Воскресенье, 11.12.2016, 12:59
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » О круге Мастеров Рейки-Деньги!! (как работать в КМ)
О круге Мастеров Рейки-Деньги!!
ПчелкаДата: Суббота, 17.08.2013, 10:19 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 145
Статус: Offline

Что такое "Круг Мастеров Рейки Деньги"?

«Круг Мастеров Рейки Деньги» это особая форма передачи (сеанса) Рейки, отличная от «классического», индивидуального сеанса: целитель-исцеляемый. В Круг Рейки входят несколько целителей Рейки со ступенью не ниже Гранд-Мастера Рейки Деньги и необходимым опытом практической работы целителя. Все вместе, Мастера формируют общий энергетический канал Рейки, посредством которого и происходит работа по заявкам на бесплатные сеансы. Таким образом, принимающий получает помощь рейки не от конкретного мастера, а от коллективного канала, слагаемого из энергетики каждого Мастера входящего в Круг. Особенностью работы Мастера в Круге, является возможность несинхронной передачи Рейки. Напомню, что в индивидуальной работе, несинхронные сеансы допускаются только со ступени – Учитель (или Гранд Мастер). При коллективной работе в Круге, это условие не актуально, т.к. принимающий пользуется общим каналом Круга, а не индивидуальным сеансом рейки какого либо, мастера.

Примечание: повторно принимать сеанс после присоединения к выполнению заявки других Мастеров Круга, не нужно. Подавать следующую заявку не следует ранее двух полных суток с момента принятия последнего сеанса.

Как происходит работа Круга Мастеров?

Человек оставляет заявку на бесплатный сеанс в соответствующей теме.

Мастера Круга, по мере обнаружения заявки дают сеанс в Круг и оставляют об этом запись в теме заявок.

После уже первого сеанса любого Мастера Круга (и соответственно, оповещения об этом в теме заявок), подавший заявку может принимать полноценный сеанс Рейки от всего Круга Мастеров. Для этого он произносит следующую аффирмацию: «прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров Рейки Деньги» и принимает сеанс.

Далее и остальные Мастера Круга присоединяются к заявке, о чем отмечаются сообщением в теме заявок.

Как дают Рейки Мастера Круга?

Сеанс рейки в Круг дается обычным образом, естественно, что только аффирмация передачи будет несколько иная.
При подготовке к сеансу если для вас требуется, произносим просьбу о поддержке и помощи.

Пример аффирмации: «Прошу Архангела Рафаэля, Архангела Михаила, ДэвыДенег, Высших учителей, Высших Существ и все Высшие Силы благословить Круг Мастеров и позволить нам помочь человеку (имя или ник, не важно, главное чтобы вы думали об этом человеке) вылечить (восстановить, очистить и т.д.) его от (назвать чего).

Далее проводите сеанс Рейки используя технику соответствующую вашей ступени рейки и символы, используя, например, такие аффирмации:

"Посылаю рейки исцеления (очищения, восстановления и т.п.) в Круг Мастеров Рейки Деньги, для человека (имя или ник) на полное исцеления (очищения, восстановления) его (назвать органы, места, или другими словами более обобщенно)."
или
"Прошу Высшее Я помочь направить (послать, дать) рейки (указать для чего) человеку (имя или ник, или прозвище), через Круг Мастеров Рейки Деньги, для полного исцеления (очищения, восстановления) его (назвать органы, места, или другими словами более обобщенно)."

По завершению сеанса благодарим аффирмацией Высшие силы за помощь и поддержку:

«Благодарю Рейки Деньги, Архангела Рафаэля, Архангела Михаила, Дэвы Денег, Высших учителей, Высших существ и Высшие силы (если обращались к Высшим в начале) за помощь в лечении (исцелении, очищении и т.д.) человека (имя, ник или прозвище) и прошу вас помочь этому человеку до полного его исцеления (очищения и т.п.)...»

Мастерам, желающим войти в Круг Мастеров Рейки Деньги

В Круг Мастеров Рейки принимаются мои ученики, получившие инициацию Гранд-Мастер (3й уровеньРД)у меня.

В Круг, так же могут быть приняты Мастера, которых я лично знаю и прошедших подготовку в школах Рейки, а так же Мастера получившие рекомендации от известных мне Учителей и Мастеров аналогичных школ Рейки.

Для того, чтобы войти в Круг Мастеров Рейки Деньги, оставьте вашу просьбу об этом в этой теме. Здесь же и ждите ответа о принятом решении (оставляю за собой право отклонить просьбу о принятии в Круг без объяснения причин).

Главные условия вхождения в Круг Мастеров Рейки:

1. Новый Мастер должен проработать с собой на мастерской ступени минимум 10 дней, после получения соответствующей настройки. Только после этого, Мастер может подавать заявку на вхождение в Круг Мастеров Рейки.

2. При желании выйти из Круга Мастеров по каким-либо причинам, просьба отписаться об этом, либо сообщить мне в личку.

3. Если вы уезжаете и не сможете получать доступ к сайту в течение длительного времени, но желаете принимать участие в Круге Мастеров в дальнейшем, просьба заранее известить об этом.

4. Если активность Мастера в Круге отсутствует в течении длительного времени без оговоренных причин (более 3х месяцев), этот мастер может быть выведен из Круга. Исключенный мастер может снова войти в Круг Мастеров, повторно подав заявку на вступление в Круг.
Прикрепления: 2444173.jpg(81Kb)

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

Сообщение отредактировал Пчелка - Суббота, 17.08.2013, 10:51

lediluckДата: Суббота, 17.08.2013, 20:20 | Сообщение # 2
Пробужденный
Награды: 3
Пчелка, запишите меня в Круг Мастеров, пожалуйста 004

ПчелкаДата: Суббота, 17.08.2013, 20:24 | Сообщение # 3
Будда
lediluck, ДИНА, С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ!!! 0:)

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

Сообщение отредактировал Пчелка - Суббота, 17.08.2013, 20:41

ЕленкАДата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:44 | Сообщение # 4
Пробужденный
Награды: 11
Прошу принять меня в Круг Мастеров!
Буду с большим удовольствием повышать уровень благосостояния наших форумчан и помогать им избавляться от блоков, которые перекрывают им финансовые потоки.

Мы получаем то, о чем думаем - неважно, хотим мы это или нет.

ШаманДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:48 | Сообщение # 5
Будда
Награды: 186
В Круг Мастеров Рейки принимаются мои ученики, получившие инициацию Гранд-Мастер (3й уровеньРД)у меня.

В Круг, так же могут быть приняты Мастера, которых я лично знаю и прошедших подготовку в школах Рейки, а так же Мастера получившие рекомендации от известных мне Учителей и Мастеров аналогичных школ Рейки.
Тоесть речь идет токо о мастерах рейки -деньги? или других РУР КР мне не совсем понятно...

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

ШаманДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:55 | Сообщение # 6
Будда
Награды: 186
;)
Прикрепления: 6486545.jpg(52Kb)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Сообщение отредактировал Шаман - Воскресенье, 18.08.2013, 23:21

ПчелкаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:58 | Сообщение # 7
Будда
Цитата (Шаман)
Тоесть речь идет токо о мастерах рейки -деньги? или других РУР КР мне не совсем понятно...

Речь идет именно о Гранд-Мастерах энергии Рейки -Деньги, т.к. работа будет происходить символами Денег и энергией Рейки-Деньги, по этому то и создали новый круг

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

ПчелкаДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:17 | Сообщение # 8
Будда
Цитата (ЕленкА)
Прошу принять меня в Круг Мастеров!
Буду с большим удовольствием повышать уровень благосостояния наших форумчан и помогать им избавляться от блоков, которые перекрывают им финансовые потоки.

Еленушка, добро пожаловать в круг!! 0:)

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

kuzegetДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:35 | Сообщение # 9
Пробужденный
Награды: 3
Прошу принять меня в Круг Мастеров Рейки Деньги!
Начнем творить добро!

"Я" есть "Я". Я благодарю тебя! Я люблю тебя!

ПчелкаДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:38 | Сообщение # 10
Будда
Цитата (kuzeget)
Прошу принять меня в Круг Мастеров Рейки Деньги!
Начнем творить добро!

Вадим, Добро пожаловать!!!!

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » О круге Мастеров Рейки-Деньги!! (как работать в КМ)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz