Понедельник, 06.07.2020, 07:39
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Активация ДНК каждого органа в теле (запись в закрытую группу)
Активация ДНК каждого органа в теле
СиОНДата: Среда, 27.05.2020, 10:00 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 621
Статус: Offline

Чем будем заниматься :)

Практическая работа с телом:
Активации, медитации, настройка идеальной работы всех систем и органов в теле.

Будет общая настройка ДНК по Крайону ( 4 активации) + настройка каждого органа (отдельный день для каждого). Это будет активация (30 мин), медитация и настройка (до 10 мин)- повеление для выравнивания с идеальным золотым шаблоном тела. c83

Рассчитываем по времени на 2 месяца примерно. Записала уже 18 активаций, но еще много чего планирую дописать и усилить. 805 Занятия :понедельник-четверг
Старт 1 июня . Хотелось бы начать до коридора затмений (5.06) Потому, кто хочет участвовать -записываемся зарание здесь

Энергообмен :
взнос 5500 р на благотворительный счет сайта.
6a

Для мастеров перекрестка , моих учеников КР , а так же принявших настройки на стихии и участие в группе "Энергетическое здоровье" - взнос будет составлять 5000 р. Для постоянных участников возможна оплата частями во время курса.

Сумма немного выше , чем во всех моих группах, т.к материал очень глубокий, редкий и ценный. :)

П.С Когда я осваивала эту тему на просторах интернета, то из 10 курсов, которые по цене превышали в несколько раз заявленную сумму- 9 оказалось не имеющем цену мусором (скайповскими часовыми разговорами ни о чем и общей медитацией на 5 минут без конкретики) %) и только в одном курсе были боле-менее стоящие активации.

Я же предлагаю квинтэссенцию всех полученных мной в разное время знаний+ активации+ БОНУС - 4 диска с музыкой активацией от Крайона
Прикрепления: 6714133.jpg(30.9 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

AnastasijДата: Понедельник, 15.06.2020, 13:26 | Сообщение # 11
Обретший дом
Награды: 13
И яяяя :D как же без меня то lol

СиОНДата: Понедельник, 15.06.2020, 13:33 | Сообщение # 12
Сирена
Marij, Мария, Anastasij, Настя, рада вам. 008 :* :*

Ждем еще остальных пару дней и начнем. ^_^

СиОНДата: Среда, 17.06.2020, 11:00 | Сообщение # 13
Сирена
Ключики всем выслала почтой. ^_^ Входим, знакомимся с первичной теорией и проведем пару практик. В понедельник 1 активация. 0:)

Успешных практик!

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Активация ДНК каждого органа в теле (запись в закрытую группу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz