Пятница, 17.08.2018, 08:57
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Набор в группу "Исцели себя сам!"
Набор в группу "Исцели себя сам!"
СиОНДата: Четверг, 19.07.2018, 23:40 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 593
Статус: Offline
Дорогие друзья, по вашим просьбам делаю
отдельную группу по техникам работы с телом. c83

Группа будет закрытая.Занятия начнем по мере набора группы. Планируем 10 дней.
Занятия через день. Ориентир-начало августа.

Темы занятий:

1 день- Вводный урок "О болезнях и нехватке энергии".
2 день- "Принятие своего тела".Аффирмации+ медитации+намерение на принятие.настрой на выздоровление.
3 день -"Работа с телом на клеточном уровне" ( теория+ практика)
4 день -Работа с физ телом. Практические упражнения.
5 день - Работа с системами тела ( практика)+Медитативные упражнения для исцеления, укрепления здоровья, омоложения и продления жизни.
6 день -Прокачка каждого органа энергиями+ медитация "Исцеление по интуиции".
7 день- Упражнения по работе с энергиями исцеления. Правильная постановка намерения на исцеление конкретного органа. Включение процессов самоисцеления.
8 день - Урок от ВС о самоисцелении+ практика)
9 день- Энергия исцеления. Освобождение от боли.
10 день- Восстановление матрицы идеального здоровья+Включение процессов преобразования физического тела в тело Света.
Бонус * Практика "Новое рождение".

Энергообмен 3500 руб. на благотворительный счет сайта. 6a Участникам моих предыдущих групп -3000 руб.

Предварительная запись здесь в теме. 509

СиОНДата: Среда, 25.07.2018, 08:39 | Сообщение # 2
Сирена
Ребята, возможно тем и дней будет больше. :) Сейчас нашла свой архивчик незаслуженно забытый. Разбираю. Уже записала еще 10 видео+ к тому что есть. Все тоже очень важное и полезное к этой теме, которого не было в группах и на сайте ранее. И это только половину разобрала. %)

Посмотрю потом , как лучше сделать- усилить эти 10 дней по несколько практик или добавить дни к уже объявленному. Тема очень обширная и хочется донести максимум полезного в сжатом виде. 014

ЭльфДата: Понедельник, 30.07.2018, 10:43 | Сообщение # 3
Просветленный
Награды: 45
Здесь записываться? Я правильно понял? 014 Я пока пишусь предварительно. Обязательно мне сообщите о даче начала, чтоб не совпало с моими командировками. ^_^
Я сейчас участвую в практиках перехода. А накладок с ними не будет? Мне очень нравиться. Хочу продолжать дальше в таком ритме и усиленно по телу. 008 Очень жалею, что пропустил первую группу "Энергетическое здоровье". Но возможно потом наверстаю в следующем потоке.

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

СиОНДата: Среда, 01.08.2018, 11:31 | Сообщение # 4
Сирена
С 1 АВГУСТА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНО НАБОР В ГРУППУ "ИСЦЕЛИ СЕБЯ САМ!"

Я существенно дополнила темы списка, кот представила выше. Усилила их доп. медитациями и практиками. ^_^ По ходу занятий группы решим с ребятами о ежедневной нагрузке. Если будет много- значит добавим к нашим 10 дням дополнительные. 008

Цитата Эльф ()
Я пока пишусь предварительно. Обязательно мне сообщите о даче начала, чтоб не совпало с моими командировками.

Натан, приветствую. Вы первый участник. 004 Начнем по меру наборы группы.
Человек 5-10 наберется и стартонем. Так что ребята, кто желат- можете записываться пока предварительно.
ЖДЕМ)) babka

СиОНДата: Среда, 01.08.2018, 11:34 | Сообщение # 5
Сирена
Цитата Эльф ()
Я сейчас участвую в практиках перехода. А накладок с ними не будет? Мне очень нравиться. Хочу продолжать дальше в таком ритме и усиленно по телу.

Не переживайте- времени будет достаточно. Практики перехода мы уже заканчиваем. Осталось несколько уроков. Полагаю, что пока соберем здесь группу- там закончим. А если нет- занятия 1 раз в 3 дня. Будет время догнать. ;)

Цитата
Очень жалею, что пропустил первую группу "Энергетическое здоровье". Но возможно потом наверстаю в следующем потоке.

С середины августа будет 3 поток. Присоединяйтесь ^_^ http://meditation-reiki.org/forum/86-235-4

МАРФАДата: Суббота, 04.08.2018, 10:04 | Сообщение # 6
Пробужденный
Награды: 7
Светлана, я буду заниматься с Вами 004

Мария

СиОНДата: Среда, 08.08.2018, 20:09 | Сообщение # 7
Сирена
Эльф, Натан, babka

МАРФА, Мария babka

Ребята, присоединяйтесь. Нам желательно начать до 15 августа, чтоб накладок в сентябре не было с другими группами. 014

СиОНДата: Вторник, 14.08.2018, 09:34 | Сообщение # 8
Сирена
.

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Справочная » Набор в группу "Исцели себя сам!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz