Дорогие, ребята, приветствуем каждого из вас на нашем форуме и верим, что вас сюда привел Ваш дух совсем не зря, а для чего-то очень важного в вашей жизни.
Постараемся оправдать Ваши надежны и помочь на пути вашего саморазвития дружеской поддержкой и если надо Мастерским советом . С чего начать- с регистрации Выбираем себе образ по-душе и воплощаем его в аватарке и логине. Ключики с паролем копируем в блокнотик на рабочий стол, чтоб не забыть .
Потом идем знакомиться с сайтом, форумом, его жителями и темами, которые в изобилии предлагают Мастера http://meditation-reiki.org/forum/Если вас заинтерисовал наш сайт и вы желаете общаться- пишите мне личное сообщение об открытии доступа на сайтhttp://meditation-reiki.org/index/8-1 Извините, но это вынужденная мера ограничения спама на сайте.
НАВИГАЦИЯ ПО ОСНОВНЫМ ТЕМАМ ФОРУМА
Предлагаем принять инициации в любой системе РейкиЗДЕСЬ
1 инициация в любой из систем бесплатная ! Этого достаточно, чтобы поработать с собой , своим организмом , энергоканалами и ознакомления с энергией Рейки
Обучение проводится Учителями Рейки - Windblown Игорем и Ольгой KnОльга - Усуи Рейки Риохо , СнеЖкой Ланой - Рейки Внутренней Улыбки "Gabrielsen Original Reiki" (Габриельсен Ориджинал Рейки)- Morana Ирина, а также я- СиОН (Сирена Светлана) настраиваю на Кундалини рейки и энергии стихий (элементали)
Кроме этого есть закрытые группы с настройками и обучением на Рейки-Деньги -(Пчелка Людмила) и Рейки-Игдрасиль (Юля Yulija_Mak) , а также закрытая группа на проработку обид и проблем "Плач Ярославны" KnОльга http://meditation-reiki.org/news....2-28-59
Кроме того, на сайте имеются настройки на другие виды энергий и энергопрактики других Мастеров,- целительство, настройки на энергии и т.д., http://meditation-reiki.org/forum/16
НО мы рекомендуем вам к ним приступить только после инициаций рейки у нас или на других форумах.
Это рекомендуется, чтобы гармоничнее принять энергонастройки и установить их правильно на ваши уже расширенные потоками рейки каналы.
Многие Мастера участвуют в различных акциях на страницах форума , а также в Круге Мастеров рейки, где каждый посетитель может получить бесплатную помощь- сеанс на решение вашей проблемы от круга Мастеров или по желанию от какого-то конкретного Мастера в его теме. ЗДЕСЬ
Если Вы любите проводить медитации самостоятельно и не нуждаетесь в групповых энергиях Мастеров- к Вашему вниманию раздел медитаций для самостоятельной работы ЗДЕСЬ
И много-много интересного почитать о древних цивилизациях, обычаях и обрядах Родной Земли, о Звёздах и их жителях, астрологические прогнозы, рунные расклады и ознакомиться с увлекательнейшей школой Таро и пройти путь Героя с каждым арканом, а также пообщаться в темах форума можно http://meditation-reiki.org/forum/36
Каждый четверг в 20.00 по Мск. Мастер KEI Евгений приглашает всех желающих на медитации и встречи он-лаин в скайпе. Мастер поднимает интересные темы и отвечает на вопросы. Тему встреч , регистрация и вход в комнату - можете уточнять накануне в его теме здесь http://meditation-reiki.org/forum/81-1025-1
Наша главная страница с объявами http://meditation-reiki.org/ Смело там ставим закладочку в вашем браузере и ставим "лайк" в соц. сети, чтобы привлечь своих друзей и единомышленников!
На главной странице- правый столбец - активные информеры ( все открывается)
-Наш сайтовский котейка с грустными глазами. Можете подкормить при желании.) Это помощь проекту для развития и приобретения платной информации в интернете.
Далее идет лунный календарь для тех, кто планирует все свои дела разумно по лунным суткам. Еще ниже - звуковая мандала. Можно включать и проводить время на сайте под прекрасную музыку.
- Руна дня поможет найти ответ и подсказку в сложном вопросе. Все есть знаки...
И если вы уж заблудились на нашем огромном форуме или потеряли нужную тему - пишем ключевое слово в окошке "ПОИСК" и получаете кучу ссылок на темы, где может быть то, что вы ищите.
Далее левый столбец - активные темы последнего часа и перейти в них также можно нажав кнопку " НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ" на самом форумеhttp://meditation-reiki.org/forum/0-0-1-34 Используйте эти функции и вы всегда будете в теме последних интересных обсуждений.
ЖЕЛАЕМ ГАРМОНИЧНОГО ВРЕМЕНИ ПРЕПРОВОЖДЕНИЯ НА НАШЕМ САЙТЕ.
Если у вас возник конфликт с кем-то из участников сайта ( хотя такое бывает крайне редко, но все же -не нужно опустаться до выяснения отношений в темах сайта, а нажмите кнопку "рапорт" в конфликтном сообщении или напишите личное письмо администраторам ( мне или Кириллу), нажав на наши профили "написать личное сообщение"
И огромная просьба - никакой политики и рекламы! Такие посты будут просто удаляться, а пользователи лишаться доступа. Прошу отнестись с пониманием. Сайт задуман, как место, где люди отдыхают душой,а спорить и выяснять отношения можно и в соц. сетях.