Воскресенье, 04.12.2016, 04:55
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 98 из 177«1296979899100176177»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.30 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

[c]
План работы такой-

Открываю канал в 21.30 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(215Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

skitalecДата: Воскресенье, 15.02.2015, 07:34 | Сообщение # 971
Будда
Награды: 400
как все красиво и точно
Прикрепления: 6097166.jpg(10Kb)

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

ШаманДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:38 | Сообщение # 972
Будда
Награды: 185
Прикрепления: 4073725.jpg(29Kb)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Сообщение отредактировал Шаман - Воскресенье, 15.02.2015, 18:38

larisavt52Дата: Понедельник, 02.03.2015, 01:24 | Сообщение # 973
Ищущий
Награды: 35
Да...
Очень точно сказано...
Именно то, к чему мы все идем всю свою жизнь...
Светочка, благоДарю Вас за все, что Вы делаете, уже сделали и, знаю, будете всегда делать для всех нас и всей Вселенной!
С огромной любовью и благодарностью, уважением и бесконечной признательностью 0:)

Гранд Мастер РД, Мастер-Учитель КР, УРР-2, КумараКР, Иггдрасиль Рейки-3, Тета Хилинг (продвинутый,манифестация Изобилия), Биоэнерго терапия. Желаю Волшебствотворения всем добрым людям!:)

СиОНДата: Понедельник, 02.03.2015, 17:04 | Сообщение # 974
Сирена
larisavt52, Лариса, благодарю за теплые слова. 014 На самом деле мы все друг дружке опора и учителя. ;) Рада быть полезной и работать плечом к плечу в это волшебное время с такими интересными и осознанными Мастерами!

Следующий круг 1 апреля пропускать не будем . ^_^ 1 марта слишком насыщен всякими событиями и так был.

СиОНДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:55 | Сообщение # 975
Сирена
Дорогие Мастера, собираем очередной круг 1 апреля в 21.00 earth Как раз попадаем в период между 2 затмениями- самое лучшее время отпускать старые уроки и притягивать новые позитивные варианты сценария жизни. Вот этим и будем заниматься. Для начала работаем с тем, что хотим отпустить, очистить, трансформировать.Энергия круга мастеров- огромная сила и помощь в этом сложном процессе. ;)

Цитата СиОН ()
План работы такой-

Открываю канал в 21.00 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Затем призываем рейки своего уровня ( не важно КР у вас ,УРР или другие настройки рейки ) НО ТОЛЬКО РЕЙКИ или безусловную любовь! У многих есть настройки на лучи и разные целительные энерии, но если мы это все подключим- то будет хаос. Потом в индивидуальной практике вы можете их использовать на общее благо. ;)

Итак , призвали рейки своего уровня и делаем сеанс на расстоянии , высказывая следующее намерение

" Я прошу мое Высшее Я передать через меня, КАК ЧЕРЕЗ ЧИСТЫЙ КАНАЛ ( своей энергией не работаем (!!!) :Q сеанс рейки в данный круг мастеров сайта "Перекресток миров" для поднятия общего уровня вибраций , осознанности, энергетики каждого участника данной медитации. Прошу рейки очистить все каналы, которые мешают мне на данном этапе развития для повышения осознанности и дальнейшего роста. 0:)

Прошу энергию рейки проработать гармонично со всеми оставшимися у меня заблокированными энергиями и преобразовать их в свет и любовь!

Прошу очистить все каналы поступления для меня процветания и изобилия!

Во имя того, кто Я ЕСТЬ, я высказываю намерение привлечь в мою жизнь самые лучшие сценарии из возможных, где я полностью исцелен (-на), живу в любви и процветании , безопасно путешествую, занимаюсь любимой работой и творчеством и получаю удовольствие от всего , чем я занимаюсь в каждый момент времени, где я нужен и полезен людям...."

Можете добавить свои аффирмации , актуальные для вас. ;)

После этого сеанса , который планируется 10-15 минут переходим в медитацию на эту тему . У кого нет видения- визуализируем ( представляем), как мы все держимся за руки и наш круг наполнен светом. 0:) Представляете, как осветляются все затемненияи т.д....

Вы все являетесь Мастерами! ^_^ Я очень хочу, чтоб вы все поверили в свои силы, что вы действительно мастера энергий! Поверьте мне- я знаю каждого из вас и радуюсь вашему духовному росту! Вы намного сильнее и могущественнее, чем на данный момент вы себя видите в дуальности!

Прикрепления: 7563601.jpg(41Kb)

MamajewДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:59 | Сообщение # 976
Будда
Награды: 385
Присоединяюсь с благодарностью. 0:)

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

skitalecДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:29 | Сообщение # 977
Будда
Награды: 400
Событие из событий.
Присоединяюсь earth

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

marsya_Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:38 | Сообщение # 978
Обретший дом
Награды: 42
9c Присоединяюсь с благодарностью 004

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

ElenaДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:04 | Сообщение # 979
Соединившийся с Источником
Награды: 53
присоединяюсь ^_^

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

svetb58Дата: Понедельник, 30.03.2015, 19:10 | Сообщение # 980
Будда
Награды: 316
Присоединяюсь 0:) ^_^ 004

svetikbudu