Четверг, 08.12.2016, 10:52
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 93 из 177«129192939495176177»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.30 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

[c]
План работы такой-

Открываю канал в 21.30 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(215Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

MamajewДата: Суббота, 03.01.2015, 06:37 | Сообщение # 921
Будда
Награды: 385
" Kучковались " интересно наши люди ( Мы кучковались не только по интересам, по случайному стечению обстоятельств ... ) :D
кто - то ёлку наряжал шарами желаний, не с Morana - Ирины медитации ли ... 7409
Ощущения действительно просто изумительные!!!

Благодарю всех Мастеров за совместную медитацию!!!
805

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

svetb58Дата: Суббота, 03.01.2015, 14:10 | Сообщение # 922
Будда
Награды: 318
Статус: Online
Мастера и Мастерицы ! Благодарю всех за круг ! 004 0:) 004
Энергии были лёгкими и хороводными :D
7719 7719 7719 Ёлочка сама по сете ,а мы малюсенькие сами по себе вокруг огромного потока света.
БЛАГОДАРЮ .ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! 23 7720

svetikbudu

SharmДата: Суббота, 03.01.2015, 18:24 | Сообщение # 923
Просветленный
Награды: 78
Благодарю всех Мастеров за Волшебную, Новогоднюю медитацию! 0:) 004 :*

Всех с Новым Годом!!! 23 7720 7907

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

KnОльгаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 01:16 | Сообщение # 924
Будда
Награды: 505
Благодарю за медитацию всех Мастеров 004
Всех с Новым годом и Рождественскими праздниками!

ElXi-AmeynДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:52 | Сообщение # 925
Реализованный
Награды: 244
Благодарю за медитацию!!! 0:) Видела символ наступившего года - козочку и овечку, они слали любовь ^_^ С праздниками всех 205 701 7719
Прикрепления: 8913841.jpg(100Kb)

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

СиОНДата: Пятница, 30.01.2015, 14:57 | Сообщение # 926
Сирена
Награды: 526
Дорогие Мастера, 1 февраля (воскресение) в полдень по Москве собираем наш круг с намерением заземлить все те энергии, программы, цели и пожелания на будущий год, месяц, лунные сутки, которые мы намечтали за длительные новогодние праздники. :D

На одной мечте далеко не уедешь. Мы все отлично почистились на солнцестояние, отпустили все лишнее перед новым годом, нажелали всего и настроили планов на новый год, а теперь, когда вся эта суета января прошла- успокоимся medi и заземлим все наши планы, т.к. без земных энергий не сможет реализоваться ни одно желание, т.к. мечтам нужна материя для реализации, а Земле энергия Космоса. 0:) Для того мы сюда и пришли, чтоб быть проводниками земной энергии космосу и космической земле. ;)

Чтобы настроиться на ритмы Земли- предлагаю прочесть интересное послание нашей Гаи, которое нам выложил Андрей ^_^ в теме "Заземление" http://meditation-reiki.org/forum/90-318-2

Цитата Хорт ()
я прошу вас опуститься осознанием в свои ноги и почувствовать, как они касаются земли. Представьте себе, что вы дышите через ноги. С каждым вдохом вы вбираете через ноги в себя энергию Земли. Почувствуйте, как тяжелеют ваши ноги, как они несут вас. Почувствуйте, как я, Земля, несу вас. Вам не нужно делать это самим. Существуют высшие силы, стремящиеся помочь вам, поддержать вас на пути вашей Души.

Почувствуйте на мгновение эти силы и мою мощь, с которой я несу вас. Затем почувствуйте Небесные силы, которые тоже здесь в виде Гидов, Ангелов и вашей Души, хотя вам и не нужно точно знать, где и как они находятся. Речь идет о переживании, ощущении высшей силы. Силы радостной и нежной, полной не критицизма по отношению к вам, но симпатии и сострадания к вашим чувствам.

Почувствуйте на минуту эту силу, приходящую в ваше сердце. Позвольте этой поддержке, утешению и ободрению существовать в своей жизни. Почувствуйте, как успокаивается ваш ум, когда вы настраиваетесь на эти поддерживающие, питающие энергии. Верьте сигналам, знакам, которые вы постоянно получаете от своего тела, от своих чувств. Существует волшебная сила жизни, которая может вести вас, сила, сосредоточенная на радости и творчестве. Именно эта волшебная сила и изменит жизнь на Земле.

© Pamela Kribbe

Визуализируем, как наш круг "Перекрестка миров" заземляет в Гаю все новые практики, энергии, техники, опыты, которые все мы получили как на нашем сайте, так и из других источников. Заземляем... Можем помогать дыханием.

Взамен тянем энергию Земли через себя в Космос, притягивая тем самым энергии новой реальности перехода на Землю. 0:) Работаем))) Отдыхать и балдеть будем в других медитациях на расслабление. B)

Успешного всем заземления)))))
Прикрепления: 5792627.jpg(40Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

MamajewДата: Пятница, 30.01.2015, 15:06 | Сообщение # 927
Будда
Награды: 385
Присоединяюсь с радостью и благодарностью. 0:)

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Суббота, 31.01.2015, 06:38

LariellДата: Пятница, 30.01.2015, 15:19 | Сообщение # 928
Будда
Награды: 710
Присоединяюсь с радостью :*

skitalecДата: Пятница, 30.01.2015, 15:22 | Сообщение # 929
Будда
Награды: 401
Присоединяюсь с радостью 0:) 8d44