Воскресенье, 04.12.2016, 04:57
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 13«123451213»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Ощущения о принятии сеанса от круга Мастеров РД (БЛАГОСОСТОЯНИЕ)
Ощущения о принятии сеанса от круга Мастеров РД
ViolettaДата: Суббота, 31.08.2013, 00:20 | Сообщение # 21
Пробужденный
Награды: 10
Статус: Offline
004 Спасибо Кругу Мастеров за сеанс... у меня было такое чувство, что я купалась в мощном потоке золотого песка и он так красиво рассыпался вокруг разными узорами....было очень необычно! Возник вопрос, а как понять что блоки ушли?

lediluckДата: Суббота, 31.08.2013, 12:44 | Сообщение # 22
Пробужденный
Награды: 3
благодарю Круг Мастеров за сеанс - энергия очень согрела позвоночник, особенно в области третьей и четвертой чакр; была визуализация церкви с множеством золотых куполов в зелени деревьев 004 0:)

ZinuliaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:45 | Сообщение # 23
Соединившийся с Источником
Награды: 104
Благо Дарю Кругу Мастеров 0:) 0:) 0:) сеанс прошел замечательно, работала особенно активно вторая чакра, четко ощущала вибрацию символа Наполнения... Было необычно легко и тепло! 004

Всем счастья, любви и здоровья желаю!!!

lilic4444Дата: Понедельник, 02.09.2013, 15:49 | Сообщение # 24
Просветленный
Награды: 45
Благодарю Круг Мастеров РД за сеанс 004 004 004 0:) !Работали муладхара и по позвоночнику по спине ощущались вращающиеся потоки

Ищешь ли ты Бога,богатство,просветления?Всё это уже есть внутри тебя!Нужно только осознать это и пробудиться!

AlohaGirlДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:08 | Сообщение # 25
Спящий
Награды: 0
Благодарю всех, кто присоединился к Кругу Мастеров! К сожалению, не было возможности отписаться сразу после сеанса, но зато можно сообщить и о первых результатах))) Итак: во время сеанса чувство наполненности и жара в голове, тело ритмично раскачивалось. Сознание абсолютно ясное и пустое. Никаких мыслей. И при этом не тянуло в сон.
По прошествии пары дней после сеанса появились небольшие подвижки в финансовой сфере, новые клиенты, интересные творческие проекты. Буду наблюдать за развитием событий. 004

ЭлинкаДата: Среда, 04.09.2013, 03:08 | Сообщение # 26
Ищущий
Награды: 8
"Круг Мастеров поможет вам убрать блоки или не нужные вам подсознательные убеждения в вашем отношении к вашим клиентам (которые вы вполне можете не осознавать)".
Благодарю КРУГ МАСТЕРОВ за помощь в гармонизации отношений между нашими клиентами и сотрудниками в коллективе.Ощущения были в этот прием помощи КРУГА несколько другие.Отстраненное осознание последних событий на работе,мысли как это можно исправить,анализ.Тяжелые ноги и ладони во время принятия энергии.Сейчас бодрячком бегу на работу и несу в себе энергию рейки в коллектив для наполнения атмосферы. 004 0:)

Я желаю ВАМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

ЭлинкаДата: Среда, 04.09.2013, 13:15 | Сообщение # 27
Ищущий
Награды: 8
:'( :'( :'( Полный провал....или...так нам и надо!!!!...сегодня директор бушевала как никогда,и написала заявление на увольнение мой руководитель отдела..... 014 Может это к лучшему??

Я желаю ВАМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

Robert_UfaДата: Четверг, 05.09.2013, 19:43 | Сообщение # 28
Обретший дом
Награды: 29
Элинка, Так то ВСЁ что не делается - к лучшему B) . Так что не сомневайтесь 004

Если вырастут крылья за спиной, хочу, что бы были белыми они!

Robert_UfaДата: Четверг, 05.09.2013, 19:48 | Сообщение # 29
Обретший дом
Награды: 29
Благодарю Круг Мастеров РД! Очень мощно на этот раз при приёме ощущались потоки энергии. Сначала сверху вниз мощнейшим потоком промыло весь организм, продолжалось несколько минут, потом поток стал угасать, превращаясь в ручеёк и совсем прекратился, а совсем скоро движение началось с ног к голове, но уже не так сильно - помягче. Ещё раз всем спасибо - очень приятные ощущения! На работе случилась внезапная рокировка, правда работы прибавилось, но повышением зарплаты не угрожали :D .

Если вырастут крылья за спиной, хочу, что бы были белыми они!

lediluckДата: Пятница, 06.09.2013, 14:09 | Сообщение # 30
Пробужденный
Награды: 3
благодарю КМ РД за сеанс - работали анахата и аджна, а еще сильный поток был в ногах 004

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Ощущения о принятии сеанса от круга Мастеров РД (БЛАГОСОСТОЯНИЕ)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz