Суббота, 10.12.2016, 15:42
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 88 из 177«128687888990176177»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.30 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

[c]
План работы такой-

Открываю канал в 21.30 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(215Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

KnОльгаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:09 | Сообщение # 871
Будда
Награды: 505
Благодарю всех Мастеров за компанию 004

Благодарю Свету, Пчелку и ее Денежных Мастеров за помощь всем нам 004 ^_^

LariellДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:39 | Сообщение # 872
Будда
Награды: 710
Благодарю всю чудесную компанию Мастеров , ВС , Перекресток и все замечательные энергии этой медитации 8d44 8d44 8d44

Огромное спасибки Светлане , Людочке , и Денежным Мастерам
9c 9c 9c 9c 9c

SharmДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:52 | Сообщение # 873
Просветленный
Награды: 78
Благодарю ВС! Моё ВЯ ! Светлану! Людмилу и Денежных Мастеров! Галину и всех участников медитации!!! 0:) 004 :*
Очень мощные энергии %) Всю ночь и весь день аж гудит всё вокруг и комп зависает!

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

JadeДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:54 | Сообщение # 874
Соединившийся с Источником
Награды: 87
Дорогие Мастера! Всем изобилия и процветания! Моя искренняя благодарность всему кругу и Пчелке Людмиле особенно! baks Не думаю, что кто-то жадничал. Просто кое-кто 014 еще в процессе. Зато теперь знаю, почему. 697

Случайности не случайны.

ЗвездаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:02 | Сообщение # 875
Просветленный
Награды: 115
Благодарю вас Светлана, Людмила, Галина и все Мастера!!! Процветания всем вам!!! 0:) 004 805

СиОНДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:11 | Сообщение # 876
Сирена
Награды: 526
Цитата KEI ()
Не знаю даже, чем такая углубленная проработка обернется теперь.

Дождем изобилия. 205

Цитата gal-ka ()
отому, что эта часть текста пропущенной оказалась "*Соединитесь со всеми людьми, которые проводят эту медитацию, представив, что из вашего Сердца выходит поток света, который входит в сердца другого человека, затем еще одного человека и т.д., образуя цепочку и затем замкнутый круг.
*Испытайте чувство благодарности за все то изобилие, которое уже есть в вашей жизни: за ваших друзей, за то что, что у вас есть семья или родители. Вспомните, те радостные моменты, что были в вашей жизни: путешествия, встречи, знакомства, любимые! Пусть это было давно, но это было!

Галочка, возможно. 014 Благодарю за дополнение.

Цитата Пчелка ()
Я тоже видела такую картину!!!!!
К каналу подключилась за 10 минут до начала. Первым потоком чистила все и всех, в круг лились потоки очищения/преобразования, затем подключились все символы изобилия. Минут через 20 включила настройку Лакшми и Лакшери.

Теперь понятно что это было! 0:) Людочка, благодарю)))

Цитата ElXi-Ameyn ()
А на сайт с трудом зашла, толком ничего не открывает, никуда не пускает,

Я думала, что это у меня только комп перегрелся от почты на конкурсе. %) Но от сильных энергий тоже выбивает- проверенно многими не раз. ;) А сегодня наш модератор Кирилл еще что-то колдовал с информерами. Луну меняли и так по мелочи..Может как раз попадали в это время.

Цитата Jade ()
Не думаю, что кто-то жадничал. Просто кое-кто 014 еще в процессе. Зато теперь знаю, почему.

Это была шутка. B) Просто по отчетам замечаю на форуме, что многие люди не делаю практик, которые предлагают делать мастера до медитации. А потом пишут, что ничего не получается. Многие медитации у нас на сайте динамические и больше являются практиками, техниками визуализации, чем медитациями на расслабление. Это важно- не просто подключаться, а делать именно практику. Вот в этот раз нужно было доставать необходимые предметы из анахаты, даже если не видит кто образы- значит представлять себе, как это происходит. 008

Мне вот один уже далеко не новичек пишет и жалуется, что практики не работают и результатов нет. А когда стала детально разбираться- так он ничего и не делает. Ни самосеансов, ни предписаний мастеров. Просто подключается к канал медитации на 5 минут иногда как оказалось и без четкого намерения, побалдеет 5 минут и выходит . Вот и все практики. А внутренняя работа где? Разбор блоков, осознание, отпускание, наполнение и т.д...

Ой, что-то меня в полемику потянуло. Никак полнолуние скоро. Разговорчивость повышенная. lol

Еще раз всех благодарю. :* :* :*

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

NatashaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:22 | Сообщение # 877
Будда
Награды: 411
Цитата СиОН ()
Мне вот один уже далеко не новичек пишет и жалуется, что практики не работают и результатов нет. А когда стала детально разбираться- так он ничего и не делает. Ни самосеансов, ни предписаний мастеров. Просто подключается к канал медитации на 5 минут иногда как оказалось и без четкого намерения, побалдеет 5 минут и выходит . Вот и все практики. А внутренняя работа где? Разбор блоков, осознание, отпускание, наполнение и т.д...

ой, что то до боли знакомое 014
куда проще чтобы "само пришло" :D

Благодарю КРУГ за такой обильный и насыщенный поток!!! голову немного придавило %) сегодня блочки в реале выходили и работать пришлось не на шутку 008 а разлаживать все по полочкам - откуда и для чего... и что в утиль 603
старые убеждения и привязки очень не хотят уходить ...приходится подталкивать...и процесс этот ногда о-о-очень болезненный... зато потом так легко и светло на душе!!! Светланочка, Мастера!!! Благодарю ВСЕХ!!!Люблю Вас!!! 0:) :*

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 02.11.2014, 23:24

MamajewДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:35 | Сообщение # 878
Будда
Награды: 385
Цитата ElXi-Ameyn ()
А на сайт с трудом зашла, толком ничего не открывает, никуда не пускает, постоянно ошибки пишет
:o

Цитата СиОН ()
Но от сильных энергий тоже выбивает- проверенно многими не раз.
:D

Благодарю всех дорогие Мастера!!! Моя искренняя благодарность всему замечательному коллективу и конечно же всем нам изобилия и процветания!!! 0:)

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

svetb58Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:33 | Сообщение # 879
Будда
Награды: 318
СиОН, Светлана и Людмила а так же весь Круг Мастеров БЛАГОДАРЮ всех и
всем 004 zx3 zx16 zx3

БЛАГОДАРЮ все ВС 0:) и ВЯ 004
Крутой поток ,красоты насмотрелась 803 ,а какой дождь золотой ^_^ !!!!!!!!!
словами не передать.

Всем процветания и изобилия. 004

svetikbudu

svetb58Дата: Понедельник, 03.11.2014, 01:16 | Сообщение # 880
Будда
Награды: 318
Цитата Natasha ()
А внутренняя работа где? Разбор блоков, осознание, отпускание, наполнение и т.д...
Вот и у меня с этим как то не очень 014 .
Цитата Natasha ()
сегодня блочки в реале выходили
разлаживать все по полочкам - откуда и для чего... и что в утиль

Честно, я как то и не замарачивалась по поводу блоков B) ,просто просила очистить и удалить .На длинный разбор полётов как то времени не хватает . в медитации нахожусь пока поток ощущаю , состояние отслеживаю и если чего покажут -смотрю. А если начиню что-то представлять усиленно ,то не вижу ничего и за ощущениями отследить не получается.Я весь процесс вместо представления мысленно произношу ,ну что то вроде самовнушения и что бы мысли другие в голову не лезли.

svetikbudu

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Страница 88 из 177«128687888990176177»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz