Четверг, 13.08.2020, 07:56
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » ВЕЗУЧАЯ ФЕЯ (предварительная запись в закрытую группу)
ВЕЗУЧАЯ ФЕЯ
СиОНДата: Вторник, 12.05.2020, 09:24 | Сообщение # 31
Сирена
Награды: 621
Статус: Offline
Marij, Мария, я вижу ваши результаты и это меня радует. ^_^ Так держать!
Благодарю за отзыв. 816 Доступ в группу вам остается открытым- пользуйтесь на благо , когда нужно.Месяца через 3-4 можно будет для закрепления результата по новой пройтись.

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

AnastasijДата: Вторник, 12.05.2020, 14:42 | Сообщение # 32
Обретший дом
Награды: 13
Группа действительно волшебная, женская, фейская :) и веселая.
Столько много нового, полезного, забавного и лечебного.
Заходила и отдыхала душой, несмотря на многочисленные практики и теорию.
Очень помогал созданный нами женский круг силы, трансформационные процессы проходили быстро и легко. А некоторые практики, настолько восхитительны, что приводят в баланс, равновесие и наполняют силой буквально за несколько минут. Очень много узнала о себе, как о женщине, что и порадовало и удивило и показало над чем надо поработать.
Огромная благодарность Вам, Светлана, за такую замечательную группу. Ну и конечно же за подарочки волшебные 0:) 004 Даже уходить не хочется lol Во второй поток я в первых рядах, с удовольствием пройду ещё раз ;)

NatashaДата: Четверг, 14.05.2020, 22:12 | Сообщение # 33
Будда
Награды: 484
Ничего не случается в нашей жизни просто так!
Я еще раз в этом убедилась, проходя трансформацию в группе Везучих Фей.
Это и вправду ВОЛШЕБСТВО! ;)
Материалы охватывают все сферы жизни и настолько все продумано до мелочей, что просто не можешь не превратиться в Прекрасную и Везучую Фею!
Время пронеслось быстро, хотя еще есть темы , куда хочется заходить и работать...
результаты не заставляют себя ждать.Хотя я говорю общими фразами, но те, кто пойдет в группу, найдут там детальные моменты работы и откровенные признания от результатов.Там царит восхитительный неповторимый волшебный климат , действительно хочется феячить и наслаждаться результатами 008 ;)
Просто МАГИЯ! 603
Светланочка, спасибо сердечное за все!!!! Обнимаю Любовью! :*

zx2

Сообщение отредактировал Natasha - Четверг, 14.05.2020, 22:13

СнеЖкаДата: Пятница, 15.05.2020, 13:04 | Сообщение # 34
Будда
Награды: 169
Светлана, от всего фейского сердца благодарю!!!!
Не помню за последние годы чтоб так пахала над собой. :o Я мастер достаточно давно, но столько практик воткнуть в один курс- это постараться надо. %) Все разже %) вать , снять , оформить. Я понимаю какой это труд! Поэтому моя благодарность вдвойне. ;)

Девочки, кто еще сомневается- всем советую!

Прошлись по всем сферам, от быта до мужиков. B) Вижу колосальные изменения и в себе и боевых подругах. 411 086 800 Все изменения на благо! Я не прощаюсь, т.к намерена еще повторить некоторые практики.
Да и с такой средой обитания расставаться не хочется. 014

ИТОГ:

Прикрепления: 8160569.png(23.0 Kb) · 8162345.jpg(26.0 Kb) · 3623558.jpg(34.4 Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СиОНДата: Суббота, 16.05.2020, 12:21 | Сообщение # 35
Сирена
Награды: 621
Благодарю, мои дорогие! Всегда рада помочь.))
Приходите когда вам будет нужно Пароль менять не буду.
А новый набор наверное будет осенью. Мы до середины лета уже набрали работы в теме Атлантиды и дооформляю на июнь ДНК. Объявление вывешу потом. Приходите)))

Если кто захочет самостоятельно пройти группу- пожалуйста.На тех же условиях.
Все записано в видео и тексте. Я наведываюсь. Девочки тоже продолжают трудятся там над собой в разных темах. Так что одни вы не будете.
;)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » ВЕЗУЧАЯ ФЕЯ (предварительная запись в закрытую группу)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz