Среда, 24.04.2019, 09:25
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Набор в группу "СИЛА ЧУВСТВ" (Уроки Крайона о балансировке эмоций +техники)
Набор в группу "СИЛА ЧУВСТВ"
СиОНДата: Понедельник, 21.01.2019, 11:26 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 613
Статус: Offline
Дорогие друзья, приглашаю вас принять участие в закрытой группе по лекциям Крайона на тему работы с эмоциями. Мы все знаем, что все болезни от нервов.
И это так. До нового года мы закончили группу "Исцели себя сам" и любое заболевание, которое мы рассматривали так или иначе упиралось в нарушение тонких тел и эмоциональном дисбалансе. medi Тонкие тела мы почистили, получили много тибетских коротких практик для поддержания их в чистоте и тонусе. Кто пропустил участие в группе - можем повторить при наличии от 5 участников http://meditation-reiki.org/forum/86-1911-1
Сейчас пришло время разобраться с эмоциями. Как они возникают, почему и как взять их под контроль, а так же что рекомендуют Высшие силы в таких случаях. Так же мы затронем темы взаимоотношений в семье, на работе и в обществе. Ну и конечно же вас ждет бонус от меня лично с подборкой практических упражнений. ;)

Содержание уроков :

Вступление.Различие между чувствами и эмоциями. Знакомство с группой.

Урок 1 Единство мира, единство человечества. Преодоление иллюзий разделенности
Вы – все человечество – знакомы друг с другом.Рядом с вами всегда те, кто отражает или дополняет вас.

Глава 2 Преодоление иллюзии одиночеств.
Глава 3 Как оставаться Божественным, находясь среди ЛЮДЕЙ.
Не позволяйте другим гасить ваш Божественный свет.Как помогать другим, не нарушая их свободной воли и не втягиваясь в их драмы.
Глава 4 Взаимоотношения: ваши главные уроки
Ни один человек не может оказаться рядом с вами без весомой на то причины
Как выйти из дисгармоничных отношений? Найдите ответ в многомерности
Глава 5 Как развязать кармические узлы
Любите друг друга, оставив позади страдания. Пять ориентиров на пути освобождения от кармы .Три шага к гармонизации отношений с ушедшими.
Глава 6 Родственные души и близнецовые пламена
Пришло время маленьким искрам Бога вспомнить о том, что они – частицы большого пламени.Развенчание мифов, связанных с родственными душами и близнецовыми пламенами.Ответы на самые распространенные вопросы.
Глава 7 Любовь и свобода: как любить ближнего без зависимости и манипуляций.
Глава 8 Как наладить гармоничное сотрудничество.
Глава 9 Налаживание духовной связи со всеми ныне живущими, устремленными к свету .
...Вероятно тем будет гораздо больше. Сейчас только формирую основные уроки, но будет еще много дополнительных. Сейчас думаю делать их в новом дне или усилить основные уроки, т.к еще за кадром осталось много важных тем. 014

БОНУСНАЯ ТЕМА: техники по балансировке эмоций, медитации, дыхательные практики, тесты и выдержки из советов преуспевающих психологов.

СТАРТ ГРУППЫ ПЛАНИРУЕМ С середины ФЕВРАЛЯ. Запись в этой теме. Прошу записываться своевременно ( можно предварительно с сегодняшнего дня), чтоб группа начала уже формироваться и мы стартовали в оговоренный день, а не как всегда. B)
Занятия 1 раз в 3 дня в закрытой группе. Материал в записи. Строгого присутствия в определенное время не требуется, но выполнение домашних заданий обязательно!

Энергообмен 3500 руб. на благотворительный счет сайта. 6a Участникам моих предыдущих групп -3000 руб.

Предварительная запись здесь в теме. 509

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

ЭльфДата: Суббота, 26.01.2019, 15:32 | Сообщение # 2
Реализованный
Награды: 48
Светлана, мне очень по душе ваши группы. ^_^ Откликаются темы. Я с вами иду дальше! 007

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

СиОНДата: Среда, 30.01.2019, 18:49 | Сообщение # 3
Сирена
Эльф, Натан, рада)) присоединяйтесь. 004

Ребята , тем будет больше и график каждого дня плотнее, чем указано. %) Уже 12 уроков оформила и еще в процессе. 014 Я потом по готовности постараюсь уточнить более детально с перечислением практик.

СиОНДата: Понедельник, 04.02.2019, 14:11 | Сообщение # 4
Сирена
Ребята, записывайтесь пожалуйста и задавайте вопросы здесь в теме, а не в личной почте. 004

Отвечаю -да, это продолжение практик перехода , как и группа "сотворит свою счастливую судьбу сам!", но упражнения от Крайона уже другие.

На вопрос № 2 - повторения упражнений с прошлых групп есть , но минимальное и по теме эмоций 1-2 урока. Остальное все новое и много. %)

MaxsimДата: Воскресенье, 10.02.2019, 19:11 | Сообщение # 5
Будда
Награды: 75
Сегодня закончил группу по стихиям и готов идти дальше. 007 С радостью записываюсь.

ЭльфДата: Вторник, 12.02.2019, 10:52 | Сообщение # 6
Реализованный
Maxsim, Макс, а я сегодня окончил. 008 210 Отдыхаем и ждем остальных. Похоже мы пока первые.

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

СиОНДата: Четверг, 14.02.2019, 14:29 | Сообщение # 7
Сирена
Maxsim, Максим , приветствую. 004

ЭльфДата: Среда, 20.02.2019, 16:30 | Сообщение # 8
Реализованный
Ребята еще не подтянулись с групп я так понял. 014 Пока отдыхаем для настроения. ;)

Прикрепления: 0202917.jpg(29.7 Kb)

Сообщение отредактировал Эльф - Среда, 20.02.2019, 16:31

MaxsimДата: Пятница, 08.03.2019, 11:35 | Сообщение # 9
Будда
Награды: 75
А на когда теперь переносим? 014

СиОНДата: Суббота, 09.03.2019, 12:39 | Сообщение # 10
Сирена
Цитата Эльф ()
Ребята еще не подтянулись с групп я так понял.

Цитата Maxsim ()
А на когда теперь переносим?

Я вас извещу первыми! ^_^ Пока вам кое что полезное скинула в личку. ;) Занимайтесь пока)))

Собираемся еще. 014 Праздники и т.д....

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Набор в группу "СИЛА ЧУВСТВ" (Уроки Крайона о балансировке эмоций +техники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: