Вторник, 23.07.2019, 08:15
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Вопросы и ответы Мастеров по практикам и настройкам
Вопросы и ответы Мастеров по практикам и настройкам
СиОНДата: Четверг, 22.09.2011, 12:52 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 614
Статус: Offline
Здесь можно задавать вопросы по практикам рейки всем Мастерам или какому-то отдельному Мастеру- по желанию 004

Прикрепления: 5752153.jpg(72.1 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

ElenaДата: Вторник, 26.02.2019, 00:12 | Сообщение # 141
Реализованный
Награды: 78
Здравствуйте, у меня такой вопрос:
Действенно ли попросить своё ВЯ передать/ передавать сеанс кому-то или даже себе, если нет возможности это сделать самой ( заболела, нет возможности остаться одной и тд.) И если да, надо ли для этого призывать энергию и оставаться в ней на всё время передачи или ВЯ всё сделает само?
Благодарю 004

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

Сообщение отредактировал Elena - Вторник, 26.02.2019, 01:36

svetb58Дата: Вторник, 26.02.2019, 00:21 | Сообщение # 142
Будда
Награды: 426
Цитата Elena ()
Действенно ли попросить своё ВЯ передать/ передавать сеанс комуто или даже себе, если нет возможности это сделать самой (

Елена .надо иметь согласие того ,кому Вы хотите передать сеанс или просить ещё и ВЯ того человека, принять сеанс через ВАс. И проводить работу с ним наилучшим образом .
Всё время в канале находится не надо передали сеанс - 5-10 мин и всё . Всё остальное энергия сработает сколько надо по времени . Сеанс на до повторять через сутки .

svetikbudu

Сообщение отредактировал svetb58 - Вторник, 26.02.2019, 00:25

ElenaДата: Вторник, 26.02.2019, 01:36 | Сообщение # 143
Реализованный
Светлана, благодарю 004
Согласие и даже просьбу я получаю.
Вот например, маме ''Исцеление Респираторной Системы'', подруге КР, её дочери тоже ''ИРС'', и ещё было бы хорошо в Круг передать, а у меня медитация или сама хвораю или ребёнок в любой момент проснётся.

ElenaДата: Воскресенье, 10.03.2019, 12:56 | Сообщение # 144
Реализованный
И всё таки, ВЯ передаёт полноценные сеансы энергий, на которые я настроена без того, чтобы я их призывала?
Согласие/просьбы имеются. Так, чтобы самой в канале вообще не находиться. [u]Например:
Я прошу своё ВЯ передать Васе КР на успешную сдачу экзаменов, передать Исцеление Респераторной Системы маме для полного её исцеления,... наилучшим образом.
[/u]

Благодарю
Кто-то уже так делал или получал? Если так настройки передают, то почему бы сеансы не передавать в экстренных случаях?

СиОНДата: Воскресенье, 10.03.2019, 16:03 | Сообщение # 145
Сирена
Награды: 614
Цитата Elena ()
ВЯ передаёт полноценные сеансы энергий, на которые я настроена без того, чтобы я их призывала?

Как оно может передать, если вы "не открыли кран" подачу энергии? ;) Вы должны призвать энергию, активировать намерение и соединиться в ней. Затем через себя как через чистый канал отправлять куда надо. Через ВЯ другого человека отправляем только когда он без памяти в коме и т.д. Т.е сам не может принять сеанс. Все остальные случаи- вы проводник "чистый канал"

Просто так на уровне ВЯ вашего и его перекидывать сеансы на мой взгляд еще нужно дорости энергетически до этого уровня чтоб вот так командовать им. B)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

ШаманДата: Понедельник, 11.03.2019, 20:18 | Сообщение # 146
Будда
Награды: 224
У меня. Был пара раз случай пообещал коллеге сеанс синхронно и .... Забыл. На следующий день после этого он позвонил и поблагодарил. Словом , когда он выразил намерение принять сеанс тот меня, моё высшее Я. Само направило ему полноценный сеанс рейки. lol

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

ElenaДата: Суббота, 23.03.2019, 14:19 | Сообщение # 147
Реализованный
А можно, я кому-то из Вас таким образом передам сеанс КР или БЛ с намереньем по заказу или просто сеанс?
И Вы поделитесь, как прошло.
Кто-то хочет, для эксперимента?

СнеЖкаДата: Вторник, 02.04.2019, 12:17 | Сообщение # 148
Будда
Награды: 167
Цитата Elena ()
А можно, я кому-то из Вас таким образом передам сеанс КР или БЛ с намереньем по заказу или просто сеанс?

А вы в круге спросите- там всегда заявки есть. Сюда наверное редко кто заглядывает. ;)

Чтобы преодолеть невзгоды.

Один учитель как-то взял с собой учеников на прогулку в горах. Шли они долго, и, наконец, все присели возле родника, решив отдохнуть. Учитель дал каждому по стакану воды и попросил, прежде чем пить, бросить туда по пригоршне соли. Ученики так и сделали – но такую соленую воду никто из них пить не смог.

Потом учитель бросил пригоршню соли в воды родника и попросил учеников попить оттуда. Все с удовольствием выпили вкусной родниковой воды.

Учитель спросил:
- А вода в роднике тоже стала соленой?
И все ответили:
- Нет, она была очень вкусной.

Тогда учитель сказал:
- Все беды, которые приключаются с вами в этом мире – тоже не больше и не меньше, чем эта пригоршня соли. Все зависит от того, кем будете вы сами: стаканом воды или родником, в котором соль растворится.

Поэтому, чтобы преодолеть жизненные беды – старайся быть родником!

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Вторник, 02.04.2019, 12:30 | Сообщение # 149
Будда
Награды: 167
Наверное тоже сюда положу, а то по смыслу тему не нашла. 014

Подтвердить то, что вы на верном пути, очень просто

Подтвердить то, что вы на верном пути, очень просто: ваша напряженность начнет исчезать, вы будете становиться все более и более спокойными, вы будете становиться все более и более невозмутимыми, вы найдете красоту в том, что никогда раньше не представлялось красивым.

Самые маленькие вещи приобретут огромное значение. Весь мир будет становиться все более и более загадочным с каждым днем; вы будете становиться все более и более невинными — совсем как ребенок, бегущий за бабочкой, или собирающий морские камешки на берегу.

Вы почувствуете, что жизнь не проблема, но дар, как блаженство, как благословение.

Если вы находитесь на правильном пути, будет все больше и больше доказательств этого.

Если вы на неверном пути, будет происходить противоположное.

Ошо 007

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

LisichkaryzhayaДата: Четверг, 23.05.2019, 17:05 | Сообщение # 150
Спящий
Награды: 0
Здравствуйте, прощу прощения что беспокою. Подскажите меня интересует раздел эзотерика, но он мне не доступен. Как можно получить доступ к чтению? А также интересует как получить доступ к разделу библиотека.

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Вопросы и ответы Мастеров по практикам и настройкам
Поиск: