Четверг, 08.12.2016, 12:52
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 63 из 85«1261626364658485»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Заявки на сеансы от круга Мастеров РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (БЛАГОСОСТОЯНИЕ)
Заявки на сеансы от круга Мастеров РЕЙКИ-ДЕНЬГИ
ПчелкаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:39 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 145
Статус: Offline
В ЭТОЙ ТЕМЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕАНС ОТ КРУГА МАСТЕРОВ.

ТЕМА ЗАЯВКИ - ДЕНЬГИ, БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Помните, что энергия Рейки не является магической техникой, и для действенной помощи может потребоваться несколько сеансов. От вас потребуется лишь безусловное доверие к процессу исцеления. Сомнение или страх блокирует Рейки, это энергия взаимного приятия и согласия.

Принимать сеанс следует только после ответа на ваше сообщение хотя бы одного Мастера Круга (где он сообщит о переданном вам сеансе). После этого вы можете принимать сеанс в любое удобное время.

Для принятия сеанса Рейки выберите время, чтобы вас не отвлекали бытовые причины, лягте или удобно сядьте, полностью расслабьтесь, отпустите все тревоги, почувствуйте покой и произнесите аффирмацию:
«Прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров».

Во время сеанса постарайтесь быть пассивным наблюдателем, попутно отмечайте все происходящее с вами. Часто ощущений может не быть вообще, не переживайте это абсолютно нормально. Чувствительность к энергиям Рейки у всех разная. Ориентировочное время сеанса, около 30 мин.

После принятия сеанса обязательно опишите ваши ощущения (помните, их может и не быть) в теме - Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров. ЗДЕСЬ

Количество заявок от одного человека не ограничено, т.к. одного сеанса часто бывает не достаточно. Интервал подачи заявки – два полных дня с момента приема предыдущего сеанса Рейки (т.е. не ранее, чем, на третий день). Это необходимо для полной отработки энергии.
Прикрепления: 7109620.jpg(79Kb)

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

Сообщение отредактировал Пчелка - Пятница, 06.09.2013, 21:57

МаксаленаДата: Вторник, 08.04.2014, 00:29 | Сообщение # 621
Спящий
Награды: 0
Я прошу Круг Мастеров открыть мне каналы поступления денег в мою жизнь ,я все делаю для этого и нашла пути,хочу купить родителям дом ближе к городу и себе,хочу ,чтобы они жили в комфорте как и я, и еще хочу встретить любимого мужчину состоятельного,чтобы я не думала о деньгах,чтобы деньги думали обо мне,а я о людях,которые меня окружают.
Благодарю.
И еще у меня очень сложная личная проблема,не знаю как ее решить.
У кого спросить и как быть.
А коротко у меня двое детей,младшему 11,у мужа еще есть ребенок вне брака,и женщина,с мужем нет интима,да и вообще ничего нет,я ему говорю уйти с квартиры,но он не уходит к этой женщине под предлогом,что сыну нужен отец,но он мешает мне как гнилой зуб,я не могу строить личную жизнь и хочу развестись и тогда я думаю он уйдет к этой женщине ведь и там ребенок,а я не люблю мужа и не любила никогда....вопрос верно ли я сделаю,что разведусь,либо сначала пусть появиться в момей жизни мужчина для жизни,тогда и развод будет само собой и муж уйдет к той женщине...я делала попытки мужа повернуть к себе лицом,но как мне сказали та женщина всегда его привораживает..всегда...а я не могу даже его видеть.у мен\ от него всю выворачивает...хотя он видный,нормалтьный мужчина..но когда он дома,нет света..тьма...а я хочу света..Благодарю.Может мне попробывать сначала снять с него приворот...но не знаю,к кому обратиться,может тогда он будет собой...прежний...а прежнего уже и нет,а бы смогла с ним жить и дальше,если бы он не ходил к той женщине,либо его отпустить пусть делает что хочет и начать жизнь с чистого листа..ведь мы с ним уже 27 лет...а та женщина просто родила ему ребенка..и любви то там нет..просто ездит туда и все...я вот думаю к кому мне обариться,чтобы посмотрели его фото,может увидите есть ли приворот,и стоит ли вообще бороться за него,либо судьба такая у меня и пришло время для нового мужчины в моей жизни.

Проваторова

ПчелкаДата: Вторник, 08.04.2014, 01:24 | Сообщение # 622
Будда
Награды: 145
Максалена, Оксана, ответила в личке

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

zasminkaДата: Среда, 09.04.2014, 02:03 | Сообщение # 623
Спящий
Здравствуйте ув.Мастера!Прошу у Вас повторный сеанс на увеличение денежных средств и скорое погашение долгов.Спасибо.

SebellaДата: Среда, 09.04.2014, 16:20 | Сообщение # 624
Будда
Награды: 240
zasminka, Марина, сеанс от КМ РД можете принимать. На Ваше и Высшее Благо. 0:)

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

SebellaДата: Среда, 09.04.2014, 16:25 | Сообщение # 625
Будда
Максалена, Оксана, сеанс от КМ РД на гармонизацию денежных каналов можете принимать. 004 На Ваше и Высшее Благо.

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

angelДата: Среда, 09.04.2014, 16:44 | Сообщение # 626
Спящий
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Уважаемые Мастера, направьте мне пожалуйста энергию Рейки-Деньги для очищения и гармонизации моих денежных каналов. А также для скорейшего обретения самой лучшей для меня работы (любимого дела), которая будет приносить радость, возможность свободно путешествовать по миру и достаточно средств для удовлетворения всех моих нужд и потребностей. Во имя Высшего Блага. Благодарю 004

Сообщение отредактировал angel - Четверг, 10.04.2014, 11:54

ШаманДата: Среда, 09.04.2014, 22:23 | Сообщение # 627
Будда
Награды: 186
Прошу сеанс на быстрое гармоничное яркое творческое спокойное завершение работы над проектом и предоставление начальником мне недельного отпуска на моих условиях. Вот так скромненько прошу...

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Сообщение отредактировал Шаман - Среда, 09.04.2014, 22:27

SebellaДата: Среда, 09.04.2014, 22:47 | Сообщение # 628
Будда
Шаман, Андрей, на быстрое, гармоничное, яркое, творческое, спокойное завершение работы над проектом и предоставление Вам недельного отпуска на Ваших условиях сеанс от КМ РД можете принимать. 0:)

С рождением внука Вас, ДЕДУШКА!!! 004 Пусть растет здоровым, красивым. счастливым.

ШаманДата: Среда, 09.04.2014, 23:23 | Сообщение # 629
Будда
Награды: 186
Цитата Sebella ()
С рождением внука Вас, ДЕДУШКА!!! Пусть растет здоровым, красивым. счастливым.

Цитата Sebella ()

Цитата Sebella ()

0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) спасибочки
Прикрепления: 1973177.gif(374Kb)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

МаксаленаДата: Четверг, 10.04.2014, 00:26 | Сообщение # 630
Спящий
Добрый вечер Круг Мастеров!
Благодарю вас за все!
Я могу сказать одно,я сегодня так спокойна и счастлива,просто ощущаю блаженство,умиротворение,ощущение полета.
Успехов вам в ваших делах.

Проваторова

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Заявки на сеансы от круга Мастеров РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (БЛАГОСОСТОЯНИЕ)
Страница 63 из 85«1261626364658485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz