Четверг, 19.10.2017, 22:54
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 13«1210111213»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Вопросы и ответы Мастеров по практикам и настройкам
Вопросы и ответы Мастеров по практикам и настройкам
СиОНДата: Четверг, 22.09.2011, 12:52 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 571
Статус: Offline
Здесь можно задавать вопросы по практикам рейки всем Мастерам или какому-то отдельному Мастеру- по желанию 004

Прикрепления: 5752153.jpg(72Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

LariellДата: Вторник, 12.04.2016, 08:03 | Сообщение # 111
Будда
Награды: 768
Цитата Fridan ()
У меня появились шумы в доме, такие как глухие стуки, глухие шаги и т.д.

это не шумы появились , они-то и были раньше , это у вас чувствительность повысилась , восприятие поменялось , расширился воспринимаемый диапазон частот .
у кого-то картинки появляются , у кого-то слуховой диапазон расширяется, в зависимости от того какой у человека ведущий способ восприятия . это нормально .
сами по себе воспринимаемые вами шумы - это может быть восприятие параллельных пространств , которые пересекаются в доме , ничего плохого в этом нет , наоборот - замечательно если у вас есть способность к такому восприятию . главное - не выключить свои способности из-за страха или беспокойства , если это беспокоит - попробуйте поискать в себе , почему оно вас беспокоит , страхами-беспокойствами обычно лезут блоки , из прошлых жизней , где нам за наши способности нагорело по полной программе , это Рейки Прошлые Жизни отлично корректирует ( доп.опция в КР-3 ) .

СиОНДата: Среда, 13.04.2016, 19:32 | Сообщение # 112
Сирена
Цитата Lariell ()
это не шумы появились , они-то и были раньше , это у вас чувствительность повысилась , восприятие поменялось , расширился воспринимаемый диапазон частот .
у кого-то картинки появляются , у кого-то слуховой диапазон расширяется, в зависимости от того какой у человека ведущий способ восприятия . это нормально .
сами по себе воспринимаемые вами шумы - это может быть восприятие параллельных пространств , которые пересекаются в доме

Согласна с Юлей. ^_^ КР очистило ваши каналы и ощущения усилились. У вас через звук, у кого-то через ясновидение идет прием информации. У меня при настройках сильно усилилось осязание и вкусовые рецепторы. Все вкусы были, как будь-то их усилили в 10 раз! :o Это было так необычно. Потом прошло или привыкла через время.

Но дом конечно почистите свечами или любым удобным вам способом. Вообще за правило надо взять 1 раз в сезон или месяц ( для каждого свой период) очищать дом. Техники здесь http://meditation-reiki.org/forum/64-404-5#65567

Цитата Fridan ()
Безумные идеи в голову лезут. %) :D
Можно ли заряжать руны энергией КР?

Можно, но не нужно. B) Заряжать конечно можно все, НО есть другие инструменты у мастера для работы в тонком мире, как руны ,карты, маятник и т..д. Эти инструменты заточены на определенные энергии и лучше, чтоб каждый занимался своим делом, на что заточен. ;) Руны сами по себе сильнейший инструмент wiz при активации рунных ставов вы вдыхаете в них жизнь . А восстанавливать внутренние силы после других практик вы можете самосеансами КР.

kapitelleДата: Вторник, 09.08.2016, 15:00 | Сообщение # 113
Спящий
Награды: 1
Здравствуйте, я немного запуталась распутайте меня пожалуйста ;) Видимо сразу много информации получила. Объясните чем отличается самосеанс УРР-1 уровень от КР-1уровня. В руководстве по КР написано сначала про пятиминутный сеанс, а потом картинки с полным сеансом как в УРР. Не могу понять как правильно использовать КР. И еще вопрос: написано что можно работать с ситуациями написав их пальцем на лодони и потом сложить лодони. Как их правильно складывать прижимать лодонь к лодони или складывать как чашу (как будто держишь шарик в руках)? Заранее спасибо за разъяснение.

СиОНДата: Среда, 10.08.2016, 21:19 | Сообщение # 114
Сирена
Цитата kapitelle ()
Видимо сразу много информации получила

Лучше конечно по одной ветки рейки иди до конца, а потом при надобности переходить на другую, чтоб путаницы не было...

Цитата kapitelle ()
чем отличается самосеанс УРР-1 уровень от КР-1уровня.

Только тем, что призываете ту или иную энергию. Они все же отличаются по ощущениям. ;)

Цитата kapitelle ()
В руководстве по КР написано сначала про пятиминутный сеанс, а потом картинки с полным сеансом как в УРР.

Положение рук такое , как и при полном сеансе, что КР , что и в УРР. Сколько тратить времени на каждую позицию рук- решайте сами. 004 На первой ступени я бы советовала на самосеансы тратить от 20 минут и более... 5 минутные сеансы для тех, кто уже проработал каналы, для поддержания , как говорится...

Цитата kapitelle ()
Не могу понять как правильно использовать КР.

В руководстве все детально описано.

Цитата kapitelle ()
написано что можно работать с ситуациями написав их пальцем на лодони и потом сложить лодони. Как их правильно складывать прижимать лодонь к лодони или складывать как чашу (как будто держишь шарик в руках)?

Позиция "гассё" вот так вот 0:) Руки от себя- посылаем другим и наполняем . Как шарик- сбор энергии в шар. Для чего конкретно - решать вам. Этот шар можно посылать в больные органы или наполнять жидкости, кристаллы и т.д.

kapitelleДата: Среда, 10.08.2016, 21:27 | Сообщение # 115
Спящий
Спасибо за ответ в голове прояснилось :) КР я сильнее ощущаю. Остановлюсь на ней.

UNAДата: Воскресенье, 14.08.2016, 14:29 | Сообщение # 116
Осознающий
Награды: 2
Добрый день! Можно мне получить пароль для доступа в библиотеку?

СиОНДата: Понедельник, 15.08.2016, 15:54 | Сообщение # 117
Сирена
Цитата UNA ()
Можно мне получить пароль для доступа в библиотеку?

Ключ вам выслан личным сообщением. 004

ВаладарДата: Четверг, 25.08.2016, 19:26 | Сообщение # 118
Спящий
Награды: 0
Кому тут можно задать пару вопросов?

СиОНДата: Пятница, 26.08.2016, 01:30 | Сообщение # 119
Сирена
Цитата Валадар ()
Кому тут можно задать пару вопросов?

А где сам вопрос? :) Пишите здесь -потом разберемся кому отвечать.
Смотря ,что спрашивать будете. B)

kapitelleДата: Суббота, 27.08.2016, 20:38 | Сообщение # 120
Спящий
Здравствуйте, хотела спросить знаком ли кто-то с книгой Бретта Бевелла "Новые программы Рейки для счастливой жизни" где он дает настройки на кристал Микао Усуи. Случайно наткнулась на эту книгу в магазине. Интересно что вы об этом думаете и признаете ли эту технику?

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Вопросы и ответы Мастеров по практикам и настройкам
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz