Пятница, 09.12.2016, 10:47
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 82 из 85«12808182838485»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Заявки на сеансы от круга Мастеров РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (БЛАГОСОСТОЯНИЕ)
Заявки на сеансы от круга Мастеров РЕЙКИ-ДЕНЬГИ
ПчелкаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:39 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 145
Статус: Offline
В ЭТОЙ ТЕМЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕАНС ОТ КРУГА МАСТЕРОВ.

ТЕМА ЗАЯВКИ - ДЕНЬГИ, БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Помните, что энергия Рейки не является магической техникой, и для действенной помощи может потребоваться несколько сеансов. От вас потребуется лишь безусловное доверие к процессу исцеления. Сомнение или страх блокирует Рейки, это энергия взаимного приятия и согласия.

Принимать сеанс следует только после ответа на ваше сообщение хотя бы одного Мастера Круга (где он сообщит о переданном вам сеансе). После этого вы можете принимать сеанс в любое удобное время.

Для принятия сеанса Рейки выберите время, чтобы вас не отвлекали бытовые причины, лягте или удобно сядьте, полностью расслабьтесь, отпустите все тревоги, почувствуйте покой и произнесите аффирмацию:
«Прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров».

Во время сеанса постарайтесь быть пассивным наблюдателем, попутно отмечайте все происходящее с вами. Часто ощущений может не быть вообще, не переживайте это абсолютно нормально. Чувствительность к энергиям Рейки у всех разная. Ориентировочное время сеанса, около 30 мин.

После принятия сеанса обязательно опишите ваши ощущения (помните, их может и не быть) в теме - Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров. ЗДЕСЬ

Количество заявок от одного человека не ограничено, т.к. одного сеанса часто бывает не достаточно. Интервал подачи заявки – два полных дня с момента приема предыдущего сеанса Рейки (т.е. не ранее, чем, на третий день). Это необходимо для полной отработки энергии.
Прикрепления: 7109620.jpg(79Kb)

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

Сообщение отредактировал Пчелка - Пятница, 06.09.2013, 21:57

InnusiaДата: Четверг, 02.07.2015, 03:45 | Сообщение # 811
Будда
Награды: 206
Ле-на, сеанс от КМ РД можете принимать 0:)

ФениксДата: Вторник, 14.07.2015, 22:14 | Сообщение # 812
Осознающий
Награды: 2
Уважаемые мастера круга,прошу передать мне сеанс для гармоничного очищения от блокировок и расширения денежных каналов,на улучшения моих финансов,для облегчения и улучшения моей жизни и моего ребенка,и наполнение меня энергией счастья,удачи и процветания.Прийму сеанс с благодарностью ,Марина 004

ШаманДата: Среда, 15.07.2015, 19:50 | Сообщение # 813
Будда
Награды: 186
Прошу сеансик 0:) 0:) 0:) на увеличение в энное количество раз моих денежных доходов и нереально бесстыдно большой выигрыш денежек в лотерею lol lol lol

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

ЛукерьяДата: Суббота, 15.08.2015, 20:57 | Сообщение # 814
Спящий
Награды: 1
Уважаемые мастера круга,прошу передать мне сеанс для улучшения финансов моего мужа Александра и снятия блокировок с денежного потока. С благодарностью приму сеанс, Ольга.

ЯСНО-ВИДЯЩИЙДата: Среда, 21.10.2015, 19:03 | Сообщение # 815
Пробужденный
Награды: 22
Здравствуйте уважаемые Мастера Круга РД .
Меня зовут Андрей . Прошу МАСТЕРОВ КРУГА передать мне сеанс РЕЙКИ-ДЕНЬГИ, для увеличения моих доходов через увеличение торговой выручки моего интернет - магазина.
Заранее всех благодарю .

СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ ...

lilic4444Дата: Пятница, 23.10.2015, 08:37 | Сообщение # 816
Просветленный
Награды: 45
Феникс, Марина сеанс от КМ РД можете принимать

Ищешь ли ты Бога,богатство,просветления?Всё это уже есть внутри тебя!Нужно только осознать это и пробудиться!

lilic4444Дата: Пятница, 23.10.2015, 08:41 | Сообщение # 817
Просветленный
Шаман,Андрей,можете принимать сеанс от КМ РД

Ищешь ли ты Бога,богатство,просветления?Всё это уже есть внутри тебя!Нужно только осознать это и пробудиться!

lilic4444Дата: Пятница, 23.10.2015, 08:46 | Сообщение # 818
Просветленный
Лукерья,Ольга,сеанс от КМ РД можете принимать

lilic4444Дата: Пятница, 23.10.2015, 08:51 | Сообщение # 819
Просветленный
ЯСНО-ВИДЯЩИЙ, Андрей ,сеанс от КМ РД можете принимать

ПчелкаДата: Пятница, 23.10.2015, 12:08 | Сообщение # 820
Будда
Награды: 145
Цитата Лукерья ()
Уважаемые мастера круга,прошу передать мне сеанс для улучшения финансов моего мужа Александра и снятия блокировок с денежного потока. С благодарностью приму сеанс, Ольга.

Оленька, Вы просите сеанс для мужа, он и должен принимать его.
Улучшение финансов - Деньги не плохие и не хорошие, они нейтральные, окраску деньгам даем мы сами. Поэтому вы просите изменить ваше отношение к деньгам....
Блоктровка денежного канала - тема щепетильая, на курсе этим занимаются 41 день ежедневных практик...

Примите сеанс на гармонизацию денежного потока вашей семьи

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Заявки на сеансы от круга Мастеров РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (БЛАГОСОСТОЯНИЕ)
Страница 82 из 85«12808182838485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz