Суббота, 03.12.2016, 18:37
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 85«129101112138485»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Заявки на сеансы от круга Мастеров РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (БЛАГОСОСТОЯНИЕ)
Заявки на сеансы от круга Мастеров РЕЙКИ-ДЕНЬГИ
ПчелкаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:39 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 145
Статус: Offline
В ЭТОЙ ТЕМЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕАНС ОТ КРУГА МАСТЕРОВ.

ТЕМА ЗАЯВКИ - ДЕНЬГИ, БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Помните, что энергия Рейки не является магической техникой, и для действенной помощи может потребоваться несколько сеансов. От вас потребуется лишь безусловное доверие к процессу исцеления. Сомнение или страх блокирует Рейки, это энергия взаимного приятия и согласия.

Принимать сеанс следует только после ответа на ваше сообщение хотя бы одного Мастера Круга (где он сообщит о переданном вам сеансе). После этого вы можете принимать сеанс в любое удобное время.

Для принятия сеанса Рейки выберите время, чтобы вас не отвлекали бытовые причины, лягте или удобно сядьте, полностью расслабьтесь, отпустите все тревоги, почувствуйте покой и произнесите аффирмацию:
«Прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров».

Во время сеанса постарайтесь быть пассивным наблюдателем, попутно отмечайте все происходящее с вами. Часто ощущений может не быть вообще, не переживайте это абсолютно нормально. Чувствительность к энергиям Рейки у всех разная. Ориентировочное время сеанса, около 30 мин.

После принятия сеанса обязательно опишите ваши ощущения (помните, их может и не быть) в теме - Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров. ЗДЕСЬ

Количество заявок от одного человека не ограничено, т.к. одного сеанса часто бывает не достаточно. Интервал подачи заявки – два полных дня с момента приема предыдущего сеанса Рейки (т.е. не ранее, чем, на третий день). Это необходимо для полной отработки энергии.
Прикрепления: 7109620.jpg(79Kb)

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

Сообщение отредактировал Пчелка - Пятница, 06.09.2013, 21:57

KEIДата: Суббота, 31.08.2013, 08:20 | Сообщение # 101
Реализованный
Награды: 129
Уважаемые Мастера, прошу дать сеанс на благоприятное в материальном плане проведение отпуска. Желательный вариант значительная экономия денежных средств. А по максимуму можно даже их пополнение за время отдыха 014
Собираюсь прокатиться на машине по стране, по приезду отпишусь, какой эффект получится 004

lilic4444Дата: Суббота, 31.08.2013, 09:01 | Сообщение # 102
Просветленный
Награды: 45
Здравствуйте,уважаемые Мастера РД.Прошу сеанс на скорейшее гашение всех имеющихся у меня кредитов на мое и высшее благо 0:) .Благодарю 004

Ищешь ли ты Бога,богатство,просветления?Всё это уже есть внутри тебя!Нужно только осознать это и пробудиться!

ЕленкАДата: Суббота, 31.08.2013, 14:48 | Сообщение # 103
Пробужденный
Награды: 11
Zinulia, Зинуля, сеанс от Круга Мастеров РД на привлечение клиентов и гармонизацию вашего бизнеса можете принимать. 0:)

Евгений, сеанс на благоприятный и экономный отпуск можете принимать. 004

Мы получаем то, о чем думаем - неважно, хотим мы это или нет.

Сообщение отредактировал ЕленкА - Суббота, 31.08.2013, 15:16

lediluckДата: Суббота, 31.08.2013, 16:25 | Сообщение # 104
Пробужденный
Награды: 3
Zinulia, Зинаида, к сеансу присоединяюсь

KEI, Евгений, к сеансу на наполнение энергией денег и привлечение дополнительных финансовых потоков во время отпуска, на его благоприятное проведение в материальном плане - присоединяюсь

lilic4444, Лилия
, сеанс от КМ РД принимайте

Сообщение отредактировал lediluck - Суббота, 31.08.2013, 16:53

ZinuliaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:14 | Сообщение # 105
Соединившийся с Источником
Награды: 104
lilic4444, Лилия,к КМ РД присоединяюсь, принимайте во Благо 004
KEI, Евгений, к КМ РД присоединяюсь, принимайте во благо 004

Всем счастья, любви и здоровья желаю!!!

Сообщение отредактировал Zinulia - Воскресенье, 01.09.2013, 00:15

Angel2014Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:39 | Сообщение # 106
Ищущий
Награды: 29
Здравствуйте! Меня зовут Эва-Джульетта. Почти 14 лет назад я в тер. акте получила тяжелые травмы обеих ног и рук. С детства болею астмой и аллергией. Я инвалид с детства по 2 группе. Мне сделано 19 операций по травме, и это еще не окончательно. На каждую операцию приходится занимать большие суммы денег, да и просто на лекарства и питание ежемесячно. Так и накопились огромная (около 2 миллионов) сумма долга и кредитов. Люди уже устали ждать от меня возврата денег, стали требовать вернуть, угрожают.
Прошу Круг Мастеров помочь мне, обрести хорошо оплачиваемый заработок, работу или еще каким-то образом , чтобы я выплатила эти долги и кредиты. И, что бы я смогла зарабатывать на последующие операции, лечение и просто на жизнь.
Прошу Круг Мастеров помочь мне в разрешении моей финансовой проблемы.

Эва-Джульетта

Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действие!

Angel2014Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:44 | Сообщение # 107
Ищущий
Здравствуйте! Меня зовут Эва-Джульетта. Почти 14 лет назад я в тер. акте получила тяжелые травмы обеих ног и рук. С детства болею астмой и аллергией. Я инвалид с детства по 2 группе. Мне сделано 19 операций по травме, и это еще не окончательно. На каждую операцию приходится занимать большие суммы денег, да и просто на лекарства и питание ежемесячно. Так и накопились огромная (около 2 миллионов) сумма долга и кредитов. Люди уже устали ждать от меня возврата денег, стали требовать вернуть, угрожают.
Прошу Круг Мастеров помочь мне, обрести хорошо оплачиваемый заработок, работу или еще каким-то образом , чтобы я выплатила эти долги и кредиты. И, что бы я смогла зарабатывать на последующие операции, лечение и просто на жизнь.

Эва-Джульетта

Angel2014Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:05 | Сообщение # 108
Ищущий

Эва-Джульетта

Денис85Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:18 | Сообщение # 109
Спящий
Награды: 0
Добрый день Мастера)прошу сеанс на скорое закрытие всех моих кредитов и открытие новых денежных потоков на мое и всеобщее высшее благо 0:)

ZinuliaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:26 | Сообщение # 110
Соединившийся с Источником
Награды: 104
Angel2014, Эва, к КМ РД присоединяюсь, принимайте сеанс во Благо! 004

Всем счастья, любви и здоровья желаю!!!

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Заявки на сеансы от круга Мастеров РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (БЛАГОСОСТОЯНИЕ)
Страница 11 из 85«129101112138485»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz