Суббота, 03.12.2016, 07:39
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 85«1253545556578485»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Заявки на сеансы от круга Мастеров РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (БЛАГОСОСТОЯНИЕ)
Заявки на сеансы от круга Мастеров РЕЙКИ-ДЕНЬГИ
ПчелкаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:39 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 145
Статус: Offline
В ЭТОЙ ТЕМЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕАНС ОТ КРУГА МАСТЕРОВ.

ТЕМА ЗАЯВКИ - ДЕНЬГИ, БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Помните, что энергия Рейки не является магической техникой, и для действенной помощи может потребоваться несколько сеансов. От вас потребуется лишь безусловное доверие к процессу исцеления. Сомнение или страх блокирует Рейки, это энергия взаимного приятия и согласия.

Принимать сеанс следует только после ответа на ваше сообщение хотя бы одного Мастера Круга (где он сообщит о переданном вам сеансе). После этого вы можете принимать сеанс в любое удобное время.

Для принятия сеанса Рейки выберите время, чтобы вас не отвлекали бытовые причины, лягте или удобно сядьте, полностью расслабьтесь, отпустите все тревоги, почувствуйте покой и произнесите аффирмацию:
«Прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров».

Во время сеанса постарайтесь быть пассивным наблюдателем, попутно отмечайте все происходящее с вами. Часто ощущений может не быть вообще, не переживайте это абсолютно нормально. Чувствительность к энергиям Рейки у всех разная. Ориентировочное время сеанса, около 30 мин.

После принятия сеанса обязательно опишите ваши ощущения (помните, их может и не быть) в теме - Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров. ЗДЕСЬ

Количество заявок от одного человека не ограничено, т.к. одного сеанса часто бывает не достаточно. Интервал подачи заявки – два полных дня с момента приема предыдущего сеанса Рейки (т.е. не ранее, чем, на третий день). Это необходимо для полной отработки энергии.
Прикрепления: 7109620.jpg(79Kb)

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

Сообщение отредактировал Пчелка - Пятница, 06.09.2013, 21:57

РейкиДата: Пятница, 24.01.2014, 09:53 | Сообщение # 541
Осознающий
Награды: 4
Прошу круг мастеров передать мне сеанс на открытие для меня дополнительных источников дохода и максимального раскрытия моих денежных каналов. Спасибо и всех Вам благ 004

Я словно бабочка к огню...

ZinuliaДата: Пятница, 24.01.2014, 12:51 | Сообщение # 542
Соединившийся с Источником
Награды: 104
mirazhek, Наталья!
Цитата mirazhek ()
сеанс рейки на снятие блоков на финансовом плане и продвижения в бизнесе.
004
Рейки, Мария!
Цитата Рейки ()
сеанс на открытие для меня дополнительных источников дохода и максимального раскрытия моих денежных каналов.
004
Сеанс от Круга Мастеров РД принимайте во Благо... medi

Всем счастья, любви и здоровья желаю!!!

SebellaДата: Суббота, 25.01.2014, 00:08 | Сообщение # 543
Будда
Награды: 240
Рейки, Мария, к КМ РД присоединяюсь. 004

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

SebellaДата: Суббота, 25.01.2014, 00:08 | Сообщение # 544
Будда
mirazhek, Наталья, к КМ РД присоединяюсь. 0:)

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

EgnataДата: Суббота, 25.01.2014, 20:02 | Сообщение # 545
Обретший дом
Награды: 16
mirazhek Наталья
Рейки Мария
к КМ РД присоединяюсь. 004

JelenikaДата: Суббота, 25.01.2014, 20:47 | Сообщение # 546
Спящий
Награды: 0
Прошу у КМ сеанс на привлечение в мою жизнь дополнительных финансовых потоков и максимальное раскрытие моих денежных каналов. Благодарю.

Jelenika

SebellaДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:07 | Сообщение # 547
Будда
Jelenika, Елена, сеанс от КМ РД можете принимать. На Ваше и Высшее Благо. 0:)

NaedyralДата: Вторник, 28.01.2014, 11:34 | Сообщение # 548
Спящий
Награды: 0
Здравствуйте! Прошу круг мастеров передать мне сеанс на открытие для меня дополнительных высокоэффективных и высокоприбыльных источников дохода. Спасибо

SebellaДата: Вторник, 28.01.2014, 23:53 | Сообщение # 549
Будда
Naedyral, Илья, сеанс от КМ РД можете принимать. 0:) На Ваше и Высшее Благо.

РейкиДата: Среда, 05.02.2014, 00:03 | Сообщение # 550
Осознающий
Награды: 4
Здравствуйте, обращаюсь в круг мастеров с просьбой о проведении сеанса на раскрытие дополнительных источников дохода для меня, заранее спасибо :)

Я словно бабочка к огню...

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Заявки на сеансы от круга Мастеров РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (БЛАГОСОСТОЯНИЕ)
Страница 55 из 85«1253545556578485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz