Пятница, 09.12.2016, 14:39
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 13«1234561213»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Ощущения о принятии сеанса от круга Мастеров РД (БЛАГОСОСТОЯНИЕ)
Ощущения о принятии сеанса от круга Мастеров РД
ZinuliaДата: Пятница, 06.09.2013, 23:11 | Сообщение # 31
Соединившийся с Источником
Награды: 104
Статус: Offline
Благо Дарю КМ РД 0:) 0:) 0:) Ребята, :D выручка сегодня выросла в два раза, при той же погоде... В сеансе уснула... Благо Дарю ВС И Архангела Рафаэля и Дэвы Денег 0:)

Всем счастья, любви и здоровья желаю!!!

ЭлинкаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:45 | Сообщение # 32
Ищущий
Награды: 8
Цитата (ЕленкА)
У РЕЙКИ-ДЕНЬГИ основная задача - ИСЦЕЛЕНИЕ мышления в смысле свободного принятия денег, ОЧИЩЕНИЕ пространства для их прихода на качественно новом уровне в Вашу жизнь. Как следствие, затем и деньги начинают поступать, поскольку место для них освобождается

Благодарю КМ РД,сегодня принимала энергию (как всегда глубокий сон при принятии РЕЙКИ).СЧАСТЬЯ ВСЕМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

Я желаю ВАМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

Angel2014Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:04 | Сообщение # 33
Ищущий
Награды: 29
Благодарю Круг Мастеров за сеанс Рейки - Деньги ! 9c Ощущения были незначительные: то где-то покалывания, то правая бровь зачесалась - вот пока и все. 0:) 004 .Уж не знаю, почему так мало ощущений. Наверное, по - наивности, хочется, что бы в меня СВЯТОЙ ДУХ и ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ МОЩНО вошли.А такого наверное не бывает? Или просто я сложный "экземпляр"? 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 0:) 004 004 0:) 8d44 8d44 8d44

Эва-Джульетта

Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действие!

Robert_UfaДата: Вторник, 10.09.2013, 11:49 | Сообщение # 34
Обретший дом
Награды: 29
Спасибо всем. Хороший прилив энергии почувствовал, потом лёгкий транс и как следствие - сон. 004 004 004 004 004 004 004

Если вырастут крылья за спиной, хочу, что бы были белыми они!

larisavt52Дата: Вторник, 10.09.2013, 20:11 | Сообщение # 35
Ищущий
Награды: 35
БЛАГО ДАРЮ МК РД ЗА СЕАНС! 004 004 004
Еще до начала медитации такая резкая боль была слева от солнечного сплетения (примерно в обл желудка)
Сразу после аффирмации - сильная пульсация в руках, за ней волны по всему телу, и наконец , словно мощный поток пошел в голову, доходил до манипуры и там продалбливал и толкал (как-будто не мог пройти вниз) %)

Ощущения сильные, но бережные (без резких толчков, тошноты и головокружения)
Следом было ощущение, словно канал сильно расширился в голове, и энергия прошла по всему телу.

СПАСИБО ВСЕМ МАСТЕРАМ КРУГА, А ОСОБЕННО LEDILUCK - в начале видела ее аватарку, потом чувствовала, словно соединена напрямую с ней! 004 004 004
БЛАГО ДАРЮ ВАМ ОТ СЕРДЦА И ОТ ДУШИ!!! 9c

Гранд Мастер РД, Мастер-Учитель КР, УРР-2, КумараКР, Иггдрасиль Рейки-3, Тета Хилинг (продвинутый,манифестация Изобилия), Биоэнерго терапия. Желаю Волшебствотворения всем добрым людям!:)

ShadowДата: Среда, 11.09.2013, 08:57 | Сообщение # 36
Прозревший
Награды: 1
Благодарю Мастеров за сеанс РД, энергия не слабая, но и не грубая, хотя ощутимо покрутила манипуру, а потом придавило анахату, руки от кистей до плеч покалывало, видела рожок, наполненный прозрачно золотыми жемчужинами,которые высыпались, но и не кончались, очень красиво ^_^
Огромная благодарность ВСЕМ! Люде, Мастерам, ВС, Архангелам, Учителям ... счастья, любви , процветания!!! 004 004 004

SebellaДата: Пятница, 13.09.2013, 00:58 | Сообщение # 37
Будда
Награды: 240
Благодарю Мастеров за сеанс РД. 004 Это было что то... %) Впечатлило, нет слов... Очень мощный и одновременно мягкий поток по всему телу, во всех направлениях, по всем чакрам прошелся. Визуально - фиолетово-изумрудные волны, шторм напоминающие. В анахате было распирающее чувство чего то прохладного, нижние чакры залило теплом, на аджну сначала сильное давление было, потом сверлящее. Такое чувство, что мне туда изумруд вставили... :o Так ясно видела его, огромный и сверкающий... А под конец еще и апельсинами засыпали... Уже часа два прошло, никак отойти не могу. Во лбу такое ощущение странное... Наверное, изумруд приживается... ^_^

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

lediluckДата: Пятница, 13.09.2013, 16:45 | Сообщение # 38
Пробужденный
Награды: 3
Елена, благодарю за сеанс РД - энергия плавно заполнила всё тело, и дай Бог, чтобы моя визуализация осуществилась 0:) 0:) 0:) 004

ЭлинкаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:19 | Сообщение # 39
Ищущий
Награды: 8
004 004 004 Благодарю Круг Мастеров за помощь моему коллективу.Во время принятия сеанса ,горели ладони,были мысли о том,что хорошо когда о тебе заботятся и ты знаешь что тебе помогут!Увидела гамак который висел в открытом космосе.и мне было в нем комфортно и уютно! 0:)

Я желаю ВАМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

SebellaДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:16 | Сообщение # 40
Будда
Награды: 240
Благодарю Мастеров за сеанс. 004 Разноцветный красивый поток по всему телу, то усиливался, то затихал... И снова усиливался... Здорово, очень понравилось. ^_^

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Ощущения о принятии сеанса от круга Мастеров РД (БЛАГОСОСТОЯНИЕ)
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz