Воскресенье, 17.11.2019, 19:15
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Законы Вселенной и энергополе человека (НАБОР в закрытую группу)
Законы Вселенной и энергополе человека
СиОНДата: Среда, 01.05.2019, 11:22 | Сообщение # 11
Сирена
Награды: 618
Статус: Offline
Цитата Serый ()
Точнее скажу завтра

... ???...

Ребята, сейчас начались праздничные дни и потому сложно под всех подстроиться. 014 Мы начинаем сегодня. Материал весь в записи- потому до воскресения кто пожелает еще может к нам присоединится. В понедельник будем переходить ко 2 уроку.

Ребята, участники- всем кто оформился- высылаю ключик личным письмом. 615 Проверяйте почту и переходите к занятиям 1 дня и теории.
0:)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

MaxsimДата: Четверг, 02.05.2019, 10:25 | Сообщение # 12
Будда
Награды: 75
Цитата СиОН ()
высылаю ключик личным письмом. Проверяйте почту и переходите к занятиям 1 дня и теории.

Благодарю. все получил. 205 615 Перехожу к занятиям. 612

ЭльфДата: Суббота, 04.05.2019, 11:06 | Сообщение # 13
Реализованный
Награды: 48
Благодарю. snake открылось.

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

СиОНДата: Четверг, 09.05.2019, 18:42 | Сообщение # 14
Сирена
Объявление

Ребята, кто заканчивает прохождение настроек на кундалини рейки- запланируйте пожалуйста это до конца мая. А также кому будут нужны дипломы ( высылайте свое ФИО, год рождения и город+ дата мастерской) или обновление КР до 2019. С 1 июня до конца лета возможно переведу сайт в режим чтения в связи с отъездом. Т.е читать темы сайта вы все сможете, а писать к сожалению нет. Потому давайте заблаговременно закроем все вопросы .

Для тех, кто еще занимается в закрытых группах - также максимально постарайтесь подтянуть со здачей и возможными вопросами. Темы вам будут видны, если вы еще не все прошли. Отчеты принимаю до 31 мая. Более подробно в нашем круге мастеров на последней медитации 1 июня :-) ))))))))

Если вы только планируете поступить в закрытую группу- я сейчас заканчиваю архивацию и можете приобрести материал , скачать и заниматься самостоятельно в своем темпе. Видео практики все записаны отдельно + описание в текстовом формате. Все доступно и понятно, но все же если будут доп. вопросы или по вопросу заказа на это приобретение -пишите мне на емаил sirena3110@gmail.com

П.С. Ребята, кто активно начал уже заниматься- я вас перевела в чат. Там продолжим. ;) Думаю, до лета осилим вместе, если не будете лентяйничать. B) ))

SerыйДата: Пятница, 17.05.2019, 19:30 | Сообщение # 15
Прозревший
Награды: 3
Я уже вернулся. 008 Извините , что сразу не отписался.
Я наверное уже сильно опоздал и занятия идут? Или еще можно догнать?

Улыбнись и мир станет светлее!

СиОНДата: Воскресенье, 19.05.2019, 17:41 | Сообщение # 16
Сирена
Цитата Serый ()
Я наверное уже сильно опоздал и занятия идут? Или еще можно догнать?

Мы уже большую половину прошли, но если хотите догоняйте самостоятельно. Все видео-аудио и текст есть в каждой теме+ если будет вопросы- я отвечу. 004

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Законы Вселенной и энергополе человека (НАБОР в закрытую группу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz