедшая аллергия.Огромное спасибо за Вашу поддержку и внимание!

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт.Но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

СиОНДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:26 | Сообщение # 18
Сирена
Robert_Ufa, yasvet, 504 Ребята это временно!
Придерживайтесь инструкции , которая предлагается при ЦК и он отступит достаточно быстро. ;)

Чтобы сосуд (тело) стал чистым- его нужно вымыть от всех завалов и грязи, которую мы приобретали годами и тогда он засияет всеми цветами радуги! ^_^ Это как при генеральной уборке - хлопот и грязи много достаем, усталость и злость, но потом долго наслаждаемся чистотой и новыми потоками энергии. 0:)

yasvetДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:37 | Сообщение # 19
Спящий
Награды: 2
У меня возник еще вопрос. А можно ли в период ЦК получать новые настройки?

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт.Но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

СиОНДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:33 | Сообщение # 20
Сирена
Цитата (yasvet)
А можно ли в период ЦК получать новые настройки?

Не желательно. Энергосистема и так перенастраивается и ее нужно поддерживать самосеансами и медитациями, а потом когда все успокоится и гармонизируется- можно переходить к следующей настройке. ^_^

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » ЧТО ТАКОЕ ЦК ( целительный кризис)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz