Понедельник, 18.10.2021, 14:17
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » ВЕЗУЧАЯ ФЕЯ (предварительная запись в закрытую группу)
ВЕЗУЧАЯ ФЕЯ
СиОНДата: Вторник, 10.08.2021, 11:31 | Сообщение # 101
Сирена
Награды: 623
Статус: Offline
Цитата Aterno ()
Попробую вас догнать, хотя это будет настоящим чудом. Но буду просить у вселенной дать мне время на участие

Анечка, мы тебя ждем! :* Без тебя уже группа не полная! 014 Очень не хватает твоих прекрасных фоток гор , озер и водопадов. Думаю что в этом походе коллекция пополнилась и ты нас порадуешь. 008 Догонишь без проблем! Мы только приступили ко 2 коду красоты ! Практики я записываю коротко по 10 минут в каждом отдельном видео без воды, чтоб удобно было пользоваться как отдельно, так и в комплексе. Я же понимаю, что у всех семьи, работа,хобби. Надо и на жизнь время. Так что посмотришь - может что уже прорабатывала. Но я и нового много записала. 008 Ждем! :* Ключик скинула и на емаил и тут в ЛС еще 1 августа. Проверь старые письма. Группа тут http://meditation-reiki.org/forum/269

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СнеЖкаДата: Среда, 11.08.2021, 11:43 | Сообщение # 102
Будда
Награды: 170
Анютка вернулась с гор! 008 Уррра! Давай быстрее заходи. Заждались :*

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Среда, 11.08.2021, 11:44 | Сообщение # 103
Будда
Награды: 170
Мир остро нуждается в неотразимых женщинах, эмоциональных, полных энтузиазма и живости вне зависимости от обстоятельств. В женщинах, которые не боятся говорить правду и отстаивать то, во что они верят. В женщинах умных, чувственных и сострадательных, которые не соревнуются с мужчинами, не унижаются перед ними и не ведут войну против сильного пола или против других женщин, которые видят в людях их истинную природу, природу таких же людей, жаждущих достойной жизни и любви. Давайте признаем то, что по-настоящему мы хотим только любви. Хотя мы постоянно гонимся за правильной одеждой, правильной прической, правильной фигурой, правильной работой, правильными отношениями, но по-настоящему мы хотим знать, что кто-то нас любит и все будет хорошо.

Это должно быть у всех. Об этом должен думать каждый. Вас уже любят, вас обязательно кто то любит и у вас все хорошо!
М. Форлео

Прикрепления: 1775138.jpg(27.6 Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

MaxsimДата: Вторник, 21.09.2021, 19:57 | Сообщение # 104
Будда
Награды: 75
О С Е Н Н Я Я Ф Е Я

Откуда взялась ты, Осенняя Фея?
Какими ветрами тебя принесло?
Мелодия осени стала моею, -
Но что же за песня, коль в ней нету слов?!

И я их пишу…
В опадающих листьях,
Скользящих лукаво по юной груди,
Пусть молодость чувств наших вечно продлится!
Пусть жизнь наша будет ещё впереди!

И дух будоража улыбкой лукавой,
От нежного ветра не пряча глаза,
Ты мне ОБЕЩАЕШЬ БЛАЖЕНСТВО…
И право,
Что можно ещё в моей песне сказать?

© Copyright: Вячеслав Макуть

Феюшки, вы кАда уже наполнитесь? B) Без вас тоска 509 511 601
Прикрепления: 8555663.jpg(43.2 Kb)

AternoДата: Среда, 22.09.2021, 03:28 | Сообщение # 105
Реализованный
Награды: 160
Цитата Maxsim ()
Феюшки, вы кАда уже наполнитесь?

Уже заканчиваем 004 Так мы же не изолировались от всех, мы и тут и там

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » ВЕЗУЧАЯ ФЕЯ (предварительная запись в закрытую группу)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz