Четверг, 27.04.2017, 17:50
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 13«12910111213»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Вопросы и ответы Мастеров по практикам и настройкам
Вопросы и ответы Мастеров по практикам и настройкам
СиОНДата: Четверг, 22.09.2011, 12:52 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 553
Статус: Offline
Здесь можно задавать вопросы по практикам рейки всем Мастерам или какому-то отдельному Мастеру- по желанию 004

Прикрепления: 5752153.jpg(72Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Среда, 11.11.2015, 11:42 | Сообщение # 101
Сирена
Цитата Fridan ()
Ощущения так же разные, в зависимости от того, какие янтры созерцаются. После прекращения созерцания это чувство длится еще какое-то время и затихает. Что это может быть?

Все есть энергия. Будь-то она в словах( мантрах, молитвах) или картинках ( янтрах, мандалах). Смотря какая информация заложена в рисунок... 014 Есть например мандалы на исцеление разных органов, есть графические рисунки Яноша например, которые действуют на подсознание, есть янтры очень разные , которые входят в контакт на глубинном уровне нашего мозга и активируют там определенные энергии.

Прежде чем медитировать на такие символы- внимательно прочтите какую информацию они несут и насколько вам она нужна. ;)

FridanДата: Вторник, 24.11.2015, 20:07 | Сообщение # 102
Осознающий
Награды: 11
Очищая себя при помощи энергии рейки, негатив весь выходит буквально в открытое пространство где ты находишься и этот негатив могут перенимать другие люди или животные, так?)

СиОНДата: Среда, 25.11.2015, 13:26 | Сообщение # 103
Сирена
Цитата Fridan ()
негатив весь выходит буквально в открытое пространство где ты находишься и этот негатив могут перенимать другие люди или животные, так?)

Не так. 014 Рейки преобразует негатив и блокирующие программы в энергию гармонии и баланса. Конфликты часто возникают вначале практик у людей, т.к. вы вычищаетесь и ваши вибрации повышаются, когда у других остаются прежними. Вот на перепаде и возникают конфликты. Потому многие практикуют очищение себя, дома, офиса и т.д. ;) И еще обязательно включить в рацион важных практик заземление http://meditation-reiki.org/forum/90-318-1#4782 Тогда уж точно будете уверены , что все лишнее уходит в землю для преобразования. 0:)

ТановелаДата: Пятница, 18.12.2015, 17:40 | Сообщение # 104
Спящий
Награды: 3
Доброго времени суток, Светлана. Я совсем запуталась,не могу понять что такое сила Атлантов. На сайте в разделе Энергии Атлантиды она включает много техник: это и КР,и РВУ,ГОР, РУР.Внимательно ознакомившись с каждой сделала вывод, что принцип у них один, только мастера разные. Около 2-х месяцев назад, для решения своей проблемы,я обратилась к человеку.Она мне рассказала, что использует силу Атлантов включающую в себя 4 ступени. На мой вопрос: это Рейки? Она ответила, что это другое, сильнее Рейки. Так что же в действительности является силой Атлантов?

ТановелаДата: Пятница, 18.12.2015, 19:08 | Сообщение # 105
Спящий
Светлана, ещё один вопрос. Сегодня первый раз проделала технику заземления. Во время проведения техники болела голова и сердце, в ногах была тяжесть. Может что то не так сделала? Или это нормально?

СиОНДата: Пятница, 18.12.2015, 19:29 | Сообщение # 106
Сирена
Цитата Тановела ()
Сегодня первый раз проделала технику заземления. Во время проведения техники болела голова и сердце, в ногах была тяжесть. Может что то не так сделала? Или это нормально?

Неприятные ощущения могут быть первые разы, но потом эта связь с Землей должна прийти в гармонию. medi Видимо были блокировочки у вас , которые не давали гармонично потоку проходить.

Цитата Тановела ()
На сайте в разделе Энергии Атлантиды она включает много техник: это и КР,и РВУ,ГОР, РУР.Внимательно ознакомившись с каждой сделала вывод, что принцип у них один, только мастера разные.

Где вы такое увидели, что включает другие настройки рейки ? :o Это отдельная самостоятельная энергий.

Цитата Тановела ()
не могу понять что такое сила Атлантов. Около 2-х месяцев назад, для решения своей проблемы,я обратилась к человеку.Она мне рассказала, что использует силу Атлантов включающую в себя 4 ступени. На мой вопрос: это Рейки? Она ответила, что это другое, сильнее Рейки. Так что же в действительности является силой Атлантов?

Сила Атлантов никакого отношения к рейки не имеет. Она не слабее и не сильнее . Это просто другая энергия, коих великое множество. Каждый человек сам выбирает к каким потокам подключаться. У меня есть эти настройки, но пользуюсь ними крайне редко в отличии от рейки. А зачем- наша КР это все может при правильном намерении. ;)

ТановелаДата: Четверг, 24.12.2015, 18:31 | Сообщение # 107
Спящий
Здравствуйте, Светлана. Благодарю за объяснение. Можно я спрошу ещё? Можно ли с помощью КР устанавливать защиту на человека и заряжать вещи. Если да, то как это сделать.

СиОНДата: Пятница, 25.12.2015, 18:49 | Сообщение # 108
Сирена
Цитата Тановела ()
Можно ли с помощью КР устанавливать защиту на человека и заряжать вещи. Если да, то как это сделать.

Вещи заряжать просто- призвали КР , положили вещь между ладошек и заряжаете. ^_^

Защита , как таковая уже есть нахождение в потоке. 0:) Дополнительной не требуется, но если вам так комфортнее, то можете воспользоваться техниками http://meditation-reiki.org/forum/64-245-1#2151

FridanДата: Вторник, 08.03.2016, 21:44 | Сообщение # 109
Осознающий
Здравствуйте.
Безумные идеи в голову лезут. %) :D
Можно ли заряжать руны энергией КР? 004

FridanДата: Вторник, 12.04.2016, 07:02 | Сообщение # 110
Осознающий
Здравствуйте.
У меня появились шумы в доме, такие как глухие стуки, глухие шаги и т.д.
Вчера вообще появился такой необычный, будто шуруповерт или дрель заработала. При чем не где-то там на улице, а именно в доме. Такое стало заметно после нескольких сеансов КР. По вечерам и ночам разные шумы, хотя в доме обычно все спят или никого нет, чтобы так вот шуметь.

В чем может быть дело? 004

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Вопросы и ответы Мастеров по практикам и настройкам
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz