Четверг, 27.04.2017, 17:50
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 13«12341213»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Вопросы и ответы Мастеров по практикам и настройкам
Вопросы и ответы Мастеров по практикам и настройкам
СиОНДата: Четверг, 22.09.2011, 12:52 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 553
Статус: Offline
Здесь можно задавать вопросы по практикам рейки всем Мастерам или какому-то отдельному Мастеру- по желанию 004

Прикрепления: 5752153.jpg(72Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

SonarДата: Суббота, 08.09.2012, 00:41 | Сообщение # 11
Прозревший
Награды: 3
Светлана, я тоже не могу зайти в библиотеку и пароля в личном сообщении не увидела. Хотя я ученик и настройку КР1 получала у Вас.
С уважением.

...Делай что должен и будь что будет...

СиОНДата: Суббота, 08.09.2012, 01:10 | Сообщение # 12
Сирена
Quote (Sonar)
и пароля в личном сообщении не увидела.

Так Вы и не просили его выслать. B)

Все закрытые темы с техниками и практиками для обучения вам открыты автоматически, после перевода вас в категорию " ученик".
Библиотека, это дополнительная опция. Ключ я вам сейчас вышлю в ЛС. 004

KnОльгаДата: Среда, 13.11.2013, 19:44 | Сообщение # 13
Будда
Награды: 527
Цитата Akouna ()
Хм, а что или кто или через "что" тогда определяется точка(энерго-структура)приложения этой энергии ? Должны же быть координаты, для кого, для чего и т.д
В моем понимании образ, фотография, визуализированный объект в "гоЛове" -это и есть координаты точки приложения (направления) энергии.
В конечном счете - это и есть намерение.
С человеком мне более ясно, есть ВЯ которое координирует нужно/не нужно, а с животными не понятно, они же не сами по себе. Вдруг заХоТится мне следущий раз пожить собакой Надо подготовиться

В моем понимании так:

для кого, для чего - задает передающий энергию человек, кто этим занимается, тот знает, как это сделать.

Как животное принимает энергию? Я даже и не пытаюсь понять ;) , даже не могу понять в чем вопрос. Мы же как-то принимаем. Раз животные живут на Земле, то у них тоже есть энергетические тела, энергетическая система со своим энергопотоком. Мы же передаем энергию конкретно Алексу, то есть работаем непосредственно с его энергетическими телами.

Мы не можем до конца понять ту сложную многомерную энергетическую структуру, которую называем животным миром. У животных коллективное сознание, каждое конкретное животное приходит из этой энергетической структуры, и туда же уходит, сможем ли мы это понять? Но пока животное живет, у него есть своя индивидуальность, свой личный кусочек от коллективного. Но в то же время есть особи со своим ВЯ.

В корне меняет сознание и представление о животном мире вот этот ченнелинг http://meditation-reiki.org/forum/73-749-1

AkounaДата: Четверг, 14.11.2013, 13:51 | Сообщение # 14
Просветленный
Награды: 198
KnОльга,
Благодарю 004
прочитал, как все же я мало знал о них 014
+ один кубик знания в мою пирамидку ^_^

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

Elena_LogДата: Пятница, 15.11.2013, 14:57 | Сообщение # 15
Пробужденный
Награды: 20
А мне можно пароль от библиотеки? Спасибо!

СиОНДата: Пятница, 15.11.2013, 17:55 | Сообщение # 16
Сирена
Цитата Elena_Log ()
А мне можно пароль от библиотеки?

Ключик Вам выслан письмом. Библиотека здесь http://meditation-reiki.org/forum/6 612

Много вопросов по темам о защите. %) Собрала все ответы Мастеров в один пост . Дублирую еще сюда- актуально. ;)

Цитата Yurei ()
главной заповедью целителя должно быть правило
«Сначала исцели себя, а потом помогай другим!»

Золотыми буквами при входе на сайт нужно выбить. ;)

Юрий, благодарю за ценный опыт. Возможно остальные практики и мастера дополнят тему и предложат свои варианты защиты. Мы как-то уже обсуждали эту тему и не раз о защите в разных темах, но все же для многих это актуально http://meditation-reiki.org/forum/87-371-1#8227

Еще темы с техниками "защита"
http://meditation-reiki.org/forum/64-245-1#2151
и здесь http://meditation-reiki.org/forum/20-259-1#2639

Цитата Yurei ()
Например - Рейки показала всего 70%, энергии от АА Михаила от 91 до 96%, примерно также Фиолетовое Пламя, и только Кофу – 100%,

За Кофу не скажу ничего- не работаю с лучами,
а вот Фиолетовое пламя и Архангел Михаил прекрасно чистят. 0:) Вот здесь техники http://meditation-reiki.org/forum/52-488-1#23702
и здесь http://meditation-reiki.org/forum/64-417-1

Про перетягивание с пациентов проблем на себя было много споров среди мастеров ранее. Мастера разделились во мнениях на 2 лагеря- одни считают так, как описал Юрий, другие считают , что перетянуть болезнь невозможно и это откликается в нас сходная проблема...

Цитата СиОН ()
По прежнему уверенно считаю, что перетянуть на себя чужие проблемы НЕЛЬЗЯ. ИМХО :)

Это откликается в нас наши недоработки, а не болезни и проблемы наших клиентов. Об этом много описано в обучающем материале, который и в этой теме цитировался.

Страх, недоверие своим действиям и т.д. - это результат недостатка информации по данному вопросу. Когда понятен механизм работы - уходит все остальное. ;)

Народ, работайте со своими страхами и с теорией, расширяйте сознание, а не ищите на кого повесить свои недоработки. :) Все решаемо. Вы сами в силах все проработать. Придет понимание- уйдет сомнение, рассеится тьма, уйдет болезнь после принятия истинного урока , который она несет!!!! :Q Если вы не поняли зачем вам эта болезнь- она будет повторяться снова и снова бесконечно. Целители любых мастей теми или иными техниками могут лишь убрать последствия, но не причины. ЭТО ВАЖНО ПОНИМАТЬ. Взять ваш урок никто не может, т.к. это Ваш урок!

Цитата KEI ()
Надо сказать что почти во всех книгах по магической защите написано ,что высшая форма защиты, это отсутствие всяких защит.

Цитата KEI ()
- Если ставишь защиту, то обязательно высшие силы дадут тебе испытание, чтобы ты её проверил. Это как старая театральная пословица, если на стене висит ружье, то оно обязательно должно выстрелить :)
- Бог не по силам испытания не дает. Поэтому если и найдется какой нападающий, то значит надо научиться с ним разбираться.

Цитата Ekzy ()
Сущности - энергетические образования. В энергомире подобное тянется к подобному. Если не к чему прицепиться - не прицепится.
Хотите "почиститься" и больше не цеплять? Не ищите волшебных палочек и батюшек с монахами. Работайте над собой и развивайте собственную духовность и мировосприятие.

Цитата Ekzy ()
Сущности - разумны, но не "живые". Это низкочастотные энергетические сгустки в ауре, которые просто КОРМЯТСЯ энергией человека, той негативной энергией, которую излучает САМ ЧЕЛОВЕК в процессе ссор, переживаний, неконструктивных эмоций. Становясь сильнее, они параллельно подпитывают этот негатив в человеке, что провоцирует более активное выражение этого негатива наружу. Потому может создаваться впечатление, что "сущность управляет человеком". Но это не так!!! Человек управляет сущностью, но чем сильнее человек ее накормил, тем сложнее ему выйти из этого замкнутого круга.

Удобно "скинуть вину" за собственный негатив на "сущность", но преодолеть этот круг можно (раз и навсегда) только одним способом - приняв ответственность за происходящее на себя. Иначе много и долго придется ходить и к монахам, и к бабкам, которые могут помочь на время, очистив вибрации человека, но как только человек попадет в привыйчное окружение и привычный шаблон поведения, все начнется сначала...

Думайте, вы раб сущностей, или же хозяин своей жизни?

Цитата Windblown ()
мы сами их к себе "приглашаем" своими грязными делами, телами, словесами и мыслями)) Бой с собственной тенью, забавное занятие, знаете ли ^_^
Ну и последний вопрос - что делать :Q Это очень трудный/простой вопрос. Ответ здесь звучал неоднократно. Развивайтесь, занимайтесь духовными практиками, короче - работайте... Что лень? Хотите "таблеточку"? Не вопрос, сходите к магам B) Только, потом не обижайтесь... Неее, маг честно отработает заказ, дав вам некоторый резерв времени. Для чего нужен этот "резерв"? Да все для того же - для САМОРАЗВИТИЯ. Не хотите заниматься собой, все превратится в бег по кругу с постоянно ухудшающимися "погодными" условиями.
Выбор, исключельно за вами

Цитата Luciolla ()
Кстати, кроме описанных уже в этой теме способов очистки есть и другие, более действенные и быстрые. Но все они бесполезны, если не изменить сначала себя.
Это как притча про тот пресловутый стакан с грязной водой, сколько в него не лей чистую воду, грязи может и меньше станет, но песок со дна некогда не уйдет. Однако стоит только опустошить стакан от песка, и чистой воде будет легко омыть его стенки и вернуть чистоту...
В идеале опустошать надо несколько раз :D
Песок это и есть наши неконтролируемые эмоции, страхи, предрассудки, наши привязки ко всякого рода материальным вещам (моя преееелесть 411 )... Но это не значит, что надо уходить в горы и жить в пещере :) Просто надо относиться ко всему проще...

Действительно проще нужно быть нам всем. 008 Если есть грязный стакан- помыть))) Благо техник изучили всяких-море. Вот пора и в теории их применять, чтоб не остались просто невостребованными знаниями. Отнеситесь к этому философски, как к экзамену на ваше мастерство, который преподают ВС и окружающие люди-зеркала. ^_^

InnusiaДата: Суббота, 23.11.2013, 01:27 | Сообщение # 17
Будда
Награды: 220
Светлана,доброй ночи,можно и мне пароль для входа в библиотеку? Спасибо !

СиОНДата: Суббота, 23.11.2013, 11:26 | Сообщение # 18
Сирена
Цитата Innusia ()
можно и мне пароль для входа в библиотеку? Спасибо !

Ключ выслан вам в личном сообщении. 004

Ребята, в библиотеке общая информация, музыка, аудиокниги. 612 На первых ступенях желательно нажим делать на самосеансы , теорию и техники рейки. Их у нас в открытых темах полным полно. ;) http://meditation-reiki.org/forum/90

LariellДата: Воскресенье, 24.11.2013, 07:11 | Сообщение # 19
Будда
Награды: 749
Светлана , такая ситуация получилась : передала человеку сеанс Рейки на благополучное разрешение ситуации на работе ( по его просьбе конечно ) , принять не успел , зато его успели уволить буквально через пару часов после переданного сеанса 014 . Я понимаю , что это и было лучшее для него решение , то есть там был застой , болото , и Рейки помогло выходу из застоя, то есть фактически ситуация решилась наилучшим образом :D .
НО - принимать сеанс человек уже не будет , ему уже не надо :D , он считает , что поздно сообразил насчет сеанса .
Вроде как и энергия сработала , судя по результату , и все было по запросу самого человечка , а с другой стороны - сеанс-то не принят сознательно 014 , или таки принят Высшим Я %)
Вопрос : как теперь скорректировать в плане энергий ( чтобы нигде ничего не зависло ) и надо ли вообще что-то корректировать ? Проводников Рейки попросить ?

KEIДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:41 | Сообщение # 20
Реализованный
Награды: 129
Цитата Lariell ()
принять не успел , зато его успели уволить буквально через пару часов после переданного сеанса

Юля, ну вы прямо как настоящая фея, человек не успел еще толком сообразить, а ситуация уже исправлена. Замечательный результат, поздравляю 004

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Вопросы и ответы Мастеров по практикам и настройкам
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz