Воскресенье, 04.12.2016, 17:13
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 177«127891011176177»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.30 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

[c]
План работы такой-

Открываю канал в 21.30 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(215Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

KEIДата: Среда, 02.01.2013, 09:26 | Сообщение # 81
Реализованный
Награды: 129
Всем участникам большая признательность.
Любви всем и благополучия.
Энергия гуляла конечно большая, у меня даже голова некоторое время кружилась. Похоже все так хорошо пытались отдать как можно больше хорошего друг другу что накачали всё энергетикой по максимуму.
Видел сначала мощное пламя-цветок с фиолетовым оттенком, и столб энергетический большой и мощный. Энергии как только не ходили, то волнами от общего источника к участникам и обратно, то ручьями с питоновой пятнистой окраской, то прямо как такие спокойные молнии ходили между участниками.
Канал прямо такой мощный организовали от центра земли до сфер Создателя.
Воистину поразительно сколько у всех нас умений и возможностей скрыто 0:)

ТатаЭвансДата: Среда, 02.01.2013, 09:52 | Сообщение # 82
Просветленный
Награды: 46
Благодарю за медитацию 0:)

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

basilДата: Среда, 02.01.2013, 11:11 | Сообщение # 83
Ищущий
Награды: 15
Благодарю за медитацию. Жаль, я ничего не вижу. Энергию чувствовала очень сильную - вся комната была заполнена,упругая, я даже отодвинулась к стене. Надеюсь, она дошла до Круга 014 . Еще раз благодарю 004

ХортДата: Среда, 02.01.2013, 12:12 | Сообщение # 84
Будда
Награды: 80
Мощнейший поток! %) В оговоренное время забыл подключится- так так сдавило голову и анахату, что пришлось вспомнить. :D Тоже видел женщину в белом длинном платье и капюшоне. Она кружилась на фоне звездного неба и от нее сыпалась золотая пыльца и шел мощный поток. Светлана, полагаю что это точно были Вы. 004 Т.к. когда я оглянулся- мы все стояли плотным кругом и обнимали Землю. earth

Благодарю за наполнение. Очень понравилось. ^_^

СиОНДата: Среда, 02.01.2013, 14:59 | Сообщение # 85
Сирена
Награды: 526
Благодарю Вас все, дорогие Мастера! 0:) Прекрасная медитация вышла! 816

Все эти прекрасные потоки -это все заслуга и ваша, дорогие друзья! Мы все настолько многогранны и я очень рада, что в нашем домике мы все соприкасаемся своими наилучшими гранями , отчего здесь всегда так светло и радостно. Люди это чувствуют и притягиваются. Это самое настоящее чудо! 0:)

Вчера мой голубой канал стал зеленеть %) от безусловной любви. Очень много было изумрудных анахатных потоков. В один момент даже показалось, что тело потеряло вес и стало подниматься, как воздушный шарик. Такая легкость и радость была. 803 Благодарю всех участников.

Люблю вас всех и ценю каждого за ваши прекрасные сердца и чистые души!
Света , радости и любви всем! 805

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

VistikДата: Среда, 02.01.2013, 19:26 | Сообщение # 86
Реализованный
Награды: 86
СиОН, и всех участников благодарю за медитацию от всего сердца!!!

AternoДата: Среда, 02.01.2013, 19:31 | Сообщение # 87
Просветленный
Награды: 137
ДОРОГИЕ МАСТЕРА!
Еще раз поздравляю вас с наступившим годом snake
Всех благодарю за медитацию. Запуталась во времени и провела медитацию раньше. Очень мощная энергия собралась в огромный столб белого света, а мы расположились вокруг него.У каждого из чакр рук, лучом лился такой же свет. Столб света быстро увеличился в размерах,пока все мы не оказались залиты его потоком. В какой-то момент вся эта мощная энергия взорвалась.Образовалось перламутровое облако и все пространство заполнилось кристально чистым воздухом. Пропало ощущения веса и все чего хотелось - это насыться волшебным воздухом.
Утром повторила медитацию.На этот раз без картинок. Ощущение сильной энергий и вашего присутствия. 816
Светлана, прекрасная идея,спасибо. 0:)

sunДата: Среда, 02.01.2013, 21:17 | Сообщение # 88
Пробужденный
Награды: 17
Спасибо за медитацию! 8d44

mandraДата: Среда, 02.01.2013, 21:19 | Сообщение # 89
Ищущий
Награды: 24
Светлана, спасибо огромное за медитацию 004 У меня все мягко,тепло и уютно прошло в салатовом цвете....везде был этот цвет.Спасибо ВС и всем участникам-Мастерам 0:)

bereginyaДата: Среда, 02.01.2013, 23:22 | Сообщение # 90
Пробужденный
Награды: 18
Благодарю, Светланочка! Благодарю вас, дорогие Мастера! 004 004 004
У меня тоже вместе с Рейки сразу включился поток анахатной энергии ^_^
Рада быть вместе с вами и принимать участие в создании такого "волшебства" 816

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Страница 9 из 177«127891011176177»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz