Воскресенье, 04.12.2016, 17:16
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 89 из 177«128788899091176177»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.30 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

[c]
План работы такой-

Открываю канал в 21.30 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(215Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

AkounaДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:25 | Сообщение # 881
Просветленный
Награды: 195
Благодарю всех участников было чудно 8d44
В процессе цвет-свет "золотистый" как то по особенному ощутился. Больше наверно стал как свет ^_^ 8d44
С желанием я не поскупился 014 Ну а че стеснятся ? lol 813 reyes zx1

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

soycДата: Понедельник, 03.11.2014, 20:28 | Сообщение # 882
Пробужденный
Награды: 15
Благодарю за чудесную медитацию 0:)

СнеЖкаДата: Вторник, 04.11.2014, 09:17 | Сообщение # 883
Будда
Награды: 148
Статус: Online
Спасибки всем! И вам процветания! zx3 Пошла заземлять энергии в работу.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

NataliBelДата: Вторник, 04.11.2014, 15:07 | Сообщение # 884
Ищущий
Награды: 34
Благодарю за чудесную медитацию, счастья и процветания всем участникам 0:) 004 8d44

YulenikaДата: Среда, 05.11.2014, 01:23 | Сообщение # 885
Обретший дом
Награды: 35
Светлана, Людмила и все все мастера, благодарю за такую медитацию!!! 004 004 004
Просто сказочные( никак не могу привыкнуть :) )ощущения, такая чистота и сила потока. Только стала подключаться и уже пошло. И сна не в одном глазу :) .
Благодарю 0:) 0:) 0:) .

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

ElenaДата: Суббота, 08.11.2014, 18:42 | Сообщение # 886
Соединившийся с Источником
Награды: 53
Благодарю 004

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

СиОНДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:33 | Сообщение # 887
Сирена
На Благо, дорогие))) ^_^

Хочу рассказать о первых результатах и найденом блоке. 014

Буквально на 3 день после медитации неожиданно получила подарок , в котором было 1500 грн. Так кстати было- не передать! И так неожидано!

Позвонила бабуля и сообщила, чтоб я быстро бежала на автовокзал за подарком. Она его своим правнукам передала в сумке через водителя иногородней маршрутки. Я думала, что там пирог или консервация с прочими дарами поля, как всегда, но на дне лежала книжка с денЮжкой. Это она детям собрала на всякие сладости и передала, т.к. если б мне сказала, то я не взяла конечно. 014

Сладости я конечно купила, но еще и текущие срочные счета оплатила. Вот так вот. B)

Теперь об уроке -провалила. У меня всегда вызывали жалость и дискомфорт попрошайки на улице. Как-то стыдно проходить мимо. Всегда что-то да положу в стаканчик. Но последнее время их развелось столько, что просто прохода не дают.
В каждой аптеке- собирают на лечение и дорогостоящие операции, во всех супермаркетах для поддержание армии, в школах и садах на остекление в принудительном порядке и тут уж копейками не отделаться, а фиксировано и много! :Q В трамвай не войти, чтоб за руки не хватали бродячие музыканты. %) Всегда, когда нет или не могу дать - большой дискомфорт возникает на несколько часов. Самоедство что ли... Так вот - заехала по делам в другую часть города. Завезла документы . Туда меня отвезла машина, а обратно пришлось ехать транспортом. По дороге привязались просители. На вид - поле на них пахать можно, а они не работать , а просить. Долго отстать не могли. Пришлось отдать деньги , что лежали в кармане и сразу меня Вселенная по носу щелк! Пришла на остановку и с ужасом вспомнила, что взяла другую сумку для документов, а вся наличность и карточки остались в старой. А то , что отдала- хватило бы и на проезд и на хлеб с молоком. %) Ну что тут делать- не забирать же обратно. Пришлось идти пешком полгорода, а вечером сидеть без хлеба, т.к. ноги так болели, что еще выйти в магазин сил не было. B) Зато какой урок шикарный вышел. :D Благотворительность- благотворительности рознь. Есть над чем задуматься. Приятно было узнать, что малышу тому, кому мы перечислили денежки сделали операцию...

ПчелкаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:49 | Сообщение # 888
Будда
Награды: 145
Цитата СиОН ()
Пришла на остановку и с ужасом вспомнила, что взяла другую сумку для документов, а вся наличность и карточки остались в старой. А то , что отдала- хватило бы и на проезд и на хлеб с молоком.

Я видела такое во сне, буд то мне кто то это рассказывал, я переживала и радовалась, что все не так страшно! %)

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

СнеЖкаДата: Вторник, 11.11.2014, 11:29 | Сообщение # 889
Будда
Награды: 148
Статус: Online
Отчитаюсь -дали премию. Расписались и тут же забрали. lol Даже подержать не успела. Торжественная раздача долгов. Но теперь , как камень с плеч.

Но хочется -то прибыли. lol

Поставлю тут станок - пускай работает. :D

Прикрепления: 7657899.gif(65Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СиОНДата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:47 | Сообщение # 890
Сирена
Цитата СнеЖка ()
Поставлю тут станок - пускай работает.

Ух ты, какой станок. :D Так за неделю тут уже столько вышло. %)
Давайте материализовывать))) lol

Цитата Пчелка ()
я переживала и радовалась, что все не так страшно!

Да страшного ничего и нет. Все есть уроки. ^_^ А мне нравиться пешком гулять по городу и размышлять. А когда есть уроки- то вдвойне.

Вообще спокойно отношусь и когда нет денег. Такое бывает. Благодарю Вселенную за урок и время, которое она мне дала, когда нет работы. Использую его для медитаций, практик и творчества. Во всем хорошее надо искать.

А вечное процветание - это конечно здорово! zx3 Но не проработанные уроки немного выбивают из этих состояний. Ну да ничего. Затем и пришли на Землю.

А по поводу того- подавать или нет и кому - тут дело лично каждого. Я даю и мне дают... ^_^ Не люблю застоя в энергиях.

Очень понравилось высказывание "Сострадание" - это страдать со....
А "Милосердие" - это милое сердце 0:) , сердце наполненное любовью настолько, что хочется поделиться с другими. ;)

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Страница 89 из 177«128788899091176177»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz