Понедельник, 05.12.2016, 19:39
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 75 из 85«1273747576778485»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Заявки на сеансы от круга Мастеров РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (БЛАГОСОСТОЯНИЕ)
Заявки на сеансы от круга Мастеров РЕЙКИ-ДЕНЬГИ
ПчелкаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:39 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 145
Статус: Offline
В ЭТОЙ ТЕМЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕАНС ОТ КРУГА МАСТЕРОВ.

ТЕМА ЗАЯВКИ - ДЕНЬГИ, БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Помните, что энергия Рейки не является магической техникой, и для действенной помощи может потребоваться несколько сеансов. От вас потребуется лишь безусловное доверие к процессу исцеления. Сомнение или страх блокирует Рейки, это энергия взаимного приятия и согласия.

Принимать сеанс следует только после ответа на ваше сообщение хотя бы одного Мастера Круга (где он сообщит о переданном вам сеансе). После этого вы можете принимать сеанс в любое удобное время.

Для принятия сеанса Рейки выберите время, чтобы вас не отвлекали бытовые причины, лягте или удобно сядьте, полностью расслабьтесь, отпустите все тревоги, почувствуйте покой и произнесите аффирмацию:
«Прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров».

Во время сеанса постарайтесь быть пассивным наблюдателем, попутно отмечайте все происходящее с вами. Часто ощущений может не быть вообще, не переживайте это абсолютно нормально. Чувствительность к энергиям Рейки у всех разная. Ориентировочное время сеанса, около 30 мин.

После принятия сеанса обязательно опишите ваши ощущения (помните, их может и не быть) в теме - Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров. ЗДЕСЬ

Количество заявок от одного человека не ограничено, т.к. одного сеанса часто бывает не достаточно. Интервал подачи заявки – два полных дня с момента приема предыдущего сеанса Рейки (т.е. не ранее, чем, на третий день). Это необходимо для полной отработки энергии.
Прикрепления: 7109620.jpg(79Kb)

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

Сообщение отредактировал Пчелка - Пятница, 06.09.2013, 21:57

KEIДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:12 | Сообщение # 741
Реализованный
Награды: 129
Уважаемые Мастера, прошу сеанс на успешное и прибыльное функционирование открывающегося многопрофильного целительского центра "Иридий"

nannerleДата: Вторник, 28.10.2014, 11:04 | Сообщение # 742
Осознающий
Награды: 0
Здравствуйте Дорогие Мастера!
Я,Тамила,
прошу у Круга Мастеров повторный 0:) сеанс на скорейшее проявление дополнительных источников дохода и гашение всех имеющихся кредитов.На благо меня и моей семьи. Благодарю! 014

ZinuliaДата: Вторник, 28.10.2014, 17:07 | Сообщение # 743
Соединившийся с Источником
Награды: 104
KEI, Евгений 004 На благое дело принимайте сеанс от Круга мастеров.
nannerle, Тамила
Цитата nannerle ()
сеанс на скорейшее проявление дополнительных источников дохода и гашение всех имеющихся кредитов.На благо меня и моей семьи
Принимайте сеанс во Благо.
medi

Всем счастья, любви и здоровья желаю!!!

ВаленсияДата: Вторник, 28.10.2014, 17:34 | Сообщение # 744
Ищущий
Награды: 44
Уважаемые Мастера!
Прошу Вас передать мне сеанс на улучшение моего материального благосостояния.
Я уже созрела для этого!!!
Почему-то я раньше эту тему не замечала...
Приму с благодарностью!!! 004

Валентина

Вера, Надежда, Любовь.

Сообщение отредактировал Валенсия - Вторник, 28.10.2014, 17:40

galina77002Дата: Среда, 29.10.2014, 20:43 | Сообщение # 745
Прозревший
Награды: 0
Здравствуйте, меня зовут Галина!Прошу повторный сеанс от Круга Мастеров на денежные потоки в моей жизни через любимое занятие маленький домашний бизнес Машинная вышивка ,с высоким постоянно увеличивающимся доходом и привлечением клиентов.Для моего блага,блага моей семьи и блага всех кому могу помочь.С благодарностью 0:)

ПчелкаДата: Среда, 29.10.2014, 20:49 | Сообщение # 746
Будда
Награды: 145
Цитата nannerle ()
сеанс на скорейшее проявление дополнительных источников дохода и гашение всех имеющихся кредитов.На благо меня и моей семьи. Благодарю!

Тамила, сеанс принимайте от КМ РД
Цитата Валенсия ()
Прошу Вас передать мне сеанс на улучшение моего материального благосостояния.

Валентина, сеанс передала, принимайте во Благо!!
Цитата galina77002 ()
меня зовут Галина!Прошу повторный сеанс от Круга Мастеров на денежные потоки в моей жизни через любимое занятие маленький домашний бизнес Машинная вышивка ,с высоким постоянно увеличивающимся доходом и привлечением клиентов.Для моего блага,блага моей семьи и блага всех кому могу помочь.С благодарностью

Галина, сеанс можете принимать во Благо!!

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

lilic4444Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:41 | Сообщение # 747
Просветленный
Награды: 45
KEI, Евгений, Валенсия, Валентина, galina77002, Галина к КМ РД присоединяюсь 0:)

Ищешь ли ты Бога,богатство,просветления?Всё это уже есть внутри тебя!Нужно только осознать это и пробудиться!

Елена123Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:19 | Сообщение # 748
Спящий
Награды: 1
Уважаемые мастера! Я, Елена, Прошу передать мне сеанс на увеличение денежного дохода через Творческую реализацию - по Душе, по Призванию, с высоким постоянно увеличивающимся доходом. Самым быстрым и благоприятным для меня и моей семьи способом. На удаление всех блоков и ограничений для прохождения денежных потоков в мою жизнь. И на наполнения Меня энергией успеха и изобилия. Для моего блага, моей семьи и всей Вселенной. С благодарностью.

InnusiaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 09:12 | Сообщение # 749
Будда
Награды: 206
Елена 123, сеанс от Круга Мастеров РД можете принимать 0:)

ViennieraДата: Понедельник, 22.12.2014, 01:44 | Сообщение # 750
Спящий
Награды: 2
Всем мастерам привет и с наступающими праздниками! Меня зовут Ольга. Прошу КМ для меня сеанс на расширение денежного канала моего и моих детей.Самым быстрым и благоприятным для меня и моей семьи способом. На удаление всех блоков и ограничений для прохождения денежных потоков в мою жизнь. И на наполнения Меня энергией успеха и изобилия. Для моего блага, моей семьи и всей Вселенной. С благодарностью.Во благо мне . Во благо Вселенной. Во благо моей семье. Приму с благодарностью и любовью.
Благодарю 0:) 0:) 004 004 :*
Спасибо ангелам)!

Спасибо ангелам)!

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Заявки на сеансы от круга Мастеров РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (БЛАГОСОСТОЯНИЕ)
Страница 75 из 85«1273747576778485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz