Воскресенье, 04.12.2016, 13:13
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 13«126789101213»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Ощущения о принятии сеанса от круга Мастеров РД (БЛАГОСОСТОЯНИЕ)
Ощущения о принятии сеанса от круга Мастеров РД
КлерДата: Пятница, 22.11.2013, 09:57 | Сообщение # 71
Осознающий
Награды: 2
Статус: Offline
Большое спасибо Кругу Мастеров РД за сеанс! 004 004 004 Очень сильный поток шёл через ладони и серьёзная работа была в Манипуре. Спасибо!!! 446 5f8 bye

У каждого есть свой Ангел - Хранитель... он молча следит, чтоб никто не обидел... но если случилось всё же несчастье... Он тихо... чуть позже... подарит Вам счастье.

РулеваяДата: Пятница, 22.11.2013, 20:05 | Сообщение # 72
Просветленный
Награды: 83
Благодарю за сеанс Круг Мастеров Рейки-Деньги...усыпили на полдня.

mirazhekДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:10 | Сообщение # 73
Осознающий
Благодарю круг мастеров за сеанс.Пусть я буду очень многословная, но я должна это написать... Принимала сеанс лежа, сразу сильно стало колоть ступни ног. Дышу ровно всей грудной клеткой, а ощущение было, что дыхание происходит только через первую чакру и так четко и пульсирующе. Начала болеть лобная часть головы, но недолго. Стали пульсировать руки, появилось ощущение, что першит горло. Затем я ощутила, что все мое тело стало тяжелым и медленно начало падать вниз.Когда тело успокоилось,появилась горячая пульсация в области третьего глаза. Последним аккордом стало покалывание в ладошках. Благодарю. Благодарю. Благодарю. 004

Тот, кто упорствует в своем безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом.

heljonchikДата: Понедельник, 25.11.2013, 06:41 | Сообщение # 74
Просветленный
Награды: 41
КМ БЛАГОДАРЮ!!!
Благодарю-каждый день откуда-то появляются определенные незапланированные суммы денег, пусть на каждодневный хлеб,бензин... но и это БЛАГОСЛАВЛЕНИЕ.

0:) 0:) 0:)

mirazhekДата: Четверг, 28.11.2013, 11:15 | Сообщение # 75
Осознающий
Благодарю, дорогие мастера! После гармонизации ощущения изменились... пошла внутренняя дрожь по всему телу, потом тишина. Мне было интересно, почему за все время сеансов и медитаций дала о себе знать остро левая сторона второй чакры, а сегодня ожила правая... Лед тронулся. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! 004 004 004

Тот, кто упорствует в своем безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом.

tseppalaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:30 | Сообщение # 76
Спящий
Награды: 0
610 Благодарю КМ РД за сеанс.
Расслабилась и провалилась. Что-то я последние медитации - просыпаю. Открываю глаза, когда сеанс закончен..
Успеваю проследить движение энергии по всему телу, сжимание в области ушей.. и все.. проваливаюсь.. 816
Уверена, все равно идет работа со мной..
Энергии больше, сплю меньше, нет сонливости.. это уже для меня достижения
Благодарю всех за сеансы!! 8d44

heljonchikДата: Пятница, 06.12.2013, 09:43 | Сообщение # 77
Просветленный
КМ БАГОДАРЮ за сеанс. 0:)
Усыпили-это точно.
Будем ждать результатов, оооооочень нужно. По крайней мере, уже могу думать о возможных вариантах выхода из ситуации более спокойно
БЛАГОДАРЮ

ЛилиДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:38 | Сообщение # 78
Спящий
Благодарю Круг Мастеров за сеанс 004 , приняла его 1,5 недели назад, извиняюсь что отписываюсь с опозданием, сильный поток пошел через коронную чакру, почувствовала в голове что-то вроде блока, потом было ощущение что я нахожусь в невесомости и еще были всякие разные ощущения, после сеанса болела голова и в голове чувствовалась пульсация. На данный момент есть улучшения в финансовом плане и вроде как разрешилась ситуация с поиском работы, но не мешало-бы сделать заявку у КМ на повторный сеанс чтобы так сказать закрепить результат. Еще раз БЛАГОДАРЮ КРУГ МАСТЕРОВ!

LellyaДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:31 | Сообщение # 79
Ищущий
уважаемые мастера благодарю вас за сеанм РД! огромное вам спасибо 004 004 004

ОльгицаДата: Среда, 18.12.2013, 12:01 | Сообщение # 80
Пробужденный
Награды: 18
Благодарю Круг Мастеров за сеанс Рейки Деньги!Ощущений было много, сразу пришло тепло,покалывания в руках, давление в голове , потом разлилось на все тело. Я вся пульсировала, мне захотелось положить руки на грудь,так как я почувствовала сильное давление и сердце болезненно дернулось 2 раза,а затем перестало давить. Я чувствовала как энергия течет по рукам , по ногам , свербило в ушах, в голове,казалось очень долго , я устала за собой наблюдать и заснула.Спасибо Sebella огромное! Очень надеюсь на результат.

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Ощущения о принятии сеанса от круга Мастеров РД (БЛАГОСОСТОЯНИЕ)
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz