Воскресенье, 11.12.2016, 16:50
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 74 из 85«1272737475768485»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Заявки на сеансы от круга Мастеров РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (БЛАГОСОСТОЯНИЕ)
Заявки на сеансы от круга Мастеров РЕЙКИ-ДЕНЬГИ
ПчелкаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:39 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 145
Статус: Offline
В ЭТОЙ ТЕМЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕАНС ОТ КРУГА МАСТЕРОВ.

ТЕМА ЗАЯВКИ - ДЕНЬГИ, БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Помните, что энергия Рейки не является магической техникой, и для действенной помощи может потребоваться несколько сеансов. От вас потребуется лишь безусловное доверие к процессу исцеления. Сомнение или страх блокирует Рейки, это энергия взаимного приятия и согласия.

Принимать сеанс следует только после ответа на ваше сообщение хотя бы одного Мастера Круга (где он сообщит о переданном вам сеансе). После этого вы можете принимать сеанс в любое удобное время.

Для принятия сеанса Рейки выберите время, чтобы вас не отвлекали бытовые причины, лягте или удобно сядьте, полностью расслабьтесь, отпустите все тревоги, почувствуйте покой и произнесите аффирмацию:
«Прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров».

Во время сеанса постарайтесь быть пассивным наблюдателем, попутно отмечайте все происходящее с вами. Часто ощущений может не быть вообще, не переживайте это абсолютно нормально. Чувствительность к энергиям Рейки у всех разная. Ориентировочное время сеанса, около 30 мин.

После принятия сеанса обязательно опишите ваши ощущения (помните, их может и не быть) в теме - Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров. ЗДЕСЬ

Количество заявок от одного человека не ограничено, т.к. одного сеанса часто бывает не достаточно. Интервал подачи заявки – два полных дня с момента приема предыдущего сеанса Рейки (т.е. не ранее, чем, на третий день). Это необходимо для полной отработки энергии.
Прикрепления: 7109620.jpg(79Kb)

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

Сообщение отредактировал Пчелка - Пятница, 06.09.2013, 21:57

ПчелкаДата: Понедельник, 13.10.2014, 13:01 | Сообщение # 731
Будда
Цитата hanna ()
рошу повторный сеанс Рейки-Деньги для постоянного увеличения денежного потока и перехода на новую интересную и высокооплачиваемую работу.

Анна сеанс принимайте!
Цитата Оленка ()
Прошу передать сеанс на максимальное очищение и раскрытие всех моих денежных каналов и привлечение дополнительных финансовых потоков в мою жизнь.

Оленька, для полного исполнения Вашего намерения требуется серьезная, ежедневная работа. Сеанс передала, принимайте во Благо!!
Цитата Vienniera ()
Прошу КМ для меня сеанс на расширение денежного канала моего и моих детей.

Дети будут самостоятельно принимать сеанс? для Вас смотрите ответ выше. Сеанс в круг мастеров так же передала, принимайте во Благо 0:)

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

ВедунДата: Вторник, 14.10.2014, 21:27 | Сообщение # 732
Прозревший
Награды: 7
Прошу КМ повторный сеанс Рейки-Деньги, для очищение от блоков и расширение денежных каналов, и увеличение дополнительных доходов с благодарностью Виктор 004

galina77002Дата: Вторник, 14.10.2014, 22:13 | Сообщение # 733
Прозревший
Награды: 0
Здравствуйте, меня зовут Галина!Прошу сеанс от Круга Мастеров на денежные потоки в моей жизни через любимое занятие маленький домашний бизнес Машинная вышивка ,с высоким постоянно увеличивающимся доходом и привлечением клиентов.Для моего блага,блага моей семьи и блага всех кому могу помочь.С благодарностью 0:)

ОленкаДата: Среда, 15.10.2014, 20:01 | Сообщение # 734
Пробужденный
Награды: 14
Благодарю Круг Мастеров за помощь 004 Ощущала мягкую вибрацию в ногах,негативных ощущений не было. Людмила, Вы правы, нужно получать настройку(ки) и работать самой и с собой. Собираюсь это делать в самое ближайшее время

Ольга

nannerleДата: Четверг, 16.10.2014, 14:50 | Сообщение # 735
Осознающий
Здравствуйте Дорогие Мастера!
Я,Тамила,
прошу у Круга Мастеров сеанс на скорейшее проявление дополнительных источников дохода и гашение всех имеющихся кредитов.На благо меня и моей семьи. Благодарю!Готова принять сеанс в любой день с понедельника 20.10.14 ,т.к. до понедельника не будет возможности выйти в интернет.

Добавлено (16.10.2014, 14:50)
---------------------------------------------
0:) 0:) 0:)

NatikaДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:23 | Сообщение # 736
Спящий
Уважаемые Мастера Круга! Прошу сеанс на получение денег за все выполненные мною заказы (студенческие работы). Наталия.

аленаДата: Четверг, 23.10.2014, 19:25 | Сообщение # 737
Спящий
Здравствуйте! Меня зовут Ольга.Прошу Круг Мастеров РД сеанс на улучшение моего финансового материального благосостояния на расширение денежного канала.Привлечение и постоянное увеличение денежных потоков в самое ближайшее время и на наполнение меня энергией успеха изобилия и процветания.Во благо мне. Во благо моей семье. Во благо Вселенной. Приму с любовью и благодарностью.

liardaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:36 | Сообщение # 738
Спящий
Здравствуйте!!Прошу Круг Мастеров Рейки Деньги на быстрое пополнение группы и постоянно увеличивающей прибыли с нее.Дополнительные источники прибыли с сайта на мое высшее благо и высшее благо Вселенной
Приму с любовью и благодарностью

ПчелкаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:57 | Сообщение # 739
Будда
Цитата Ведун ()
Прошу КМ повторный сеанс Рейки-Деньги, для очищение от блоков и расширение денежных каналов, и увеличение дополнительных доходов с благодарностью Виктор

Сеанс можете принимать от КМ РД
Цитата galina77002 ()
Машинная вышивка ,с высоким постоянно увеличивающимся доходом и привлечением клиентов.Для моего блага,блага моей семьи и блага всех кому могу помочь.С благодарностью 0:)

Галина, можете сеанс принимать
Цитата nannerle ()
Я,Тамила,
прошу у Круга Мастеров сеанс на скорейшее проявление дополнительных источников дохода и гашение всех имеющихся кредитов.На благо меня и моей семьи.

Принимайте сеанс от КМ РД в удобное время

Цитата Natika ()
Прошу сеанс на получение денег за все выполненные мною заказы (студенческие работы). Наталия.

Сеанс через КМ РД отправиа, принимайте во Благо!

Цитата алена ()
сеанс на улучшение моего финансового материального благосостояния на расширение денежного канала.Привлечение и постоянное увеличение денежных потоков в самое ближайшее время и на наполнение меня энергией успеха изобилия и процветания.Во благо мне. Во благо моей семье. Во благо Вселенной.

Ольга, сеанс отправила

Цитата liarda ()
быстрое пополнение группы и постоянно увеличивающей прибыли с нее.Дополнительные источники прибыли с сайта на мое высшее благо и высшее благо Вселенной
Приму с любовью и благодарностью

Лили, сеанс от КМ можете принимать

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

ZinuliaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:16 | Сообщение # 740
Соединившийся с Источником
Награды: 104
Ведун, Виктор 004 , galina77002 Галина 004 , ОленкаОленка 004 , nannerle Тамила 004 , Natika Наталия 004 , алена Алена 004 , liarda Лили 004 ,
к кругу мастеров присоединяюсь medi

Всем счастья, любви и здоровья желаю!!!

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Заявки на сеансы от круга Мастеров РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (БЛАГОСОСТОЯНИЕ)
Страница 74 из 85«1272737475768485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz