Пятница, 21.09.2018, 07:25
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Как получить судьбу, которую хотите (Вступление + НАБОР В ГРУППУ)))
Как получить судьбу, которую хотите
СиОНДата: Воскресенье, 12.08.2018, 13:55 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 596
Статус: Offline
Вступление

Вряд ли можно встретить человека, который никогда в жизни не сетовал на судьбу.

Чем старше мы становимся, тем чаще мы задаем себе эти вопросы:

• почему в моей жизни не все складывается так, как мне бы того хотелось?

• какой злой рок мешает мне получать желаемое?

• кто и за какие грехи так наказывает меня?

• кто решает – как будет складываться моя жизнь, кто обладает силой влиять на нее?

• могу ли я сам как-то влиять на свою судьбу, сделать ее другой, более счастливой?

• по какой причине я все время совершаю ошибки и, как мне кажется, только удаляюсь от своих жизненных целей?

• почему в жизни наступают периоды, когда кажется, что мир вокруг тебя рушится и твоя жизнь лишена смысла?
Этот список можно продолжать до бесконечности, но все они сводятся к одному – как обрести счастливую судьбу?

Ответы на все эти вопросы дает Крайон. Вернее, он дает один ответ, но этот ответ самый важный.

Крайон говорит вам:

Именно Вы – хозяин своей судьбы!

Именно Вы – ее творец!

Выбирайте себе ту судьбу, которую вы хотите!

Творите ее!

Прямо сейчас!
Отбросьте все представления прошлых дней – не существует никакого злого рока, наказания за мнимые грехи или стечения обстоятельств, никакие злые силы не в состоянии помешать вам осуществлять ваши желания.

Да, судьба ваша предопределена изначально. Более того – Вы сами предопределили ее.

Вы сами назначили себе судьбу и эта судьба, безусловно, счастливая.
От чего же в вашей жизни возникают проблемы, почему вы встречаете на своем пути препятствия, да и сам этот путь нечасто можно назвать ровным и прямым? Ответы на все свои вопросы вы найдете на страницах этой книги.

В ней Крайон открывает вам истинный – и единственно верный – взгляд на жизнь и судьбу; рассказывает об основных заблуждениях людей, мешающих им преодолеть оковы привычного земного существования и взять управление собственной судьбой в свои руки; напоминает вам о важности постоянного осознания собственной Божественной сути и помогает понять, что же такое есть счастье.

Шаг за шагом, окруженные Божественной любовью и светом, и сами излучая любовь и свет, вы преодолеете ступени лестницы, название которой «жизнь».

Той самой лестницы, ступени которой ведут в Рай! 0:)

СиОНДата: Воскресенье, 12.08.2018, 13:56 | Сообщение # 2
Сирена
Часть 1 Крайон. Как воплотить в реальность любой сценарий жизни

Предисловие к первой части

Каждый из нас рождается на свет, имея все необходимое, чтобы прожить самую счастливую жизнь, какую только можно себе представить. Почему же для обретения счастья порой приходится провести множество долгих мучительных лет, отмеченных всевозможными бедами и несчастьями? Почему так многим людям счастье и вовсе не дается в руки? Почему порой нам кажется, что все обстоятельства против нас, что быть счастливыми мы не в состоянии, как бы к этому ни стремились?

Все это – заблуждения, возникшие из-за одной трагической ошибки: из-за того, что мы забыли, кто мы такие, забыли свою собственную природу. Это в нашей природе – быть счастливыми. Это в нашей природе – строить свою судьбу так, как мы считаем нужным. Это в нашей природе – обладать свободной волей, чтобы быть хозяевами своей жизни, а значит, действовать и создавать ее наилучшим для себя образом.

Новые послания Крайона – о том, как вернуть себе свободу сотворения своей счастливой судьбы. Как выбраться из ошибок, ложных представлений о себе и о реальности, как вернуться к своей истинной природе – свободного и счастливого Божественного существа, притворившегося человеком и отправившегося в увлекательное путешествие по планете Земля ради получения нового прекрасного опыта.

Я должна сказать, что Крайон немало изумился, когда мы задали ему вопрос о том, как нам создать свою счастливую судьбу.

«Дорогие, – сказал он, как всегда, с любовью обращаясь к нам, – вы не задумывались о том, что начали считать себя несчастливыми в результате какогото грандиозного обмана? Поверьте, среди вас нет несчастливых. Несчастливых судеб не бывает. Неужели вы думаете, что любящий вас Бог мог бы отправить кого-то из вас на Землю, наделив при этом несчастливой судьбой? Понимаете, вы сами в результате обманов и заблуждений начинаете считать себя несчастливыми, а поскольку вы могущественны, то ваши представления о себе и своей судьбе материализуются, и вы проживаете жизнь, которая субъективно кажется вам несчастливой. На самом деле вы просто получаете опыт – самый разный опыт пребывания в человеческом теле в условиях материального мира. С точки зрения Духа, любой опыт прекрасен. Вернувшись обратно, в свой Божественный дом, вы сами по-другому будете воспринимать этот опыт, нежели воспринимаете его, живя на Земле. Вы сами увидите, что этот опыт прекрасен, и будете вспоминать свое земное путешествие с неизменным восторгом. Вы будете вспоминать его как величайшее счастье. Понимаете? Совершенно независимо от того, что происходило с вами на Земле и как вы воспринимали это там».

«Ого, вот так ответ!» – только и смогли изумиться мы. И, конечно, кто-то из нас решил, что это вообще не ответ – или, по крайней мере, не тот ответ, который подходит к нашей земной реальности.

Да, возможно, вернувшись в свой Божественный дом, мы скажем, что быть человеком на Земле – это «так прикольно», может, мы посмеемся над нашими земными бедствиями и проблемами, но пока-то эти проблемы для нас более чем серьезны! И как бы мы ни стремились продвигаться духовным путем, мы все же хотим быть счастливы здесь и сейчас, счастливы именно по земным меркам, мы не хотим страдать, мы хотим жить благополучно, мы хотим иметь необходимый нам достаток, мы хотим любить и быть любимыми. Слышишь, Крайон? Что ты скажешь на это? Нас не устраивает перспектива даже свои несчастья считать счастьем. Мы хотим настоящего счастья!

«Ну что ж, давайте тогда начнем все с самого начала, – ответил Крайон. – Будем разбираться, почему это вы, собственно, несчастливы. И что такое для вас счастье. И как вам наконец сотворить его. Поскольку вы могущественны, то можете сотворить все что угодно. Разберитесь, что мешает вам избавиться от несчастий. Разберитесь, что вы хотите сотворить для себя. И сотворите! Только для начала избавьтесь от иллюзий и заблуждений, мешающих вам видеть правду. Правду, состоящую в том, что вашему счастью никто и ничто не мешает. И вы можете быть счастливы прямо сейчас. И свою счастливую судьбу обрести прямо сейчас. Так понятно?»

«Непонятно!» – возопили мы хором, вызвав не просто улыбку, а искренний громкий смех и самого Крайона, и всей его свиты. За этим смехом, впрочем, нам послышался легкий вздох.

«Ну, хорошо, – сказал Крайон. – Тогда – обо всем по порядку. Если вы хотите учиться – я помогу вам. Помогу научиться искусству жить на Земле и быть при этом счастливыми. Если, конечно, вас не смущает, что об этом говорит вам Дух, никогда не воплощавшийся на Земле в качестве человека».

СиОНДата: Воскресенье, 12.08.2018, 13:57 | Сообщение # 3
Сирена
«Но Крайон, – взмолились мы. – Ты же знаешь и нас, и нашу жизнь, даже лучше, чем мы сами! И кто как не ты научит нас и избавит от ошибок?»

«Дорогие, я не учитель вам, – снова нам послышался вздох, – и, пожалуйста, не надо отдавать мне свою силу, считая меня учителем. Я пришел принести вам любовь и свет Бога. Любовь и свет, а еще – Божественная истина, это все, что я могу вам дать. А как воспользоваться всем этим – вам все равно придется решать самостоятельно. И идти своим путем – самостоятельно. Вы помните об этом?»

Мы заверили, что помним, и вот после такого диалога последовала серия посланий, которая просто не могла не вылиться в эту книгу, и я надеюсь, она будет полезна многим и многим.

Немного о содержании этой части книги.

В первой главе вы узнаете о той общей картине, которую представляет собой мир, Вселенная, Земля, человечество, и каковы на самом деле наши задачи – та основа, на которой человек может построить свое счастье.

В главах со второй по седьмую включительно рассматриваются основные заблуждения людей, а также препятствия, мешающие создавать счастливую судьбу: это ошибочное восприятие жизненных уроков, ошибочное отношение к своим родителям и полученному в детстве опыту, это всевозможные ограничивающие убеждения, душевные травмы и склонность к драмам.

В главах с седьмой по одиннадцатую включительно рассматриваются пути и способы преодоления заблуждений и препятствий и выхода на новую парадигму мышления, сознания и мировосприятия, способствующую созиданию счастливой судьбы:

• это активация Божественного «Я» и действующих сил своего сознания, созидающих судьбу;

• это следование своему предназначению;

• это выход из предопределенности и сотворение судьбы каждый миг своей жизни, шаг за шагом;

• это обретение своего места в общем человеческом «оркестре» и способности жить и действовать во имя общего блага.

Если вы готовы избавиться от привычных стереотипов, если вы готовы сбросить шоры с глаз, если вы готовы взглянуть на мир новым просветленным взглядом и увидеть, что Богом вам предназначена счастливая судьба, и эта судьба ждет не дождется вас – тогда смело читайте дальше, и будьте готовы к удивительным открытиям!

СиОНДата: Пятница, 17.08.2018, 12:01 | Сообщение # 4
Сирена
Часть II Крайон. Как энергию проблем превратить в силу, дающую долгую и счастливую жизнь

Предисловие ко второй части

Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень рада встрече с вами. Да, со всеми, кто держит в руках эту книгу – и с Вами, персонально с Вами, читающим сейчас эти строки. Мне нравится общаться с вами, вот так, через страницы книг, и я всегда чувствую ваш отклик, хотя мы, скорее всего, незнакомы, и можем никогда не встретиться в физическом мире. Но в Духе мы все едины, и все мы знаем об этом. Встретившись вновь в нашем Божественном доме, мы вспомним, что всегда хорошо знали друг друга – знали и любили, продолжаем любить, и будем любить всегда.

Я люблю вас и хочу, чтобы вы помнили об этом. И еще я хочу, чтобы вы не забывали: Крайон знает вас, Крайон любит вас, и вы можете в любой момент ощутить теплые и мягкие волны Божественной любви, которыми он окружает вас каждый миг вашей жизни.

Вы свободны жить так, как вы хотите. Вы свободны в том, принимать или не принимать эту любовь и эти послания, идущие от любящей духовной сущности по имени Крайон. Каждый из нас – существо, наделенное свободной волей. Но, пожалуйста, вспомните о своей Божественности! Вспомните, что мы все – и вы, и я, и Крайон, и все остальные люди, и все духовные сущности, воплощавшиеся или не воплощавшиеся на Земле, происходим из одной Божественной семьи. Мы все вышли из Божественного дома, который и есть наша истинная родина. Мы все любимы, и все наделены Божественным достоинством, а также творческой силой и могуществом Творца. Когда мы вспоминаем об этом, мы возвращаем себе свою Божественную природу, и начинаем, подобно Творцу, творить свой мир любовью и светом, этими всемогущими и все проникающими энергиями. Это прекрасная работа, которая, как и ее результаты, преображают и наполняют счастьем нашу жизнь.

Эта книга, как и предыдущие, посвящена счастливым преобразованиям, происходящим сейчас с планетой Земля и с каждым человеком на ней. Но вторая ее часть имеет свои особенности: в ней будет говориться главным образом о кризисах , через которые многим из нас приходится проходить на пути к свету и любви Бога, к полному просветлению – принятию своей Божественности всем своим существом.

Путь к восприятию своей Божественности прекрасен, но это не значит, что он ровен и гладок. В предыдущих книгах Крайон уже упоминал об этом, но теперь пришло время коснуться этой темы более обстоятельно. На этих страницах, как ни в какой другой, Крайон дает полную картину всех кризисов, которые могут подстерегать нас на разных этапах нашей жизни и на разных этапах пути к просветлению. Вы найдете здесь простые, понятные и проясняющие общую картину объяснения тому непонятному, что происходит с вами. Вы найдете здесь и конкретные практики, которые помогут вам спокойно, с любовью, не падая духом и не паникуя, пройти через сложные, критические отрезки вашей жизни.

Главное, чтобы вы знали: все, что происходит, нужно для вашего же блага. Бог вовсе не заинтересован в том, чтобы вы страдали или, тем более, чтобы уходили с планеты раньше срока. Напротив, Бог хочет, чтобы вы жили как можно дольше, и выполнили за одно воплощение как можно больше задач, которые вновь и вновь ставит и будет ставить перед вами Дух. Бог не наказывает вас и не посылает вам кризисы и страдания. Не надо видеть в этом какое-то испытание, или, тем более, воздаяние за ваши ошибки и грехи.

Все совсем не так: кризисы возникают как побочное явление на пути к свету и любви Бога, по той причине, что материальный мир обладает гораздо большей инерционностью по сравнению с миром духовным.

Вы начинаете преобразования – прекрасные преобразования в самом себе и в вашей жизни. Сначала эти преобразования проходят на тонких энергетических уровнях, в мире Духа. Здесь все меняется очень быстро. Если вы готовы к переменам в сознании, они могут произойти почти мгновенно. Но вот в том, что касается тела, организма, и материального пространства вашей жизни – здесь перемены идут гораздо медленнее. Материя сложнее поддается изменениям, чем тонкие духовные уровни. И возникает несоответствие между духовным и материальным. Это несоответствие временное – оно сохраняется столько, сколько материи нужно, чтобы «подтянуться» к уровню перемен, произошедших в Духе. Но чтобы наиболее благоприятно пережить этот отрезок времени, нам требуется знание того, что происходит, сила, терпение, а также способность облегчить свое состояние, сгладив, насколько это возможно, проявления кризиса в нашей внешней и внутренней реальности.

Всему этому учит нас Крайон в своих новых посланиях. Особое внимание уделяет он и другого рода кризисам – тем кризисам, которые возникают, если мы не просыпаемся к жизни в Духе тогда, когда по задуманному нами же самими плану должны были это сделать, или если не решаем задачи Духа, которые сами перед собой поставили еще до воплощения. В таком случае происходят так называемые возрастные кризисы .

Да, в мире Духа у нас нет возраста – но, планируя очередное воплощение, мы обычно сами себе расставляем вехи на своем жизненном пути, определяя те пункты, к которым мы должны прийти уже с определенным духовным багажом. В этих пунктах нас ждет своеобразный «таможенный досмотр» – проверка того, с чем мы пришли к определенному возрасту, и готовы ли следовать дальше.

Вы поймете, почему в определенном возрасте у нас случаются проблемы, узнаете, как благополучно миновать эти критические точки, и как сделать так, чтобы дальше идти по жизни вообще без возрастных кризисов.

А теперь – немного о личном. Эта часть книги обязана своим появлением опыту болезни, через который мне пришлось пройти. Сейчас я благодарна за это тому недугу, который причинил мне много страданий, но вместе с тем стал мощным катализатором движения к просветлению. Теперь я знаю, что так проявил себя один из кризисов духовного пути. В моем случае оказалось невозможным обойтись без этого опыта. И сейчас я могу искренне сказать, что в конечном итоге это был прекрасный, преображающий и трансформирующий опыт. Крайон позволил мне самостоятельно пройти через все, через что мне нужно было пройти, чтобы выйти обновленной. После этого он сообщил мне, что теперь я готова к восприятию новой информации – и дал самые полные, исчерпывающие знания по поводу подобных этапных событий в нашей жизни.

Крайон знает вас, в чьих руках сейчас эта книга. Крайон знает, что эта информация вам сейчас очень нужна. Крайон знает, что вам бывает тяжело, и порой вы подумываете даже: а не пришло ли время и вам покинуть планету. Знайте: это не так! В противном случае вы бы просто не держали эту книгу в руках. То, что вы можете воспринимать как конец – это лишь ступень, один из кризисов роста. Бог хочет, чтобы вы жили еще очень долго – и лишь от вас зависит, насколько вы осуществите это пожелание Бога. Нет никакой предопределенности в том, что касается продолжительности вашей жизни. Это дело лишь вашего выбора. Сделайте этот выбор – выбор в пользу долгой, счастливой жизни, и сделайте его осознанно!

Пусть ваш путь будет как можно более гладким, а кризисы пусть будут лишь воодушевляющим опытом, новой ступенью на пути к любви и свету, к созданию вашего личного – и общечеловеческого – рая на Земле.

Послания Крайона помогут вам по-новому взглянуть на свою жизнь и трансформировать любой опыт в нечто прекрасное, воодушевляющее и просветляющее.

Будьте благословенны на вашем пути!

Автор-Тамара Шмидт 004

СиОНДата: Пятница, 17.08.2018, 15:36 | Сообщение # 5
Сирена
Темы, с которыми мы будем работать в этой группе :

Кто вы и для чего живете на Земле ?
Урок 1.

Какой опыт получать в земной жизни – вы выбираете сами
2 урок.

Ваши земные родители и связанные с ними уроки
Урок 3.

Унаследованные убеждения и прочие заблуждения...
Урок 4.

Душевные травмы и ключи к их исцелению
Урок 5.

Ваша склонность к драмам и пути ее преодоления
Урок 6.

Активация действующих сил, созидающих вашу судьбу.
Урок 7.

Активация божественного «Я»
Урок 8.

Ваше предназначение и его реализация
Урок 9.

Сотворение судьбы: шаг за шагом, каждый день и каждый миг
Урок 10.

Ваша личная судьба как часть общей картины
Урок 11.

Жизнь – непрерывное восхождение по ступеням Духа
Урок 12.

Ваш земной путь – путь выполнения задач Духа
Урок 13. Возрастные кризисы.

Кризисы здоровья
Урок 14.

Кризисы отношений с близкими
Урок 15.

Кризис отношений с социумом
Урок 16.

«Работать надо не ради денег!»
Урок 17 Профессиональные кризисы.

Кризисы системы жизненных ценностей
Урок 18.

СиОНДата: Пятница, 17.08.2018, 15:46 | Сообщение # 6
Сирена
Дорогие друзья, приглашаю вас в новую
закрытую группу "СОТВОРИ СВОЮ СЧАСТЛИВУЮ СУДЬБУ САМ!"

Занятия планируем 1 раз в 3 дня. Около 20 дней в сентябре.

При желании и наборе группы можем стартовать и в конце августа)))

Потому не тяните до последнего дня и желающие пожалуйста записывайтесь здесь в теме предварительно. 008 В группе будем разбирать тему урока на основании посланий Крайона и цитат ВС + ПРАКТИКА к каждому дню ( аффирмации, медитация, ритуал)

Энергообмен 3500 руб. на благотворительный счет сайта. Участникам моих предыдущих групп -3000 руб.

ЭльфДата: Вторник, 21.08.2018, 14:22 | Сообщение # 7
Реализованный
Награды: 46
Цитата СиОН ()
В группе будем разбирать тему урока на основании посланий Крайона и цитат ВС + ПРАКТИКА к каждому дню ( аффирмации, медитация, ритуал)

Такая система , как в практиках перехода? Отлично! Меня очень устраивает такая подача. Все самое основное без лишнего- самое то, для занятых людей. 008 И 1 раз в 3 дня тоже отлично! Так точно все успеваю.

Я с вами! snake

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

Сообщение отредактировал Эльф - Вторник, 21.08.2018, 14:23

MaxsimДата: Четверг, 23.08.2018, 11:38 | Сообщение # 8
Реализованный
Награды: 75

Готов творить с вами! 205 Если правильно меня подталкивать я тогда творю в нужном направлении очень даже плодотворно. lol
Прикрепления: 2923914.jpg(39.4 Kb)

MaxsimДата: Суббота, 01.09.2018, 13:50 | Сообщение # 9
Реализованный
Награды: 75
А с числом не прояснилось? 014 У меня активно сессия так началась. %)

СиОНДата: Пятница, 07.09.2018, 13:19 | Сообщение # 10
Сирена
Цитата Maxsim ()
А с числом не прояснилось?

Пока нет. 014 Ребята еще не все закончили прошлые группы. Растянулось во времени... 806

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Как получить судьбу, которую хотите (Вступление + НАБОР В ГРУППУ)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: