Воскресенье, 26.03.2017, 23:51
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 131231213»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Вопросы и ответы Мастеров по практикам и настройкам
Вопросы и ответы Мастеров по практикам и настройкам
СиОНДата: Четверг, 22.09.2011, 12:52 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 546
Статус: Offline
Здесь можно задавать вопросы по практикам рейки всем Мастерам или какому-то отдельному Мастеру- по желанию 004

Прикрепления: 5752153.jpg(72Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ВладимировнаДата: Вторник, 27.12.2011, 18:14 | Сообщение # 2
Ищущий
Награды: 10
Света, объясните пожалуйста, что означает приватный доступ и как получить приватный пароль.Хотела зайти на страничку "Для тех кто любит слушать",но без пароля не получается.Спасибо.

СиОНДата: Вторник, 27.12.2011, 19:06 | Сообщение # 3
Сирена
Владимировна, Библиотека предназначена для учеников сайта. Поскольку вы получили настройки- я вам отправила пароль в личном письме. Вводите этот пароль и пользуйтесь всем, что вам там интересно. Скачивайте, сохраняйте, загружайте 004

Другие приватные разделы принадлежат закрытым группам или Мастерам круга, но там личные занятия с узкими группами и информация для них.

Материалы по практикам рейки ( техники, медитации, материалы для самостоятельной работы)вам будут теперь доступны, если будете заходить на сайт не как гость, а под своим ником. 004

Успешных практик. ^_^

Цитата gal-ka ()
Рейки - это система биоэнергоинформационного воздействия, использующая абсолютную энергию в околоземном пространстве - Ноосферные частоты. Имеет одно ядро, природу, - Абсолюта - нашего энергетического дома, Ноосферы, и различный спектр подчастот.

Интересный чен. 004 Все мы имеем свое "личное "представление о каналах рейки помимо скромной теории. Интересно было послушать , как эти каналы видят ясновидящие и ченнелеры. :)

Цитата gal-ka ()
Механизм подключения к рейки

Вот тут полная версия в аудио вместе продолжением ;)

Источник

омелаДата: Суббота, 10.03.2012, 22:03 | Сообщение # 4
Соединившийся с Источником
Награды: 56
Здравствуйте.Светочка!Помогите мне разобраться вот в чем:Я зарегистрирована и у Вас и в "Рейки без границ".Но получилось , что в "Рейки без границ" первее и настройку на 1 ступень УР получила там и сейчас идет очистка 21 день.Значит у Вас на сайте я могу только принимать участие в медитациях.а учеба там? 0:) 004

я есмь любовь

СиОНДата: Суббота, 10.03.2012, 22:49 | Сообщение # 5
Сирена
омела, Ира, в обучении рейки есть несколько направлений. Усуи Рейки Риохо, Кундалини рейки и рейки внутренней улыбки. На нашем сайте есть все эти 3 направления и 3 учителя, на "Рейки без границ" вы выбрали путь самосовершенствования через систему Усуи рейки Риохо , на которую вас настроил учитель Игорь. Он настраивает и здесь на эту систему. Я же инициирую только на Кундалини рейки на обоих сайтах. Это немного другое направление. 014

Никаких запретов у нас нет. Если хотите - участвуйте в любых медитациях на наших сайтах. Для этого не нужно менять направление обучения. Получайте настройки где записывались на 1 ступеньку. ^_^

Если вопрос касался о смене направления обучения ( если вам понравилось другое направление или вы достигли всех уровней в УРР, или по своим личным причинам решили сменить учителей- тут выбор только за вами.
Но первые 21 день очистительный желательно выдержать, а потом либо повышать ступеньку, если нет ЦК, либо если вы решили сменить направление- записываться на выбранную настройку. 004

омелаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:03 | Сообщение # 6
Соединившийся с Источником
Награды: 56
Сирена!Спасибо большое за ответ 004 все поняла.еще раз прочитала про каждое направление.Но как по мне они не разные.а дополняют друг-друга.Или не так? :o

я есмь любовь

СиОНДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:23 | Сообщение # 7
Сирена
Quote (омела)
Но как по мне они не разные.а дополняют друг-друга.Или не так?

Да, действительно дополняют, но и по отдельности тоже очень хорошо работают. 0:) Потому почти у всех учителей есть настройки во всех системах, но настраиваем на то, что нам ближе. Лично для меня ближе Кундалини рейки, т.к. она работает с чакрами и каналом кундалини непосредственно, но в УРР очень хорошо идет поток сверху.
Тут каждому свое. 014 Всегда слушайте свое сердце при выборе, т.к. мнения людей- это все равно чужой опыт. И что хорошо им - может быть у вас будет работать совсем по-другому . ;)

СиОНДата: Пятница, 30.03.2012, 01:16 | Сообщение # 8
Сирена
Вопрос
Цитата
Я имею настройки на рейки от разных учителей. (Не на вашем сайте).
Могу ли я участвовать в медитациях и почему мне доступны не все темы в техниками и практиками. 014

Ответ
В открытых медитациях ограничений нет- записывайте и участвуйте. А библиотеки и темы для обучения с техниками и практиками, медитации с группами предназначены для учеников нашей школы. Если вы уже прошли обучения на других сайтах и у вас есть свои учителя- они наверное давали вам и техники и практики. И лишь ваше желание было принять их или пройти мимо. 014

СиОНДата: Пятница, 30.03.2012, 01:23 | Сообщение # 9
Сирена
---Вопросы по практике кундалини рейки задавайте пожалуйста здесь http://meditation-reiki.org/forum/47-3-1

---В личных письмах настройки не передаем!!! :Q
Записывайтесь на настройки в темах. 014

---Если у вас уже есть настройки от других учителей и вы хотите продолжить обучение именно у нас- все равно придется записываться на 1 ступень, т.к. школы и линии передачи у всех разные! 0:)

----Настройки на лучи и стихии передаются бесплатно только ученикам нашего сайта не зависимо сколько лет вы уже Мастер и где принимали настройки. 014 Либо же на общих платных основаниях.

----Заявки на сеансы от круга можно подавать 1 раз в трое суток. 004

СиОНДата: Пятница, 30.03.2012, 01:30 | Сообщение # 10
Сирена
Вопрос в ЛС

Почему удален мой профиль

Ответ

Распространение рекламы, спама и продвижения товаров - не является целью этого сайта . Весь материал ,темы и комментарии с подобным содержание модернизируются и удаляются, а участник разместивший рекламу переводится в категорию "забаненные" или удаляется совсем.

Если у вас важное объявление, относительно сотрудничества или проведения семинаров и т.д. - обращайтесь с письмами в администраторам и модератору сайта на официальных основаниях. 004

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Вопросы и ответы Мастеров по практикам и настройкам
Страница 1 из 131231213»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz