Воскресенье, 17.12.2017, 13:07
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 13«123451213»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Вопросы и ответы Мастеров по практикам и настройкам
Вопросы и ответы Мастеров по практикам и настройкам
СиОНДата: Четверг, 22.09.2011, 12:52 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 577
Статус: Offline
Здесь можно задавать вопросы по практикам рейки всем Мастерам или какому-то отдельному Мастеру- по желанию 004

Прикрепления: 5752153.jpg(72Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ШаманДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:31 | Сообщение # 21
Будда
Награды: 204
а как сгармонизировать ситуацию на работе? Мой начальник стал поедом есть доводит до белого каления издевается оскорбляет-я очень спокойный человек как успокоить ситуацию на работе?????????? Меня подталкивает мой маленький начальник к увольнению.... :008:Я уже по собственному написал-хотя не хотел увольняться, а большой начальник не отпускает

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Сообщение отредактировал Шаман - Воскресенье, 24.11.2013, 13:10

СиОНДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:13 | Сообщение # 22
Сирена
Цитата Шаман ()
а как сгармонизировать ситуацию на работе?

Техника рейки "Работа с ситуацией" . Вам ли не знать ;) http://meditation-reiki.org/forum/90-324-1

+ Сеансы и сеансы БЛ и рейки гармонизации "любимому начальнику" ,+ холон баланса над офисом и наполнять его рейки гармонизации. Но есть конечно шанс уволиться еще быстрее, чем планировали, если это работа не ваша. B)

А вообще все наши враги, недоброжелатели, спорщики отражают как зеркала то, что У НАС недоработано. :Q Если есть конфликт и вы обвиняете человека в каких-то качествах, то эти качества недоработаны у нас. В это сложно порой поверить, но это так. Можно менять работы, будут меняться начальники, но не УРОК!
И только изменив и убрав в себе это негативное качество- оно перестанет зеркалить и у других. 008

СиОНДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:18 | Сообщение # 23
Сирена
Цитата Lariell ()
НО - принимать сеанс человек уже не будет , ему уже не надо :D , он считает , что поздно сообразил насчет сеанса .
Вроде как и энергия сработала , судя по результату , и все было по запросу самого человечка , а с другой стороны - сеанс-то не принят сознательно 014 , или таки принят Высшим Я %)
Вопрос : как теперь скорректировать в плане энергий ( чтобы нигде ничего не зависло ) и надо ли вообще что-то корректировать ? Проводников Рейки попросить ?

Ничего не нужно дополнительно делать. Поблагодарите ВС за сеанс и все. Рейки - умная энергия и сама найдет выход. В этой ситуации похоже нашла и очень быстро. B) Если человек просил сеанс- он уже автоматически дал добро на наполнение . ;)

LariellДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:51 | Сообщение # 24
Будда
Награды: 772
Светлана , благодарю 9c

ШаманДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:22 | Сообщение # 25
Будда
Награды: 204
Я так и не научился ставить холон баланса те не хватает силенок его наполнять-он как бочка бездонная :014:а может при создании холона что-то делаю не так 004
Прикрепления: 3238704.jpeg(23Kb)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Сообщение отредактировал Шаман - Воскресенье, 24.11.2013, 15:23

LariellДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:29 | Сообщение # 26
Будда
Цитата Шаман ()
Треуголник рейки непредсказуем ну чтож попробуем

так все непредсказуемо :D , никогда не знаешь точно каким образом сработает система , там взаимосвязей очень много %) , но однозначно - в наилучшем возможном на данный момент варианте , тут уже доверять надо энергиям , если с ними работаем.
Если бы было все предсказуемо заранее на 100% , то Игра бы потеряла смысл , да и развития не было бы , был бы четкий автопилот .
Кстати , насчет наилучших вариантов : уволенному товарищу чуть было недостачу по складу не повесило его непосредственное начальство ( не его прокол с недостачей ), одного дня не хватило , уж очень неожиданно уволил его директор предприятия , вроде как из-за ерунды и попал "под горячую руку " , а получается - действительно лучший вариант , чем мог бы быть уже на следующий день ,просто мы не всегда располагаем полной информацией.

Цитата Шаман ()
может при создании холона что-то делаю не так

может , концентрации на том , что делаете, не хватает , холон минут за 10 наполняется , попробуйте сконцентрироваться на холоне и области в руках , откуда поток идет , примерно так : есть только холон и область рук с потоком , всего остального на момент передачи не существует , и себя , как личности в том числе :D - только как чистый канал передачи, вроде хрустальной трубы , мыслей , оценок , сомнений - тоже нет .

Сообщение отредактировал Lariell - Воскресенье, 24.11.2013, 18:30

svetb58Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:40 | Сообщение # 27
Будда
Награды: 392
Добрый вечер всем 004 .Подскажите кто нибудь пожалуйста где найти тему про сканирование.
Пробовала проводить сканирование на подруге но не уверена что всё сделала
правильно .
Заблудилась %) на сайте который день ищу и не найду.
БЛАГОДАРЮ 004

svetikbudu

LariellДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:37 | Сообщение # 28
Будда
Цитата Шаман ()
пока я так не отношусь-как к игре lol lol lol к рейки 004

так я не про Рейки , я про жизнь в этом воплощении :D :D :D

LariellДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:00 | Сообщение # 29
Будда
Цитата svetb58 ()
Подскажите кто нибудь пожалуйста где найти тему про сканирование.

вот она http://meditation-reiki.org/forum/104-616-81

СиОНДата: Понедельник, 25.11.2013, 01:22 | Сообщение # 30
Сирена
Цитата svetb58 ()
.Подскажите кто нибудь пожалуйста где найти тему про сканирование.
Пробовала проводить сканирование на подруге но не уверена что всё сделала
правильно .

Сканирование в систему обучения рейки не входит. ;) Но на сайте есть в разных темах сопутствующие упражнения и техники. Вот здесь к примеру http://meditation-reiki.org/forum/21-277-1#17223 и здесь http://meditation-reiki.org/forum/104-24-1

НО к такой сложной работе надо подходить с большой ответственностью и после длительных тренировок, чтоб даже случайно не приклеить к человеку несуществующую болезнь или проблему. Им потом с этим жить... 014 Это очень большая ответственность.

В ходе поднятия кундалини и очистке чакр у некоторых этот дар открывается сам, если он заложен в человеке. ;) Для этого лучше всего пройти полный курс настроек, а потом углубляться в такую сложную практику.

Но тестировать себя никто не запрещает хотя бы вначале на ощущении - тепло, холод, покалывание, а потом уже дальше и дальше. Запоминайте и сравнивайте как ваши руки реагируют на здоровый орган и как на больной. Только в ходе многочисленных практик начнет проявляться результат. 004

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Вопросы и ответы Мастеров по практикам и настройкам
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz