Воскресенье, 04.12.2016, 19:18
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 13«128910111213»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Ощущения о принятии сеанса от круга Мастеров РД (БЛАГОСОСТОЯНИЕ)
Ощущения о принятии сеанса от круга Мастеров РД
СветланаЯДата: Вторник, 11.02.2014, 20:31 | Сообщение # 91
Прозревший
Награды: 6
Статус: Offline
Уважаемые Мастера!Огромная благодарность Вам за сеанс 0:) ! Работа пошла ещё до произношении аффирмации (хочу разобраться только почему так - это хорошо или плохо 014 ? ),чувствовала тепло во всём теле, особенно в ладонях и небольшой гул, а точнее движение. Ощущения усилились когда, произнесла просьбу принять сеанс, появилась сильная боль в области почек и ниже (минут 10 длилась), чувствовала как руки с силой вдавило в диван особенно левую, дальше бы описала, но заснула....А с утра уже начали происходить некоторые чудеса - одна проблема сдвинулась с мёртвой точки, до сегодняшнего дня и предпосылок не было к её решению...СПАСИБО :* !!!

Всё будет хорошо! Теоретически, практически, логически, дедуктивно, индуктивно... По статистике, по всем законам физики, по теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... Да по-любому!!!

NaedyralДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:08 | Сообщение # 92
Спящий
Награды: 0
Благодарю мастеров за помощь. При приеме сеанса чувствовал сильный поток, легкое жжение в животе и давление в аджне.

liardaДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:53 | Сообщение # 93
Спящий
Благодарю Круг Мастеров за сеанс.Он длился минут 15 потом почувствовала,что энергия стихла.Во время сеанса началась сильная зевота(думаю блоки очищались)Спасибо большое

СветланаЯДата: Вторник, 18.02.2014, 21:46 | Сообщение # 94
Прозревший
Награды: 6
Повторная благодарность Вам Мастера за сеанс 004 ! Так получилось, что от несколько откликнувшихся принимала помощь два дня подряд 014 !Каждый раз испытываю новые эмоции и ощущения (так интересно 014 ). Очень сильно и чётко чувствовала процесс в темечке, в одной точке как-будто что-то царапало (достаточно болезненно) и пыталось проникнуть вглубь, чуть позже болезненное ощущение опустилось как по струне к левой ноздре, а на следующей день почти все процессы шли в голове (движение энергии чёткое) и почти целые сутки состоянии отрешённости (прострации)видно что-то устаканивалось..
Мммм Вы просто волшебники !!!
С Уважением И Благодарностью 816

Всё будет хорошо! Теоретически, практически, логически, дедуктивно, индуктивно... По статистике, по всем законам физики, по теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... Да по-любому!!!

basilДата: Суббота, 22.02.2014, 14:47 | Сообщение # 95
Ищущий
Награды: 15
Добрый день. Благодарю за рейки, ощущала тяжесть в голове и движение в животе.

Robert_UfaДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:15 | Сообщение # 96
Обретший дом
Награды: 29
004 004 004 Всем мастерам спасибо за сеанс 004 004 004 Любви и процветания!

Если вырастут крылья за спиной, хочу, что бы были белыми они!

heljonchikДата: Среда, 05.03.2014, 07:59 | Сообщение # 97
Просветленный
Награды: 41
КМ БЛАГОДАРЮ 0:)

БЫЛО ПРИПОДНЯТОЕ НАСТРОЕНИЕ И УВЕРЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ВЛАДЕНИЯ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ. ЧТОЖ БУДУ ЗАКРЕПЛЯТЬ НА МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ 801 805 805

EgnataДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:54 | Сообщение # 98
Обретший дом
Награды: 16
Благодарю Круг Мастеров. Принимала сеанс в субботу вечером. По техническим причинам смогла написать только сегодня.
Ощущений не было.

АнтреДата: Вторник, 25.03.2014, 22:07 | Сообщение # 99
Спящий
Искренне благодарю Круг Мастеров за участие в улучшении моего финансового положения! После 4 сеансов почувствовал приток денежной энергии и стал получать предложения, приносящие мне дополнительный доход! Желаю вам всех Благ!!!

zasminkaДата: Среда, 26.03.2014, 14:45 | Сообщение # 100
Спящий
Благодарю за сеанс-ощущалось давление на голову,небольшой дискомфорт в висках,тошнота,возникло чувство страха,сон был спокойным.Не ожидала такого,т.к.отнеслась к этому скептически.

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Ощущения о принятии сеанса от круга Мастеров РД (БЛАГОСОСТОЯНИЕ)
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz