Четверг, 22.10.2020, 00:30
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Вопросы и ответы Мастеров по практикам и настройкам
Вопросы и ответы Мастеров по практикам и настройкам
СиОНДата: Четверг, 22.09.2011, 12:52 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 621
Статус: Offline
Здесь можно задавать вопросы по практикам рейки всем Мастерам или какому-то отдельному Мастеру- по желанию 004

Прикрепления: 5752153.jpg(72.1 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

svetb58Дата: Понедельник, 25.11.2013, 03:35 | Сообщение # 31
Будда
Награды: 426
Благодарю девочки 004 004 0:) :* :*
Как не входит?А я где то видела да не могла найти ,помню пробежала глазами
и решила на потом оставить ,а тут случай подвернулся ну я и попробовала.Только я думаю у меня не очень то и получилось.
Светочка ,ты пожалуйста не пугайся я ничего и не говорила ей просто сказала где чувствую что энергия у меня пошла(на горле и животе) .
И я её сразу предупредила что только попробовать хочу,буду ли я какие нибудь ощущения иметь (мне же для учёбы надо).Ну а она мне через пару дней
звонит и говорит что у неё горло болит говорить не может.
Ещё раз благодарю Света, 004 Юля 004 а то я неделю по сайту лажу и найти не могу. %)

svetikbudu

СиОНДата: Понедельник, 25.11.2013, 10:04 | Сообщение # 32
Сирена
Цитата svetb58 ()
а то я неделю по сайту лажу и найти не могу.

На главной страничке http://meditation-reiki.org/ слева под кнопками , где пишим свой логин для входа на сайт есть окошко "ПОИСК". Если что-то потеряли- вводите туда ключевые слова и поиск выдает вам несколько тем, где это может находится. ;)

Цитата svetb58 ()
Как не входит?А я где то видела да не могла найти ,помню пробежала глазами
и решила на потом оставить

Материалы обучения рейки - это наша настольная книга по КР или УРР, которую давали при настройку и техники рейки в теме обучения . Все остальное исключительно для общего развития мы с мастерами делимся . Не более. 008

Цитата svetb58 ()
Светочка ,ты пожалуйста не пугайся я ничего и не говорила ей просто сказала где чувствую что энергия у меня пошла(на горле и животе) .
И я её сразу предупредила что только попробовать хочу,буду ли я какие нибудь ощущения иметь (мне же для учёбы надо).Ну а она мне через пару дней
звонит и говорит что у неё горло болит говорить не может.

Светочка, очень хорошо. Просто для себя запоминайте те или состояния и вашу реакцию на них. Нарабатывайте свой личный опыт. 004

svetb58Дата: Понедельник, 25.11.2013, 19:25 | Сообщение # 33
Будда
Светочка, 004 стараюсь когда возможность есть,только к сожалению она редко бывает,и вообще здесь возможности наши ограничены ,они сразу к доктору бегут даже когда прыщик вскочит и не верят во всякое такое ,думают что дольные на голову.Но когда узнают что ты простой укол можешь делать- готовы на тебя молиться.
Светочка,хотела посоветоваться,что можно предпринять если у ребёнка 7-8 лет нет ни какого желания к учёбе, и вообще особого интереса и желания к чему бы то ни было не проявляет.
БЛАГОДАРЮ 0:) 004 004 004

svetikbudu

СиОНДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:38 | Сообщение # 34
Сирена
Цитата svetb58 ()
хотела посоветоваться,что можно предпринять если у ребёнка 7-8 лет нет ни какого желания к учёбе, и вообще особого интереса и желания к чему бы то ни было не проявляет.

Это огромная проблема сейчас у большинства детей. Ничего не интересно, ничего не хотят, ни к чему не стремятся. :Q Это конечно страшно, но не все потеряно. Просто нужно пробудить в них интерес к тому или иному занятию. Силой и наказанием уже не проходит. Дети не те уже... Приходится изголяться и придумывать им разные игры , компьютерные стихи и сказки, походы с рассказами и т.д. Пути пробудить интерес есть. Их нужно только найти, в зависимости от интересов ребенка. ;)

И конечно же посылать сеансы БЛ и рейки гармонизации при случае и без. ^_^

svetb58Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:44 | Сообщение # 35
Будда
Спасибо 004 Светочка.

Только у этого ребёнка интерес своеобразный , где бы какой вред сделать :Q

Благодарю 004 004 004

svetikbudu

СиОНДата: Вторник, 26.11.2013, 23:12 | Сообщение # 36
Сирена
Цитата svetb58 ()
Только у этого ребёнка интерес своеобразный , где бы какой вред сделать

Предложить другое интересное занятие, чтоб оно превзошло его негативный интерес. Пусть не сразу, но процесс пойдет...

Цитата
Залила на Яндекс- плееры 16 глав из книги "Медитации. О любви
Автор: Клаус Дж. Джоул "
О посылании любви 0:) Ребята послушайте- не пожалеете.
В аудио так четко расписана эта техника- как посылать БЛ людям, на ситуации, предметам, о конфликтах и сложных детках, и многое другое, как работает безусловная любовь

Это здесь ^_^ http://meditation-reiki.org/forum/52-11-2#42592

nativesnaДата: Пятница, 29.11.2013, 00:25 | Сообщение # 37
Пробужденный
Награды: 4
Уважаемые Мастера!У меня такой вопросик,моя ступень КР-2,я могу проводить сеансы только на исцеление себя и клиента,я имею ввиду здоровье,либо я могу сгармонизировать допустим денежный канал и куда тогда я накладываю руки?Либо я слишком забегаю вперед и без соответствующих инициаций я не могу этого делать? 803

Люблю Вас!

LariellДата: Пятница, 29.11.2013, 07:41 | Сообщение # 38
Будда
Награды: 814
Хочу посоветоваться , блочок выявился на медитации со стихией Земли , древний шо все мои жизни :D ( судя по "видео" во время медитации ), область блока - Свадхистана и возможно Муладхара , по правой стороне . это похоже как раз то самое ,что мешает установить нормальное заземление . Заземление , кстати , наконец начинает более-менее стабильно держаться .
Все "человеческие" варианты из этой жизни давным-давно проработаны , нейтральный имплант ( при котором карма обнуляется , но если мы сами продолжаем прокручивать какой-то "ролик" - то он конечно крутится) есть , то есть получается это бессознательное воспроизведение ужастиков прошлых жизней или загнанные в блок эмоции от тех ужастиков ( Свадхистана - это эмоции , Муладхара правый аспект - это связь с физ.телом , нарушена или неполная , если бы чистый свежий страх - блокануло бы Манипуру ) .
Свечой не диагностируется - значит засело где-то глубоко :D ( воск хорошо берет с уровня эфирного тела ).
КР и Алмазные делаю сеансы несколько раз в день - на пару-тройку часов хватает . еще прокатаю сегодня "Рейки Прошлые Жизни ", раз оно оттуда .

Вопрос : чем его лучше добить , чтобы на физику не пролезло ,ну в смысле как-то критично не пролезло ,чтоб тренировки не прерывать , то , что переколбасит - то не страшно :D ?
Варианты : Красный КОСО Луч , КОФУ , Огненные Атланты ?
Или просто заложить в программу сеанса "рассчитать силу воздействия , исходя из того , что ЦК допускается в пределах - без обращения к традиционной медицине" ?

Насчет ОА попутный вопрос - если вдруг где-то воспаление есть ( или нет гарантий , что его нет ) , можно ли этой энергией работать , логика вопроса - можно ли огненные болезни ( воспаление- это огненный вид ) лечить огненными энергиями , по принципу "клин клином" , все ж таки очищает в момент , или не стОит , чтобы не пошло ЦК через крутые расколбасы на физике ?

Если у кого-то есть мысли или ответы , буду очень благодарна за все варианты 004

Сообщение отредактировал Lariell - Пятница, 29.11.2013, 08:07

elegoДата: Пятница, 29.11.2013, 10:19 | Сообщение # 39
Ищущий
Награды: 24
Юлечка!
Цитата Lariell ()
Варианты : Красный КОСО Луч , КОФУ

Кофу с прошлыми жизнями хорошо работает,
я б к ним ещё Белого Косо луча добавила.Мне система СОКАИСИ удивительно помогает ;)

Любовь и Благодарность

Сообщение отредактировал elego - Пятница, 29.11.2013, 10:19

СиОНДата: Пятница, 29.11.2013, 10:25 | Сообщение # 40
Сирена
Цитата nativesna ()
моя ступень КР-2,я могу проводить сеансы только на исцеление себя и клиента,я имею ввиду здоровье,либо я могу сгармонизировать допустим денежный канал и куда тогда я накладываю руки?Либо я слишком забегаю вперед и без соответствующих инициаций я не могу этого делать? 803

Наташа, Вы сильно много всего хотите от КР 2. B) Первые ступени только для проработки себя. Этакая генеральная уборка организма перед мастерской настройкой. После полного очищения энергоканалов можно пробовать делать сеансы близким контактно. Все остальные практики после Мастерской , когда у вас будет достаточно энергии двигать события одним намерением.

Относительно очищения денежного канала- на сайте полно техник в теме "заземляем изобилие" , а также Люда ведет целую закрытую группу "Рейки-деньги". Ребята там только месяц ежедневно чистят денежный канал разными техниками, а уж потом переходят к настройкам дальше. Так что тут не все так просто и одним наложением рук, тем более используя КР 2 добиваться результата придется долго. 014

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Вопросы и ответы Мастеров по практикам и настройкам
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz