Среда, 16.06.2021, 13:20
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Курс "Очищение на всех уровнях" (Практики глубоких трансформаций в коридоре затмений)
Курс "Очищение на всех уровнях"
СиОНДата: Воскресенье, 23.05.2021, 13:06 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 623
Статус: Offline
К нам приближается кармический коридор затмений, коридор откроется полным лунным затмением 26 мая, а завершится солнечным -10 июня. С точки зрения энергетики, это период нестабильности, когда мы начинаем чувствовать необъяснимую тревогу, раздражительность и неуверенность в собственных силах.

Коридор - кармический период, завершающий прежние и задающий новые программы и условия жизни на следующий период до 18,5 лет. Для одних, это время испытаний и потерь, для других, возможность обновления и изменений к лучшему.

Под влияние коридора затмений мы попадаем уже за несколько дней до его начала. В это время не рекомендуется:

▪ Начинать новые дела;
▪ Подписывать соглашения, важные документы, предварительно не изучив их;
▪ Назначать важные деловые встречи;
▪ Путешествовать;
▪ Планировать любые поездки;
▪ Проводить шумные мероприятия;
▪ Ссориться с близкими людьми;
▪ Планировать свадьбу, таинство крещения;
▪ Менять место жительства;
▪ Утраиваться на новую работу.

Но пугаться этого периода не нужно, это время, когда мы можем разобраться в себе и своих делах. Всё зависит только от нас, особенно, если принять это, как шанс к лучшей жизни.

Всё лучшее впереди. ;)

Предлагаю в этот период пройти курс усиленного очищения на всех уровнях с помощью нового эзотерического инструмента , который вошел в интернет под названием "протяжки" 0:) Это энергетически сильный текст, которорй буквально взрывает все скопленные залежи устаревшей энергии и освобождает...освобождает...освобождает...

Мы с вами затронем все сферы- тело,здоровье,партнеров,семью, род, источник, личные качества и т.д.

Программа будет в формате аудио, чтоб вас ничего не отвлекало ЕЖЕДНЕВНО С 26 мая.
Потому рассчитайте свои силы)) на 10 занятий бонус практики с закрытых групп на очищение. 0:)

Цена участия 3000 руб , а для участников моих прежних групп 2500 руб. 6a Для постоянных участников действует отсрочка платежа и оплата частями. ^_^

Записывайтесь все желающие здесь. :) Желательно до начала группы.
B)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Воскресенье, 23.05.2021, 13:07 | Сообщение # 2
Сирена
1 урок сделаю открытым ^_^

Снимаем важность авторитетов 008 https://u.to/45dWGw

ЭльфДата: Воскресенье, 23.05.2021, 16:24 | Сообщение # 3
Будда
Награды: 48
Не поверите-только сегодня подумал, что давно не чистился! :D Думаю дай зайду на перекресточек и пороюсь в старых темах. Авось найду что то полезное, а тут такой подарок! %) Конечно я с вами на весь коридор. 007 А я хотел в стихийной группе засесть. Помню много практики давали на очищение. 014 Но вместе веселее и что то новенькое... ;)

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

ЭльфДата: Воскресенье, 23.05.2021, 16:27 | Сообщение # 4
Будда
Награды: 48
Цитата СиОН ()
1 урок сделаю открытым: Снимаем важность авторитетов

Вроде послушал, а потом такой пласт воспоминаний всковырнул. :o Действительно сколько по углам растыкано и закрыто фиговыми листами. А ведь это все энергия, которой сейчас не достает в жизни. %) :Q 004

Отпускаю всех, кого сделал выше себя когда либо в жизни
. 0:) Светлана, благодарю.

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

AnastasijДата: Воскресенье, 23.05.2021, 17:47 | Сообщение # 5
Соединившийся с Источником
Награды: 13
Ой как интересно! :) Я конечно же с вами 0:)

MarijДата: Вторник, 25.05.2021, 19:01 | Сообщение # 6
Ищущий
Награды: 5
Я вчера прошла первый бесплатный урок курса "Очищение". В самом начале монолога Светланы у меня начали гудеть ноги, потом в процессе этой беседы стали распаковываться файлы из прошлого, с самого детства, и начало гудеть уже всё тело, очень тошнило. Помню что дослушала до конца, но о чем говорилось не помню. Образы, которые всплывали запомнились. Заснула с тошнотой. Утром чувствовала себя хорошо, спокойно. Светлана, благодарю Вас 0:) записываюсь на курс.

AternoДата: Среда, 26.05.2021, 01:52 | Сообщение # 7
Реализованный
Награды: 160
Светланочка, отличная идея поработать в коридор затмений. С удовольствием с вами

СиОНДата: Среда, 26.05.2021, 10:04 | Сообщение # 8
Сирена
Ребята, всем очень рада! ^_^ Ключи скинула всем в личной почте на сайте.
Заходите - разбирайтесь. 1 день здесь http://meditation-reiki.org/forum/268-2226-1

Работаем ежедневно с аудиотекстом. После чистимся, как предлагаю стихиями или своим любым способом. ^_^

Цель -поднять с глубины залежи заблокированной энергии и запустить на дело- в жизнь, в проект, в мечту)) 008

Успешных практики и очищений! Все остальное в теме...

СиОНДата: Среда, 26.05.2021, 10:11 | Сообщение # 9
Сирена
Цитата Marij ()
Заснула с тошнотой

Цитата Эльф ()
А я хотел в стихийной группе засесть. Помню много практики давали на очищение.

Мысли в в одном русле. ;) Ребята, то что будет подниматься- надо давать намерение
очистить! Практики стихий нам в помощь.И отпускаем...Будет освобождаться много энергий. Неплохо бы помечтать или проект какой новый спланировать, чтоб свободная энергия туда подтягивалась. ;)

Цитата Aterno ()
отличная идея поработать в коридор затмений.

Цитата Anastasij ()
Ой как интересно

Всему свое время и сейчас время чисток. 446 Энергии затмения нам в этом помогут. Я рада снова быть с вами. :* :* :*

Ребята, кто только прочел приглашение- может присоединится в любой день коридора затмения и делать практики на выбор. 014

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Курс "Очищение на всех уровнях" (Практики глубоких трансформаций в коридоре затмений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz